МЕТАИССКРА - Методика Терапии, Активации и Исследования Способностей Сознания через Контакт с Разумом Абсолюта
Ведомые медитации по исцелению, восстановлению природных способностей и памяти иных жизней, духовные практики, эзотерика, альтернативная история, изучение реальности и наших возможностей в ней
Земля рудник. Сравнительный анализ двух пустынь в картинках. Комментировать что-либо нет особого смысла, итак достаточно сказано было по теме оплавленных мегалитов и минеральных форм жизни. Каждый верит в ту версию, которая ему ближе, свою повторю под катом.
Земля рудник: посев и урожай горных пород. Африканская и американская пустыни
Wadi Do’an,Йемен:
Обращаем внимание на обтесанные стены гор. Думаете это сделали те же люди, что живут в низине?
В Москве, да и по всей планете, явно происходит что-то странное с погодой, причем не первый месяц. Многие чувствуют подозрительное недомогание. Как формирование погоды влияет на людей и мир?
Формирование погоды: о недомогании и ураганах
Для начала комментарии по теме:
1. пару недель был на юге в отличном состоянии. прилетел в МСК, так сразу (в течение часа!!) заболел: кашель и сопли подозрительные
2. Последние примерно полгода временами одолевает жуткая усталость, туман в голове, причём и с утра бывает. Связывала это с физ. состоянием, подправила его по возможности, как таковое здоровье вроде не подводит. Работа — как всегда. Но иногда прихожу вечером и чувствую себя развалиной, буквально каток проехался… Сны бывают яркие, интересные, необычные, но запоминаются редко, а после пробуждения наступает горькое разочарование от того, что это был сон, а явь снова серая и унылая. Заметила, что очень утомляют люди (толпы в ТЦ, транспорте), после посещения общ. мест буквально как выжатый лимон. Стала ловить себя на мысли — как… мне… всё… здесь… надоело…
Понятное дело, что не молодеешь, определённые процессы происходят в организЬме, но чтобы так резко?
3. это пакостное ощущение пропадает через день примерно — стоит уехать подальше от Москвы. Я не буду строить конспирологические теории, но что-то в Москве не то происходит в этом году. Эта погода странная, такое же странное самочувствие… Тут может быть нечто более простое — скажем, что-то содержится в воде. А в других городах этого компонента в воде нет. Доказать это нереально, но если так будет продолжаться, я, скорее всего уеду из Москвы. Здоровье дороже. Причем в моем случае неважно, в ТЦ ты находишься, или в лесу. Это что-то другое, что-то давит то ли на нервы, то ли на какую-то еще систему. Я в Москве лет 10 живу и никогда такого не замечал ранее. Ну вот 28 июля снято с балкона — это что, нормально разве?