Шива, золотой Будда и настройка на Богиню-Великую Матерь. Медитация

Рубрики СтатьиОпубликовано

20110407082208Процесс вспоминания своих прошлых воплощений и связи с известными в различных мифологиях и философиях аспектами набирает обороты. Все чаще получаю от читателей и подопечных письма о том, как к ним возвращается память о связи с теми, кого мы привыкли считать «богами». Привожу один из многих примеров. Некоторым покажется полным бредом, другим позволит настроиться на описываемые космические сознания и их вибрации:

Как же мне то было неинтересно раньше! Как же я была далеко от всех >!.. до того момента, как меня буквально выбила из обычного сознания эта медитация. Даже Шиву я описала тогда как Возлюбленного с голубой кожей>>. Кто это такой, я узнала гораздо позже, увидев «случайно» его изображение на футболке одного индийского магазинчика. Он был именно таким, каким я его и увидела. Откуда в славянском человеке могут быть такие переживания, я не знаю — может, из прошлых жизней, а может из коллективного бессознательного. Но неожиданно для себя я нашла то, что искала всю свою жизнь – Нашу Прекрасную Матерь, ее безграничную Любовь и Тепло. Сначала я увидела Ее как непроявленную сжатую точку, которая развернулась в роскошное переживание плодородия и чувственности, слилась с мужским началом, представ в конце во всей своей Красоте и Величии…

Кому-то может показаться странным присутствие в этой > Змея. Но, насколько я могу судить, > — лишь ступень на пути познания себя, лишь уровень во Всеобщей Игре…
А еще может показаться >, что эта медитация началась с появления >, и кто-то может увидеть в этом > (>). Это интересная точка зрения, но я хочу предложить свою.

В одной из медитаций ко мне пришла Шри-янтра — один из древнейших индуистских символов (но тогда я понятия не имела, что это такое, описав ее как >.

shri_yantraШри́-я́нтра — наиболее знаменитая из всех тантрических янтр. Представляя собой мистическое устройство космоса, Шри Янтра образована взаимным пересечением треугольников в двух направлениях: четыре вершинами вверх, символизируя мужской принцип, и пять вершинами вниз, символизируя женский принцип. Эта янтра изобретена для того, чтобы дать образ полноты и целостности существования, для того, чтобы адепт мог поместить этот образ внутрь себя для окончательного постижения своего единства со вселенной.Ист

Каково же было мое изумление увидеть ее > уже в реальности. Я не могла поверить своим глазам! но она существововала…) Так вот, Шри-янтра представляет собой квадрат с >, круги внутри, затем ряды теугольников, внутри которых находится треугольник, а в центре его — точка — >…
> символизирует собой слона Ганешу, >, нашу корневую чакру, Землю; круг — сексуальный центр, Вода; ряды треугольников — солн сплетение-Огонь, сердце-Воздух, горло-Эфир, дальше идут Луна, Солнце, и внутри маленького треугольника точка >.

Однажды во сне эта Шри-янтра развернулась и стала объемной — 3D. Оказалось, в реальности есть и такое:

shri_yantra 3DВ таком виде она представляет собой пирамиду, какие мы можем видеть везде по миру как самые настоящие порталы. Но, получается, она находится в теле человека! Люди — пирамиды, живые Шри-янтры со всеми доступными закодированными знаниями и всем необходимым для того, чтобы наше сознание поднялось и соединилось с Нашей Матерью…
Так вот если посмотреть на объемную Шри-янтру сверху — то получится как раз квадрат (женская энергия Земли, Воды), с нем – треугольник (мужская энергия), которые, объединяясь, образуют третье – точку >, >, Глаз… (а те самые > вокруг >— как я могла увидеть, просто звезды…)
Получается, Шри-янтра — это универсальный >, в котором зашифровано устройство человека и одновременно Вселенной. Недавно я узнала, что Шри-Янтра — это янтра прекрасной Маха-Лакшми, ипостаси Великой Матери. Получается, Шри-янтра — самый настоящий портал, > на пути к нашей Вселенской Матери.

Я долго мучалась, что же я увидела тогда в медитации. Но теперь подозреваю, что, мое сознание просто прошло сквозь все эти чакры в Шри-янтре в эту самую точку, за которой находятся чудеса…
Эта вся > расшифровка пришла недавно. Может, ее сложно понять, поэтому ниже — тот поток образов, что я пережила. И тогда я не думала, а только чувствовала…

borobudur_sverhu2Боробудур, остров Ява

Теплая ночь. Как же она волшебна! Ласковое тепло гладит изнутри мое тело, и оно становится невесомым. В небе прямо надо мной появляется светящийся квадрат с пирамидой посередине, в ней — глаз, вокруг звезды, и они начинают разговаривать со мной… Мое тело становится темным звездным небом…

Вдруг ощущаю себя настолько прекрасной, настолько восхитительной! Понимаю — я появилась давно, в какие-то древние времена, и я — Первозданная Женщина, и в то же время я земная, и как же я прекрасна. Жар! эфирным огнем наполняет каждую клетку тела, моей души, губы раскрываются, дышат, как лепестки пламени огненным эфиром. Потоки эфирного медового жара как цветы распускаются в каждой клетке моей крови и их аромат вырывается наружу тысячами огненных эфирных молекул, с огромной скоростью распространяясь на километры вокруг, как расходятся круги от падения одной единственной капли в безграничный океан эфира… Понимаю, что я — сама чувственность. Есть только чувственность, и больше ничего. Слегка удивляюсь этому — вроде еще что-то было в моей жизни, но я не помню, что. И, хотя эта чувственность в самом чистом виде, я понимаю, это лишь >, нужно идти глубже, там нет границ… Изображения египетских кошек, голова сфинкса. Удивляет, что она — >, бурая, а не песочного цвета, и без сколов, как на картинках.

Все больше проваливаюсь в концентрированное, чистое желание, оно дышит медовым золотым эфиром через клетки моей души, жгет во мне какие-то новые области, они начинают слегка неметь и >… С удивлением замечаю – руки складываются в удивительный > рисунок. Тело естественно и легко принимает > позы индийских храмовых скульптур. С новой силой ощущаю, как прекрасна. Но тут мне становится одиноко — танцем я заигрывала с кем-то, но не видела, с кем: >

lakshmiОтвет: > Проваливаюсь в обволакивающий медовый эфир… Легкая воздушная энергия. В центре ладоней появляются большие золотые монеты. Чувствую себя еще более божественной и прекрасной. В макушке засветился маленький фиолетовый диск, зажигаются звезды. > Провал… Обжигающий медовый эфир… Краем сознания понимаю, что стала погружаться в женскую чувственную > еще глубже. Начинаю утопать в обволакивающей неге, проваливаться… Синие, зеленые цвета, эфир, прямо передо мной огромный эфирный индийский знак > с фиолетовыми лепестками, какое блаженство! Новая волна неземного блаженства!

лотос рОказываюсь на огромном розовом лотосе, снизу поднимается приятно обжигающая эфирная золотистая энергия, > — Богиня вошла в меня… вдох в животе — Ах! Я — уже и не >, > просто наблюдает. > нет… Возраста нет: Древняя Сила, Вечно Юная — и я становлюсь Ею. Медовое дыхание лепестков губ, сжигающая сладость, наполняющая пространство вокруг…

Прислушиваюсь — начинаю слышать какие-то мантры, что-то вроде глубокого пения. Они пробуждают ощущение чего-то знакомого, начинаю вспоминать что-то важное, но никак не могу вспомнить, что. И это важно! Эти низкие звуки, будто из живота мужчины, что-то пробуждают во мне — опять чувствую Эфирный Жар… Замечаю моего Бога рядом со мной, справа, он сидит в позе лотоса: > Как же красив мой Бог, мой прекрасный Возлюбленный с голубой кожей!

> внутри осознает — мы так ждали друг друга, встретились, и ничто больше не имеет значения! больше ничего нет, и не надо — Счастье! — Блаженство — Вечность — Наполненность — Времени нет.

Внутренняя чистая жажда соединения, >. Два гудящих > в телесной оболочке, и одно на двоих >, обжигающий медом эфир, безмолвие Вечности, до краев наполненной Любовью, Секунда пика Блаженства, длящаяся бесконечно, эфирный Танец >, и мы начинаем ткать новое Пространство-Время, новую реальность… ее эфирное полотно мгновенно заполняет тысячи километров вокруг…Ступни — они имеют такое большое значение! >. Застенчивость, как у Радхи перед Кришной — ничего наигранного, это же часть ритуала!

Целомудренность и в то же время бесстыдство. Какая я бесстыдная, бесстыжая! Жгучий стыд — я глубоко переживаю в то же время и его – это две стороны одной медали — стыд и бесстыдство — > — и я проживаю — >…

Последняя блудница и целомудренная одновременно — я просто Женщина.  Бесстыжая и прекрасная. Мужчина так прекрасен! Мне нравится, что мы с моим Богом на равных, он дает быть мне самой собой, прислушивается к моим желаниям и так терпелив. Какой же он сильный! Восхищаюсь им, чувствую глубокую благодарность и нежность (но на всякий случай пока придерживаю когтями!) Но мой Бог, оказывается, для меня еще и друг. Вдруг понимаю: > Начинаю прислушиваться к себе и к нему как-то по-новому. Мы начинаем делать что-то важное, пока не понимаю, что… В разные моменты он кажется мне то прекрасным индийским богом, то буддийским, за Его Огромной на весь Мир Головой виднеются древние храмы, но это не имеет никакого значения, я — универсальная Женщина, а он — универсальный Мужчина.

ShivaParvatiЯ — все женщины одновременно, он — все мужчины, и мы должны помочь друг другу подняться до Небес… он должен был научить меня чему-то, а я — его, мы не можем друг без друга. В какой-то момент я понимаю, что мы -Адам и Ева, и мы должны помочь друг другу. Он становится Иисусом Христом, я — Марией Магдалиной. Теперь я понимаю, я просто Знаю, что они так же помогали друг другу… В голове сверкают молнии, падают звезды…

…сверлят довольно большим > пространство от солнечного сплетения к сердцу. Индийская чувственная > куртизанка снизу дает руку величественной > королеве сверху — они нежно берутся за руки — индийские дети, они соединились, как в детстве!

Между ними опять пошел >. То ли тибетский, то ли индийский символ вроде >, не успеваю рассмотреть, ну, и неважно. Он превращается в две соединенные змеи, они растворяются. Навстречу мне — мощный > — египетский, и одновременно >. Он сияет, и движется навстречу к моему сердцу, как металлический индийский знак > в Солнце, выпуклый, посередине львиная морда, сколько у него лучей — шесть-семь? ай, не успеваю подсчитать.

Тут понимаю, что у меня в груди, прямо в сердце такой же разъем специально для него! Он — мой Ключ!! Мы, как пазлы — идеальны! совпали!! > становится точно в > у меня в груди, и получается > — это как соединить в одном огромного льва и прекрасную лунную деву. О, боже! это же две карты — > — девушка на льве и > — нежная богиня звезд — все в одной! Но как это — сердце — > что ли? Странно как-то.. Это и все? Это какой-то обман! Как этим пользоваться? Где фанфары и ощущение Вселенской Любви?! Надо мной склоняется >, что делал >, только хитро, очень по-доброму, заговорнически, улыбается — >, уходит…

золотой буддаБоже!! Через шею изнутри > вверх — а у меня на макушке сидит… Золотой Будда!! >

От плеч вверх к макушке и немного над ней начинает идти золотистый >, окутывает голову мужская энергия — там мужские боги!

Я, Дева, с языка тяну руки вверх и расту. > не успеваю даже испугаться — я уже в моей Голове! Но что-то плохо опять!! Грусть, много грусти поднялось! Плохо. Серый туман… Захватывает меня. Он начинает рассеиваться, но все еще очень плохо и грустно. Как грустно! > Грусть усиливается. Захватывает очень сильно, даже пытается захватить >.

Какая-то красивая темнота, вдруг сверху начинает пробиваться фиолетовый цвет — о, как красиво! Еще, и еще! Зеленые, синие цвета! Какие красивые!! Фиолетового больше. Маленький фиолетовый диск в макушке. Поднимаюсь из макушки вверх над своей Головой!! Это просто сказка, чудо! Индийские символы, высокие горы, самые их вершины — как на индийских картинках! Но это не тот > индийский рай, куда я родилась! Это другое место — высокое — >! И тут вижу перед собой… Шиву!!!

Шива — так он и есть Великий Белый Лев!! И я одного с ним роста!!! Даже не успеваю > это все. Нет страха, есть восторг высоты и грусть. Много грусти.
Я жива, и это главное! Жизнь в любых проявлениях… Жизнь – Великое Чудо, чьей бы игрой это ни было. Просто жить!!>>

ShivayaСмотрю на Великого Шиву — как он прекрасен, мой возлюбленный, такой мощный и могущественный!

Змеи… огромные змеи рядом с лицом, близко вижу переливы их кожи — зеленоватые, изумрудные, синие.. какая красота! А этот сияющий месяц на голове у Шивы! И тут… ощущаю такой же месяц у себя на голове тоже! сияющие рога! О Боже!! тут понимаю, что я  — тоже Шива!! Я и есть Шива!!!! Мы — близнецы!

> >. Раз так – пусть будет так. Шива — от верха грудной клетки — немного ниже ключиц, шея и голова.

Некомфортно чувствовать себя мужчиной, мне не по себе, но стараюсь принять все, как есть.

lovers tarot>!!! — снизу первая ступень — жаркое чувственное слияние мужчины и женщины, вторая ступень — они смотрят друг на друга, как близнецы! Смотрят друг в друга, как в зеркало! Третья ступень — божественное слияние>>…

Женские энергии в теле — снизу, мужские — сверху, внизу — Махалакшми, вверху — Шива! Вот почему богини оставили меня перед > самой — женская энергия идет до солнечного сплетения. Выше – уже мужская. Внизу — теплые абрикосовые цвета, сверху — свинцово-голубые, они — одно целое, и теперь они свободно перетекают друг в друга в теле >. Знак бесконечности в теле! Но сейчас я нахожусь вверху — и я сейчас — мой возлюбленный Шива. Так вот почему у него на макушке не змея, а >! — это и есть женская энергия, которая поднялась снизу и соединилась вверху с мужской, став с ним одним целым!>> Круг замкнулся! Великая Тайна!!

> И тут сияющий месяц Шивы на моей голове становится рожками Черта!!!! Я и есть Черт!!!!!!!!!! Тот Самый!!!! Я смотрю на мир из Его темного тела, из Его темной Головы. С удивлением замечаю, мне не страшно, я чувствую спокойный восторг, будто все так и должно быть, и Его огромное Могущество.

shiva_shakti_zps862e3cfb>, и не > — просто надо делать то, что тебе милее. Про себя слегка улыбаюсь — я знаю, что мне милее. Я несу Свет. Надо быть намного аккуратнее с мыслями и чувствами! нельзя даже злиться или плохо о ком-то думать! Я не хотела быть Чертом, но я прекрасна такой, какая есть>>. Мы с возлюбленным Шивой смотрим друг на друга, а над нами — лишь Звездное Небо… Стоп! Но я уже больше, чем Шива!!!! Я намного больше!!!!

21 вселеннаяВот что значит карта Тота >!!!!!!! Дева, танцующая со Змеем во Вселенной. Она — больше не соблазнительница, он — больше не искуситель. Маски сорваны! Мы — просто дети. Мы – дети нашей Матери, Вселенной. Она дает нам, своим детям, все, что мы пожелаем. Вот оно — то Умиротворение, которого я искала!

Вот Та Самая Любовь! Мама нежно ласкает меня и укачивает на волнах Тепла в Коконе из Золотых Нитей. Я могу пить из Ее прекрасной груди столько сладкого питательного молока, сколько захочу. Все мы можем получить от Нее все, что захотим. Важно лишь внутреннее желание — это инструмент и ключ. Мы — ее дети…

И тут понимаю, что я — Нечто большее!! Я — и есть Звездное Небо, мое тело — небо, звезды, я — прекрасная Вселенная с ее галактиками, планетами, млечными путями, взрывами и умиротворенностью!

Древняя сила — Вечно Юная, прекрасная. Прекрасная в высшей степени – и такая же могущественная. Я — нега, сама нежность. Мои волосы — длинные, светлые — рассыпаются по всему небу и нежно ласкают небо и звезды, мое тело — леса и холмы, горы и равнины, океаны и пустыни, буйство и покой, и самые страшные древние тайны в моих недрах, во мне есть все, и я прекрасна такой, какая есть.

настройка на Богиню-Великую МатерьСоздаю Лебедя, и он медленно и величественно летит в пространстве Ниоткуда в Никуда. По сравнению со мной он такой маленький. Я — Матрица для всех богинь и богов. В человеке есть все, и неважно, что это, пусть даже самое >. Важно найти для > место в системе > — тогда токи в теле и жизни потекут свободно. Не надо менять свою внешнюю жизнь, надо просто сделать > изнутри. А вот это уже не дело >, а дело рук Человека. Внутреннее желание – вот ключ!

Я поднялась так высоко. Куда дальше? Можно пойти Внутрь, но там еще более страшная тайна, Изнанка Мира. Туда пока не надо. Пока – к ступням. Сейчас это важно.

П.С.: накануне ко мне пришла небольшая подсказка о символах в конце:

Шива символизирует «СВЕРХЭГО», которое располагается в Третьем Глазе. Вполне возможно Золотой Будда означает Сверхсознание, а наша Великая Прекрасная Мама — наша Сверхдуша…

По теме: Шива, вирус и звездолет

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий