Ядерный взрыв влияет на ход времени?

Рубрики СтатьиОпубликовано


Оригинал взят у kadykchanskiy в Ядерный взрыв влияет на ход времени?

Довелось мне высказать такую мысль при обсуждении одной моей заметки. Тогда я сообщил, что есть такое подозрение, не имею никаких аргументов «За», но внутренний голос подсказывает, что какая то связь существует. На что мне ostrogorskij сообщил: «… Насчёт ядерных взрывов. Где-то я встречал статью о изучении последствий ядерного взрыва учёными в СССР. Так вот в этой статье писалось о том что ядерный взрыв действительно влияет на ход времени и в некоторых случаях искривляет пространство. Так что ваш внутренний голос вас не обманывает…»
Не поленился, поискал, и моё любопытство оказалось вознаграждено с лихвой.

Оказывается об этом писал ещё академик А.Д.Сахаров!

В своей работе «Многолистная модель Вселенной» и  некоторых других  статьях,  посвященным  свойствам искривленного пространства, он признает, что наряду с наблюдаемой Вселенной существует и множество других.

Идея параллельных миров в наши дни уже широко признана. И проникнуть туда  можно,  «проколов» пространство мощным энергетическим ударом, что,  вероятно, и случилось с «Элриджем». Но подобные «проколы» пространственно-временного  континуума  могут  происходить не только в результате воздействия электромагнитного и гравитационного полей. Зачастую подобные феномены происходят и при проведении ядерных взрывов.

Вот свидетельство военного строителя С.А.Алексеенко,  работавшего на Семипалатинском ядерном полигоне под началом генерала  Вертелова. Военные  строители  каждый  раз восстанавливали разрушенные очередным ядерным взрывом  инженерные  сооружения.  Однажды,  летом 1973 года, взрывное устройство, расположенное в скважине на трехкилометровой глубине,  сработало с большим опозданием:  как раз в тот момент, когда строители подошли к самой скважине.

Ядерный взрыв влияет

Алексеенко так описывает свои ощущения при этом: «Я почувствовал, как моя нога зависла в пустом пространстве. Что-то подняло меня, генерал и Иванов, находившиеся впереди, вдруг оказались внизу и какие-то уменьшившиеся.  Казалось,  весь земной шар исчез…  Затем откуда-то снизу послышался тяжелый-претяжелый вздох,  и я  очутился на дне  оврага.  Иванов исчез,  а Константин Михайлович оказался на краю обрыва,  я увидел его словно через огромную линзу: увеличенным в несколько раз.  Потом волна схлынула, мы все опять стояли на ровной поверхности,  которая тряслась, как кисель… Затем будто резко прихлопнули дверь в другой мир,  дрожь прекратилась,  земная твердь застыла, и я снова ощутил силу тяжести…»

Субъективное описание происходящего очень напоминает отделение эфирного «двойника»,  что уже само по себе является одним из способов перемещения  в параллельные пространства.  Кандидат технических наук А.Свияш дает следующее описание эфирного тела,  которое  часто называют еще  «двойником»  или  «дублем» физического тела:  «Первое тонкое тело –  эфирное, или энергетическое, тело человека. Это тело является точной  копией  физического тела.  Оно точно повторяет его силуэт, выходя за его пределы на 3 — 5 см.

Это тонкое тело имеет такую же структуру, что и физическое тело, включая в себя его органы и части.  Оно состоит из особого вида материи, называемой  эфиром.  Эфир занимает промежуточное положение между плотной материей,  из которой состоит наш мир,  и  еще  более тонкими, чем эфирная,  видами материи. В принципе, в восточной традиции эфирное тело не относится к тонким телам,  а считается разновидностью нашего плотного тела.

Из эфирной материи состоят тела многих сущностей, упоминания о которых мы встречаем в сказках и в мистической литературе. Это привидения, домовые, различного рода подземные жители —  гномы, тролли и пр.»

По мнению исследователя В.Ярцева,  эфирное тело связывает клетки организма энергией и информацией в единое слаженное целое.  В настоящее время кроме эфирного, хорошо исследованы учеными также астральное и ментальное тела.  Так, профессор Э.Бороздин отмечает наличие этих тел у огромного количества объектов: от одноклеточных до млекопитающихся.

Что же касается рассказа Алексеенко, то, как отмечает исследователь  аномальных  явлений  И.Царев,  описание оптических эффектов очень напоминает искривление световых лучей и самого  пространства. Как правило, при таком феномене искривление пространства приводит к «контакту» с параллельными мирами.  К тому же,  уже упомянутая нами теория  Н.А.Козырева,  связала  между собой термоядерные реакции на Солнце с энергией потока времени.  Из чего можно сделать определенный вывод,  что ядерные реакции, возникающие при проведении взрывов вызывают изменение хода времени,  что в свою очередь приводит к изменению всего пространственно-временного континуума.   Пространство и время искривляются,  и в результате в нашем мире образуется  «дыра», через которую возможен контакт с параллельными мирами, а также с прошлым и будущим.  Не случайно военные всех стран отмечают  присутствие на ядерных полигонах НЛО, незадолго до проведения взрывов.

А еще Алексеенко вспоминает о необычной болезни, которая время от времени  случалась с работниками Семипалатинского полигона и которую окрестили «болезнью доктора Жарова». Исследуя животных, в основном овец, которых подвергали воздействию близкого ядерного взрыва, доктор Жаров натолкнулся на странный эффект, напоминающий некоторые  феномены индийских йогов.  Часть животных словно бы выпадало из жизни на несколько суток –  не дышало,  не  двигалось,  а  потом вдруг  поднималось и продолжало жить, как ни в чем не бывало.  Овцы, конечно,  не могли рассказать о своих ощущениях. Но то же самое начало происходить и с работниками полигона.

Статья интересная, до конца её можно прочесть тут

И как же тут не вспомнить о многочисленных сообщениях последнего времени из Казахстана — центра ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне.  Вот лишь одно из них

«Эпидемия сна», поставившая в тупик врачей, поразила жителей села Калачи в Акмолинской области Казахстана. Местный телеканал КТК сообщает, что неизвестная болезнь уже подкосила несколько человек, которые не имели контакта друг с другом. Жалобы у них одни и те же: слабость, недомогание, постоянное желание спать, обмороки, частичная потеря памяти и даже галлюцинации.
Сельчане требуют срочно отправить всех пострадавших на обследование в областной центр – Кокшетау, и прислать к ним в самое ближайшее время квалифицированных вирусологов.

Надежда Якимова, жительница села, рассказывает: «Жители засыпают, бывает прям повально, бывает реже. В школе ученик 9 класса первый упал, знаете, галлюцинации у него начались, он невменяемый был. Были признаки как будто инсульта, но это далеко не инсульт. Несколько взрослых и два ребенка лежали в реанимации в состоянии бредовом, постоянно галлюцинации у них были».

Первый случай проявления сонной болезни в Калачах произошел в марте и апреле 2013 года, сообщает портал Tengrinews. Тогда за помощью обратились около десяти человек в возрасте от 14 до 70 лет. Как сообщает КТК, вспышки болезни происходят регулярно. Последний случай был в декабре: тогда в больницу обратились 12 человек. Сегодня пострадавших только 7. Люди рассказывают, что болезнь приходит вместе с потеплением. Работники санитарной службы и врачи причину энцефалопатии – поражения головного мозга — так и не обнаружили. Сами жители связывают свою болезнь с заброшенными урановыми шахтами, которые прекратили свою работу здесь более 30 лет назад.

«Начальник управления здравоохранения послал несколько бригад, которые замерили радиационный фон в каждом доме, обследовали посёлок, всё обследовали – радиационный фон везде ниже предельно допустимого», — говорит Кабдрашит Альмагамбетов, главный врач Есильской районной больницы. Он сообщил также, что специалисты исследовали пробы воды (из скважины и из природного источника), почвы и воздуха, а также взяли анализы крови у пострадавших на содержание суррогатного алкоголя, солей тяжелых металлов и других токсичных вещества – все показатели были в пределах нормы.

На сайте Сомнологического центра Минздравсоцразвития РФ говорится, что классическим проявлением нарколепсии являются приступы засыпаний в дневное время, которым трудно противиться. Больные могут заснуть, сидя в театре, в транспорте и даже во время разговора. Другим важным симптомом являются эпизоды внезапной потери мышечного тонуса, особенно в эмоциональных ситуациях, что может приводить к падениям. При засыпании или во время пробуждения больные нарколепсией могут видеть странные образы, часто угрожающие, — так называемые гипнагогические и гипнапомпические галлюцинации.

Эти ощущения могут сопровождаться не менее неприятным феноменом — падением тонуса мышц тела (больной в это время не может пошевелить ни рукой, ни ногой). У 40% людей с нарколепсией отмечаются нарушения ночного сна в виде частых пробуждений. Но не известны случаи, когда нарколепсия приобретала бы характер эпидемии».

Уж не связаны ли эти события с ядерными взрывами?

По теме:

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий