Земля рудник: посев и урожай горных пород

Рубрики СтатьиОпубликовано

Земля рудник. Сравнительный анализ двух пустынь в картинках. Комментировать что-либо нет особого смысла, итак достаточно сказано было по теме оплавленных мегалитов и минеральных форм жизни. Каждый верит в ту версию, которая ему ближе, свою повторю под катом.

Земля рудник: посев и урожай горных пород. Африканская и американская пустыни

Wadi Do’an,Йемен:

Обращаем внимание на обтесанные стены гор. Думаете это сделали те же люди, что живут в низине?

Точно такие же горы мы уже видели в Юте и Аризоне:

Читать далее «Земля рудник: посев и урожай горных пород»

Теги:             

Формирование погоды: о недомогании и ураганах

Рубрики СтатьиОпубликовано

В Москве, да и по всей планете, явно происходит что-то странное с погодой, причем не первый месяц. Многие чувствуют подозрительное недомогание. Как формирование погоды влияет на людей и мир?

Формирование погоды: о недомогании и ураганах

Для начала комментарии по теме:

1. пару недель был на юге в отличном состоянии. прилетел в МСК, так сразу (в течение часа!!) заболел: кашель и сопли подозрительные

2. Последние примерно полгода временами одолевает жуткая усталость, туман в голове, причём и с утра бывает. Связывала это с физ. состоянием, подправила его по возможности, как таковое здоровье вроде не подводит. Работа — как всегда. Но иногда прихожу вечером и чувствую себя развалиной, буквально каток проехался… Сны бывают яркие, интересные, необычные, но запоминаются редко, а после пробуждения наступает горькое разочарование от того, что это был сон, а явь снова серая и унылая. Заметила, что очень утомляют люди (толпы в ТЦ, транспорте), после посещения общ. мест буквально как выжатый лимон. Стала ловить себя на мысли — как… мне… всё… здесь… надоело…

Понятное дело, что не молодеешь, определённые процессы происходят в организЬме, но чтобы так резко?

3. это пакостное ощущение пропадает через день примерно — стоит уехать подальше от Москвы. Я не буду строить конспирологические теории, но что-то в Москве не то происходит в этом году. Эта погода странная, такое же странное самочувствие…  Тут может быть нечто более простое — скажем, что-то содержится в воде. А в других городах этого компонента в воде нет. Доказать это нереально, но если так будет продолжаться, я, скорее всего уеду из Москвы. Здоровье дороже. Причем в моем случае неважно, в ТЦ ты находишься, или в лесу. Это что-то другое, что-то давит то ли на нервы, то ли на какую-то еще систему. Я в Москве лет 10 живу и никогда такого не замечал ранее. Ну вот 28 июля снято с балкона — это что, нормально разве?

Формирование погоды: о недомогании и ураганах

Читать далее «Формирование погоды: о недомогании и ураганах»

Теги: