Проблемы с аватарами

Рубрики СтатьиОпубликовано

Золотая АтлантидаО. –когда ты меня начал погружать, я прям полетела, полетала на Золотую Атлантиду. И уже стою там и смотрю на себя.
В. – Т.е. ты стоишь там и смотришь на свой Аватар?
О. – Да.
В. – Хорошо. А там, кто ни будь есть рядом с тобой?
О. – Очень четко ощущаю Рафаила, он тут рядом.
В. – Давай спросим их, есть какая то определенная причина, по которой мы оказались здесь?
О. – Какая то печальная.
В. – Давай разбираться. Посмотри с твоим телом все в порядке?
О. – Нет с ним не все в порядке. В области головы вижу – серый туман. А как он туда попал, нет четкого ответа.

В. – Спроси у Хроно.

О. – Хроно говорит – не через меня попал.

В. – У тебя есть, другие воплощения на Земле, у этого аватара?

О. – Он кивает — Да. Они находятся на Земле, но я их не знаю.

В. – А ты их можешь встретить?

О. – Нет, воплощения не встречаются.

В. – Хроно, что мы сейчас можем сделать – почистить этот туман?

О. – Да.

В. – Ставим портал и начинаем чистку. А сколько аспектов у тебя еще есть на Земле?

О. – Вместе со мной 12.

В. – Опять эта цифра. Это у всех так – по 12 воплощений?

О. – Нет.

В. – Только один из этих 12-ти, является источником тумана?

О. – Нет, трое. Он на Золотую Атлантиду проник. У многих серый туман над головой, я вижу Аватары, которые лежат и у них тоже серый туман. Пробита кристаллическая решетка в нескольких местах.

fog in brainВ. – Каким образом она была пробита и когда?

О. – На Золотой Атлантиде, была защитная кристаллическая решетка. Серый туман начал через сознание проникать, он может распространяться там на Золотой Атлантиде. Он не дает проснуться, у Аватаров в области головы – просто серые пятна, это блокирует восприятие и связь.

В. – Это произошло недавно?..Каким образом, мы не заметили это раньше?

О. – Не было посыла.

В. – Мы можем сейчас попросить их, почистить все это?

О. – Мы можем и не вернуться.

В. – И что, какие действия предпринимать следует?

О. – Они пока сами не знают. Можно почистить, но отсюда печёт…….они не знают, как преградить ему путь. Он блокирует полностью сознание, но стоит сейчас дилемма, или сейчас заблокировать всех  полностью или просто наблюдать за туманом.

В. – Хорошо. А почему бы не начать с очистки. И почему мы должны это делать, почему они сами не могут этим заниматься?

О. – Серый туман — им не подвластен. Они ничего не могут сделать.

В. – А кто может..наверняка кто-то может что-то сделать с Серым туманом?

О. – Только через физическое воплощение в 3Д возможно влияние на серый туман. Это единственный способ влияния на него, который они нашли на сегодня.

В. – Хорошо. Но есть же сознание Вселенных, которое присутствует на Земле, выше Создателя текущей Вселенной. Наверняка можно спросить у «родителя» той Вселенной, откуда пришел этот туман, что с ним можно сделать и есть ли такая возможность.

создатель вселеннойО. – Можно, в том случае если – она просто удаляет все, контрольная зачистка идет, они не хотят этого. В тех случаях, когда начинается всеобщее заражение вирусом, все просто сворачивается, вся Вселенная сворачивается и аннулируется.

В. – Вот мы и пришли к этому знаменателю.

О. – Они не могут этого сделать, слишком много всего тут завязано. В самом начале может быть, но этот Мир прекрасен и важен, уникален по своему составу и свойствам. Это неповторимая и уникальная из всех Вселенных, его нельзя уничтожить. Такие зачистки делались в других Вселенных, куда проникал этот вирус – здесь нельзя – МЫ УНИКАЛЬНЫ И НЕПОВТОРИМЫ, очень много сознаний с разных Вселенных здесь. Влияние на всех идет и последствия слишком серьезные, и никто ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ – ДО ПОСЛЕДНЕГО МОМЕНТА – физического, когда угроза будет ПРЕВЫШАТЬ ВСЁ.

В. – Так, хорошо. Что там с очисткой твоего Аватара?

О. – Они ничего не начали делать.

В. – Почему?

О. – Я просто стою и смотрю.

В. – Ребята, я Вас прошу, пожалуйста – почистить Аватар и все Аватары от тумана которые там находится и можно ли его убрать?

О. – Можно, появился портал и серый туман туда ушел. Можно попробовать поставить – дополнительную защиту кристаллической решетки.

В. – Давай попробуем поставить. Но я все равно, не могу понять – почему мы ОТСЮДА должны это делать, они же могут это делать сами там на верху?

О. – Не могут.

В. – А можно выяснить – почему?

О. – Они подчинены нашим мыслям, грубо говоря – своими мыслями, энергией направленной к ним, мы их как будто и оживляем – без нашей энергии направленного внимания к ним – они ничего не могут.

В. – Хорошо. Тогда я прошу их установить защиту над самими Аватарами, возможно ли это?

О. – Да, поставили золотой купол над Аватарами, но дело в том, что кристаллическая решетка не поможет, т.к. серый туман проникает изнутри Аватара. И поэтому они бессильны, никакая защита снаружи не поможет, и они не могут найти способ воздействия, т.к. серый туман там не распространяется, а просто блокирует сознание Аватара самого, ОН проникает изнутри.

bpyenhbВ. – Хорошо. А та кристаллическая решетка которая находится на Земле – они же сказали, что она не пропускает его..

О. – Он не проникает, он нашел способ проникновения через сознание, через лучи внимания, а лучи они неприкосновенны. Когда идет луч проекции, он проходит через решетку неприкосновенным-целостным – и они не могут этого нарушать, а серый туман нашел способ своими молекулами проникать внутрь этого луча. Поэтому и я и все они, в печали наблюдают за этим и не знают как это прекратить на сегодняшний момент. А блокировать нельзя, это остановит вибрационный поток, мы ищем способы. Время немножко затормозилось.

В. – Хорошо. А куда ведет тот портал, который мы установили для изъятия тумана? Это другой портал, отличный от обычного?

О. – Что попадает в этот портал – раскладывается на атомы, изначальной первичной материи.

В. – Хорошо. А мы можем установить такие порталы на лучи внимания?
О. – Нет. Можем установить рядом с Аватарами. Какое-то время как будет проявляться серый туман, портал будет его высасывать. Но дорожка по лучу – неприкосновенна, целостность нельзя нарушать.

В. – А можно, установить портал, который будет фильтровать только то, что будет являться туманом – пропускать через себя луч, но забирать туман?

О. – Возможно – Хроно кивает.

В. – На твой Аватар, устанавливаем фильтр который пропускает ВСЁ, кроме Серого тумана. Серый туман попадая в этот фильтр, сразу же перенаправляется в портал.

О. – Фильтр, вижу работает, но почему-то в портал не направляется, а копится на сетке фильтра.

В. – Включаем портал – я прощу провести от портала луч на фильтр и лучом снимать с фильтра этот туман – возможно ли это?

О. – Нет, портал почему-то в таком виде не работает. Он почему-то просто не поднимается, а опускается вниз.

В. – Так почему-бы нам не опустить фильтры до уровня Земли, чтоб туман не проходил выше – делаем это – опускаем фильтры до уровня Земли.

О. – Делаем.

В. – Как долго будут работать эти фильтры?

О. – Не знаю – он разводит руками.

В. – А можно позвать туда Папу и там с ним посовещаться?

О. – Почему-то идет НЕТ.

В. – Хорошо. Что еще мы сейчас можем сделать на Золотой Атлантиде.

О. – Возле каждого Аватара, стоят портальчики, на тот случай если туман все-таки начнет пробираться. Кристаллическая решетка – целую вижу, пока Аватары все чистые, на лучи сознания поставлены решетки. Но это только, что касается Золотой Атлантиды.

В. – На Золотой Атлантиде, есть не спящие Аватары?

О. – Нет, все спят.

В. – А возможно ли разбудить некоторых из них?

О. – Насильное пробуждение, приведет к потере всех воплощений.

Как видно из данного фрагмента, включить память, как многие того требуют, нам сейчас нельзя, ибо последствия непредсказуемы. Судя по всему, этот фактор также является причиной, по которой нам стирают информацию из снов и астральных приключений, описанных в утреннем посте.

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий