Солнечная система создана искусственно

Рубрики СтатьиОпубликовано


Аннотация к клипу:

Наша солнечная система движется по спирали. Кажется не вероятно, но это движение идентично структуре ДНК. Если Вам кажется, что теория вращения Земли вокруг Солнца — это абсолютно доказанный факт, то Вы сильно ошибаетесь. В этой теории так много нестыковок, что она давно уже находится на одной полке с теорией Дарвина о происхождении человека от обезьяны. Кому-то выгодно, чтобы люди не знали правду, причём этот обман прививают с самого детства, со школы, чтобы затем человек рос, совершенно в лживом мироощущении. Самое удивительное, что многие люди настолько верят в то, что Земля вращается вокруг Солнца, что не способны воспринимать реальность. У них эта информация вызывает смех.

Насколько страшной могла бы прозвучать для Вас сейчас информация, что Солнце вращается вокруг Земли? У Вас наверняка произошла бы сильная эмоциональная драма внутри Вас. Ваш мозг отказывался бы это воспринимать. Но чтобы знать точно — Вам нужно оказаться на Солнце, чтобы увидеть, что Земля вращается вокруг. Это сделать нереально, поэтому всё, что существует — это теории и ещё раз теории. Даже космические аппараты не могут помочь разобраться, что вращается вокруг чего. Потому что нет, и не может быть в космосе основания, некой точки, по которой можно судить о движении чего-то. Например Вы сидите в поезде и напротив стоит поезд. И вот Вы видите, что началось движение. Кто движется? Поезд напротив или Ваш поезд? Вы смотрите на землю внизу и понимаете, кто движется. Но в космосе это невозможно, в космосе всё движется. И невозможно не только понять, что движется, но и что движется вокруг чего.

Всё больше и больше учёных в наше время приходят к выводу, что есть совместное движение Солнца и Земли относительно друг друга. Т.е. нет (а в действительности и быть не может) жёсткой концепции, что именно земля вращается вокруг Солнца. На это на данный момент указывают два наиболее важных факта, это наличие аналеммы и уравнения времени. Но всё это уже выходит за рамки разговора простыми словами и перетекает на более сложный уровень. Поэтому, если Вы хотите узнать больше — изучайте эту тему. Знать правду очень важно. Особенно многих может потрясти масштаб обмана, который царит вокруг…

lsdakf

Из Библии что бог Яхве был категорически против язычества и поклонения другим богам (о Яхве мы еще поговорим отдельно). Основной культ язычников , всячески истребляемый идеологией ВЦ был поклонение Солнцу как верховному божеству. Вполне вероятно что Солнце почиталось в древнем мире благодаря простому пониманию людей что оно является источником жизненной энергии и от процессов , происходящих в нем, напрямую зависят все события на Земле. Еще в 30-х годах прошлого века А.Чижевский сформулировал зависимость между циклами солнечной активности и различными явлениями биосферы, выделил взаимосвязи живого организма с окружающей его внешней средой обитания.

Из этого можно предположить что поклонение Солнцу , генератору сверх высоких частот ,было вовсе не религиозным культом а результатом понимания древних людей важности взаимосвязи Солнца с Землей и утренняя или вечерняя молитва светилу была ни чем иным как настройка человека на более высокую частоту . соответствующую положительным эмоциям, которые в свою очередь благотворно влияют на организм.

И не не удивительно что боги , основной целью которых была выработка максимально низкой частоты , побуждали людей бороться с языческими культами , насаждая свою систему убеждений и уничтожая руками фанатиков знания более древних цивилизаций Земли.

Самый известный пример – распятие Иисуса Христа , отрицавшего религиозные догмы тех времен и проповедовавшего что Бог есть Любовь . Любовь – это состояние человека , соответствующее наивысшей частоте биоритмов и противоположностью ему является страх – наинизшая частота.

И мы можем видеть как всю историю человечества велась борьба за характеристики генерируемой нашим мозгом частоты .Иными словами возможность навязать всему человечеству определенный ход мыслей позволяет воплотить в реальности что угодно , используя их способность мыслью творит окружающий мир.

Генерирование именно низких частот страха возможно обусловлено тем, что страх, разрушая целостность сознания, приводит к эффекту , похожему на расщепление атома с последующим высвобождением энергии.

Это объясняет смысл жертвоприношений и добычу энергии страх-гаввах . При условии что этой энергии можно придать силу и направленность , предварительно запрограммировав человека либо же собрав и пропустив через модулятор частоты ( через себя в случае черных магов ) можно придать большую силу своей собственной мысли за счет использования энергии других . Из этого получается что основным добываемым из покон веков на Земле ресурсом является сила мысли.

О вышесказанном мы еще поговорим в отдельности.

По теме:

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий