Управление ресурсами планеты и градостроение. Порталы и хранители местности

Рубрики СтатьиОпубликовано

Порталы и хранители местности

Сеанс нового гипнолога

В: Для чего города строятся на порталах?
О: Портал – некое энергетически сильное место. Место зарождения города, цивилизации тоже энергетически сильный процесс. Эти 2 вещи связаны между собой: сильное место – сильный процесс, им так проще существовать. Аналогия с тем, как делают детские прививки: 3 прививки за раз, потому что они легче переносятся вместе.
В: Верна ли информация, что все порталы связаны между собой определенными линиями?
О: Да. Есть определенные города, где находятся особенно сильные порталы. Есть некие города, где порталы менее сильные и они все между собой имеют связь.
В: А нам могут показать какие?
О: Киев, Москва, Нижний Новгород, Самара, Кострома, Омск…
В: А если на карту посмотреть?

О: Я вижу эти точки, смогу после сеанса отметить. Это в основном европейская часть России, Европа частично Америка.Такое чувство, что это некие осколки, имеющие единую природу, как будто рассыпаны бусины. (Что-то прилетело на нашу планету, столкнулось с поверхностью и разбилось на мелкие кусочки: в центре столкновения много осколков, чуть дальше от места столкновения уже меньше)

упало куда-то сюдаФайлик куда это все упало креплю. Что касается Европы, то там вообще портал на портале сидит и порталом погоняет.

Еще, я обратила внимание на то, что чем дальше двигаемся от Европы по России, тем меньше городов, там так… деревеньки мелкие по реке просто расселились.Само тело выглядело примерно так:

телоОбломки упавшего тела выглядели так:

обломкиНапомню, что на одной линии с лучом внимания московской головы (с разбросом в сотню километров) находятся Мадрид, Тулуза, Женева, Цюрих, Прага, Варшава, Минск, Витебск, Владимир, Нижний Новгород, Екатеринбург, Омск и Бийск. На территории России разброс крупных городов настолько велик, что в этот список можно включить и Сергиев Посад, Казань, Челябинск, Барнаул и Новосибирск. 18 крупных городов на узкой дорожке, а в Европе плотность городов, по сравнению с Россией просто феноменальна. Детали читаем тут и тут

Линия Судьбы

О: Вообще от Европы идет сильный поток энергетики, в том числе от европейской части России. Хранительница говорит про города: «Вы знаете, что в городах (крупных) сокрыта сила. Вы умеете пользоваться ею. Направьте ее на благо»
В: Каким образом?
О: Это какие-то энергопрактики. Гулять, созерцать, пропускать через себя энергии сверху и отдавать городу и наоборот. У каждой местности есть определенный хранитель, который находится в воплощении, он должен гулять и созерцать, любоваться и любить свою местность. Вот это одно из этого.
В: А как нам пробудить этих хранителей, как найти их?
О: А их не надо искать или пробуждать, у них порыв души просто к любованию природой и гулянию, и созерцанию. Они могут сами не осознавать это: есть проснувшиеся хранители, есть еще спящие, но, тем не менее, исполняющие свои функции. Мне показывают картинку: мужчина сидит в позе лотоса и благодарит Землю за то, что она есть, отдает ей свою любовь. Он делает это не из-за того, что он хранитель, а из-за того, что ему нравится это делать, и ему от этого хорошо. И своими действиями хранители местности, где есть эти порталы, должны как-то подготовить порталы к активации, напитать энергетикой. Портал что-то родное ему, некая его часть. Одним словом, между ними ощущается родство и любовь, как вы любите своих детей, там так же. Еще у меня такое ощущение, что эти порталы ведут к душе Земли, куда-то вглубь к ядру… Показывают, что эти порталы открываются, сквозь них туда вглубь идет энергия высоких вибраций. На данный момент душа Земли это огонь и лава, а когда энергии проходят туда, то там все успокаивается, становится светящимся. И после этого Земля из своего центра испускает волну высоких вибраций вовне. Эта волна какая-то целительная, гармоничная… Сейчас что-то затрудняет этот энергообмен, картинка идет не смазанной цепи у велосипеда и тяжело крутить педали.
В: Почему так происходит?
О: Негатив, серые, дележка земель, воины, какая-то мышиная возня :). И планета устала.

Все части этой серии по тегу Градостроение

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий