Жизнь амазонки в Атлантиде

Рубрики СтатьиОпубликовано

амазонки

Сеанс нового гипнолога

В: опиши себя, что на тебе одето?
О: просто какая-то тряпочка, тонкая такая, о, сандалии, а тряпочка это туника..
В: ты кто в той жизни?
О: кто-то типа амазонки, но не амазонка в том понимании, что у нас сейчас, не та боевичка, что скачет на лошади, а та, которая как бы управляет ими, но не предводительница, какое то иное звено… не знаю как объяснить..
В: жрица?
О: да! картинка пошла… лес, предгорье, я иду, кругом женщины, девушки в кожаных одеждах, кто-то костер разводит, кони пасутся, на меня оглядываются с благоговением, уважением и даже страхом каким-то, я в стороне от них всех, я звено, связующее между правительницей и ими, да, я жрица! На поясе у меня всякие мешочки привязаны с травами какими-то, еще с чем-то… и у меня очень красивые волосы))) я чувствую отдаление от всех.. они меня побаиваются и любят одновременно.
В: если ты поднимешься над земным шаром, ты сможешь опознать место, где вы находитесь?
О: Атлантида что ли… форма континентов совершенно другая, это очень давно по нашим меркам если считать
В: какая цель была в том воплощении?
О: давать знания, и я понимаю, что за это-то я и поплатилась… меня убили за это, я что-то должна была дать, но не успела… что-то важное должна была передать, и убили меня мужчины, выкрали и убили.

В: мужчины из какого племени?
О: возникает похоже на римский типа образ, но точно не римский
В: как же тогда погибла Атлантида? (рассматриваемая Атлантида, ведь их было несколько)
О: сломался какой-то кристалл из-за человеческого негатива… кристалл не твердый, а какой-то напитанный эмоциями… и когда люди перестали понимать, что важна связь с природой, с планетой, стали ее терять, эту связь, кристалл перебрал техногенного негатива и сломался… людям нельзя было выбирать техногенный путь развития, надо было сохранить связь с природой, и поэтому Атлантида ушла в воду. А мое племя жило как раз по законам природы, в ладу с ней, без техногенных штучек и устройств, и я знала законы природы и строго следила за этим, совершала обряды и таинства, и эти знания должна была передать своей дочери, но не успела.
В: я видела схему, что в Атлантиде было кольцо из храмов, в каждом был кристалл..
О: да, верно, про центральный кристалл, в который эти кристаллы передавали всё, и идет речь, он сломался
В: а одновременно с Атлантидой, какие еще цивилизации были?
О: на севере… крутится название наше Гиперборея, но звучит начало слова иначе… не могу разобрать…-Борея, но как-то немного по-другому, начало не соответствует, жители этой страны называли ее по-другому
В: мы можем туда перенестись?
О: нет, что-то не пускает, отфутболивает какой-то купол… это их защита

В: давай позовем кого-нибудь, жреца твоего примерно уровня, с той стороны из Бореи?
О: да он уже здесь, он уже наблюдает с самого начала, как мы пришли и пытаемся через защиту пробраться… у него такой шлем интересный, с крылышками. Он стоит по ту сторону и машет, типа не надо туда к ним идти
В: можем мы с ним поговорить?
О: нет, не хочет. Он очень недоволен, что мы тут.
В: давай зададим один вопрос, а он пусть решает, отвечать или нет
О: у меня ощущение, что мы с ним в той жизни встречались, и он меня предупреждал о том, что будет, а я его не послушала… он говорил, что не время нести знания, которые я тогда несла, а я все равно попыталась, потому что понимала, что это важно очень, и из-за этого меня не стало. Так и говорит: — Я тебя предупреждал?!!! Сейчас я не буду отвечать на твои вопросы.
В: пусть мне ответит: — Жрец, в какой форме ты сейчас воплощен на Земле, в ком?
О: не говорит ничего, стоит такой сердитый.
В: Дорогой Жрец, мы  ваши потомки, хотим не повторить ваши ошибки, почему погибла Борея?
О: идет понимание, что она не совсем погибла так, как вот мы это трактуем… вот Атлантида погибла, а Борея нет, она ушла в параллельное измерение, они сейчас четко наблюдают за тем, что происходит тут у нас, им больно и обидно..
В: пусть он даст нам совет, что нам делать.
О: Род, вспоминать свои корни, поднимать Род..

ыфдлпоВ: вот, хороший момент, мне нужно признать своего Хранителя Рода, могу я сделать это сейчас в его присутствии? И принять его, чтобы он был возле меня, может он помочь?
О: нет, сегодня нельзя, М. показывает, в любой момент с М. и Сварогом, надо потом М. спросить, чувствовала она что-нибудь, когда мы сеанс проводили сейчас))? Я очень хорошо ее вижу, потрогать даже могу), а я слабый проводник для такого обряда.
В:  нашей группе что делать? Пусть он посоветует
О: он не понимает вопроса, что значит, что делать?
В: ну вот мы собрались, единым таким сообществом..
О: открывать глаза людям, нащупывать (так и сказал) людей, которые вот-вот должны проснуться, проводить сеансы и показывать, каков есть мир на самом деле, тогда люди начнут корни свои вспоминать… как сеточку показывает, от центра яркая такая и распространяется повсюду… надо, чтоб она такая яркая вся была, как каленое железо, и распространялась как можно больше и дальше, интуиция тут –  важный помощник, делайте так, чтоб человек захотел к вам на сеанс, потому что свободу воли никто не отменял, и начиная с бытовых проблем, с которыми люди к вам изначально пойдут, цепляйте их, показывайте мироздание как оно есть. Не гоните людей, когда они идут к вам с бытовыми вопросами, все идут с этим, за редким исключением, это 3Д, и потихоньку, по цепочке распутывайте, открывайте глаза, показывайте мир.
В: а для сплочения группы, для ее еще большей кристаллизации…
О: встречи, можно заочно, не обязательно физически, но физически тоже нужно делать периодически, примерно раз в три месяца.
В: кто был тогда верховным Жрецом Атлантиды?
О: показывают какого-то перца, неприятного достаточно.
В: он сейчас на Земле воплощен?
О: как физическое тело, как человек – нет, но от него идет нитка управления к тем, кто сейчас у власти, к мировому правительству, я его вижу как нависающим над верхушкой, причем это он виноват в гибели Атлантиды, ему нужно было остановить техногенный путь развития и комбинировать с природой, направить все силы на восстановление связи с природой со стихиями ее, а он решил на свое благо направить, он первый должен был тревогу бить, что идет перевес в сторону техногенного развития, что уходить с этого пути надо, а он сам настолько увлекся, что допустил этот крах, а сейчас он влияет на власть, хотя физического тела у него здесь нет, через какую-то серость
В: а откуда он вообще взялся?
О: Сириус.. типа он неадекватен для той системы, (???) он был когда-то хороший, а потом что-то произошло, и он изменился..
В: подселение?
О: да… те, кто с Сириуса подселились
Напомним, что в каждой иерархии есть как светлые, так и темные. Судить всех сириусян по одному конкретному случаю не целесообразно!

По теме:

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий