Размышления о происходящих изменениях и как к ним адаптироваться

Рубрики СтатьиОпубликовано

В дополнение к посту Астрология, симптомы черной луны и нового года.
Пишут новые гипнологи.

Вчера шла по квартире в 3 часа ночи и в голове отчетливо ныла, (по поводу общей усталости, летних планов и что, а вдруг мои намерения и планы на год МНЕ не потянуть) буквально «что же со МНОЙ происходит?»

И тут же получила ответ: «Ключевое слово «со МНОЙ», с чем ассоциируешься, те характеристики и излучаешь, блокируешь-гасишь»

Сейчас идут чистки на Земле. Цель момента сейчас: очищение тела и сознание от догм, от ограничений. Это грандиозный процесс. И задача максимально быстро очищаться и отпускать, отпускать, отпускать, то за что ты цепляешься, с чем отождествляешься.

Дальше снова от ВЯ. «Любая догма-«истина»-убеждение, с которой ты (эго-личность) пытаешься отождествиться, зацепиться и начать защищать, и оценивать окружающее относительно её блокирует эволюцию (твоей души и рядом находящихся). Только чистый канал-проводник, может проводить и осуществлять ТВОРЕНИЕ, придерживаясь определенного спектра и вибрации. В этом случае ТВОРЕНИЕ течет легко и свободно.»

Самая лучшая новость в том, что стало возможным мгновенно отпустить любую мысль, константу, эмоцию.
И сделать выбор в пользу любви, тепла, нежности и передачи её в мир. Время подготовки прошло.

Люди стали Богами, даже если не заметили. И если раньше чтобы получить болезнь/сложности в жизни достаточно было пару месяцев на кого-то неистово обижаться, то сейчас достаточно просто не экологичной мысли.

Если выбираешь, что Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ и становишься ею, внимательно намеревая реальность, то шагнёшь в новую реальность. Это очень легко сейчас, это как сделать шаг внутри себя, и это очень легкое неуловимое движение-мгновение. А подготовка к этому ежесекундная осознанность и в отношении слов, действий, эмоций, мыслей которые транслируешь.

Сделать упор на физику, нужно учиться проводить энергию.
Вчера пошла на улицу вечером поиграть в настольный теннис, нужно было заземлиться и подышать свежим воздухом.
Теннис учит концентрироваться, учит быть здесь и сейчас, сохранять баланс, спокойствие в любой ситуации на больших скоростях. Вещь!
В игре поняла, что могу помимо баланса развивать стратегию, искать слабые места противника, хитрить, где нужно ( всё по аналогии с чисткой и ведением в сеансе )

Теннис развивает подвижность, фантазию. Также он учит относиться к игре с долей пофигизма, чтобы выиграть, нужно отпустить то самое желание победить. Желание победить — полярность, маятник.
Не вовлекаться в игру. Быть наблюдателем.  Хорошая игра для гипнологов.

***
Любая оценка ситуации, оценка материи, оценка чувства, оценка человека, в целом — любая оценка текущей реальности ведёт лишь к одному — неприятию. И самый эффективный способ убрать оценочное восприятие — позволять этой оценке прозрачно течь сквозь себя в мыслях, наблюдая за развёрткой, не вовлекаясь. Наблюдать, фиксируя неприятие ситуации.

Позже, разбираясь с ситуацией, можно переписать её в прошлом, забрав оттуда свою энергию, смоделировав новую ветку развития в самом благоприятном ключе и поблагодарить за урок тех, кто принимал участие в ситуации.

Реальность просто есть, фонить она начинает, когда ее наделяют той или иной оценкой.

Также, фонить могут мысли состояния людей, в этом случае внутри ощущается чувство пустоты, в чувствах может проявиться фонящее чувство другого человека, а в мыслях может появиться некое ощущение несвойственности. Эмпатия проявляется всё больше. Осознание этого + защита с чисткой — лучший способ остановить ситуацию.

Также могут посылаться тревожные импульсы оттуда, где были проявлены, но по каким-то причинам не убраны подключки в чистке. Они могут проявляться, как на физике, так и в мыслеформах. Сигналят, что нужно разбираться в причинах. Типа — вот я, я тут, ищи причину, откуда я, для чего и зачем.

В этом случае наиболее эффективный способ — разобраться самостоятельно, не спрашивая советов (помощи зала). В обращении за помощью есть свои нюансы.

Плюс — можно рассмотреть ситуацию многомерно и действительно найти решение.

Минус — субъективное мнение может сбивать, мнения накладываются слоем, сбивая внутренний барометр, запутывая.

Самый действенный метод — спросить своего Хранителя при случае. Если он посчитает нужным, то ответит. Но злоупотреблять этим тоже не стоит. На то мы и здесь, чтобы проходить свои уроки и сдавать экзамены.

Освобождение от матричных ролей — путь к свободе , к истинному «я».
Сеансы чистки работают в качестве волшебного пинка, помогая выявлять темы для работы. И если вплывающие темы осознаны и взяты в работу, тогда и чистка идёт быстрее.

Если темы пропускаются, затираются матричными ролями, каждодневной рутиной, идут уроки, откаты, Хранители возвращают обратно через ситуации к темам, которые были вскрыты, но не проработаны. Возвращают, усиливая очередной пинок, поэтому самый благоприятный исход — работать здесь и сейчас, не откладывая в долгий ящик.

Про очистительные работы

…Я, ассенизатор и водовоз,
революцией мобилизованный и призванный,
ушел на фронт из барских садоводств
поэзии — бабы капризной… (с)

Мне всегда казалось, что я проделала огромную работу по очищению себя от большого количества психологических и энергетических искажений. Это и правда была большая и хорошая работа — вопросы жизни и смерти были сняты, взаимоотношения, быт, работа стали относительно комфортными, радостей жизни и интересов достаточно. Ну, не без проблем, конечно, но я продолжала выполнять эту работу в фоновом режиме и чувствовала себя в этом плане молодцом.

Но вот прошёл сеанс, и открывшаяся картина свидетельствует о том, что мои авгиевы конюшни все ещё ждут меня. Хотя эти все же скорее новые — и уже совсем другого масштаба. Как будто все последние годы я любовно наводила порядок в своём доме с маленьким садиком, а сейчас вдруг скорлупа треснула, и теперь у меня в управлении огромное поместье в тысячи га или приличных размеров город. И работы там навалом. Смотреть на все эти напластования не всегда приятно, но я чувствую, что через меня идут новые энергии. Я рада быть и осознавать себя там, где сейчас есть.
Сознание у нас периодически переворачивается — иногда в более комфортном режиме эволюции, а иногда революционно. Его «вертлявость» — указание на то, что каждая текущая собранная им картинка лишь грань голограммы, или описание участка фрактала, если в другой модели. Оно пугается того, чего не знает, и имеет свойство наполнять пространство ожиданий страхами

***

Из сеанса:

-Что сейчас происходит с землей? Какие очищающие процессы?
-Идет картинка земного шара и  как столбы точечные света.
-Один например в какое нибудь место ударил и по всей земле идет как волна такая, но не как волны на воде, а как рябь у старого монитора, или когда старый монитор на камеру или на фотоаппарат снимаешь рябь идет такая, горизонтальные такие штуки вниз опускаются. Волна, которая переформатирует. С одной стороны ударили — идет такая рябь, с другой стороны, тоже такая же рябь, иногда они наслаиваются друг на друга. Эта рябь как встряхивает, сбрасывает очищает. Причем энергии эти разные. Разных функций и назначений. Когда проходит мимо человека, его как встряхивают, слетает все наносное.

По теме: Догмы о призвании, высших силах или как мы сами себя опечатываем

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГА РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕСЛИЯНИЕ РЕАЛЬНОСТЕЙ | НАГЛЯДНЫЕ КАРТИНЫ И АРТЕФАКТЫ | ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ И ПОИСК ЖИЗНЕННОГО ПУТИИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ | О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

Теги: , , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий