Формирование погоды: о недомогании и ураганах

Рубрики СтатьиОпубликовано

В Москве, да и по всей планете, явно происходит что-то странное с погодой, причем не первый месяц. Многие чувствуют подозрительное недомогание. Как формирование погоды влияет на людей и мир?

Формирование погоды: о недомогании и ураганах

Для начала комментарии по теме:

1. пару недель был на юге в отличном состоянии. прилетел в МСК, так сразу (в течение часа!!) заболел: кашель и сопли подозрительные

2. Последние примерно полгода временами одолевает жуткая усталость, туман в голове, причём и с утра бывает. Связывала это с физ. состоянием, подправила его по возможности, как таковое здоровье вроде не подводит. Работа — как всегда. Но иногда прихожу вечером и чувствую себя развалиной, буквально каток проехался… Сны бывают яркие, интересные, необычные, но запоминаются редко, а после пробуждения наступает горькое разочарование от того, что это был сон, а явь снова серая и унылая. Заметила, что очень утомляют люди (толпы в ТЦ, транспорте), после посещения общ. мест буквально как выжатый лимон. Стала ловить себя на мысли — как… мне… всё… здесь… надоело…

Понятное дело, что не молодеешь, определённые процессы происходят в организЬме, но чтобы так резко?

3. это пакостное ощущение пропадает через день примерно — стоит уехать подальше от Москвы. Я не буду строить конспирологические теории, но что-то в Москве не то происходит в этом году. Эта погода странная, такое же странное самочувствие…  Тут может быть нечто более простое — скажем, что-то содержится в воде. А в других городах этого компонента в воде нет. Доказать это нереально, но если так будет продолжаться, я, скорее всего уеду из Москвы. Здоровье дороже. Причем в моем случае неважно, в ТЦ ты находишься, или в лесу. Это что-то другое, что-то давит то ли на нервы, то ли на какую-то еще систему. Я в Москве лет 10 живу и никогда такого не замечал ранее. Ну вот 28 июля снято с балкона — это что, нормально разве?

Формирование погоды: о недомогании и ураганах

Снято с интервалом в несколько секунд — это налетело из ниоткуда и так же быстро потом исчезло. Дождь так и не пошел в тот день…

Формирование погоды. Отрывок вчерашнего сеанса на тему:

В: Что происходит с погодой и самочувствием все лето?
О: Приходящая энергия загрязняется местной средой, застревает тут, людям её трудно переварить, отсюда тяжесть. Погодой пытаются отвлечь внимание людей от принятия этой энергий. Управляется людскими магами, через которых работают сущности. Ощущение большого хаоса через манипуляцию…

В: Как долго продлится этот период?
О: Нет конкретного времени и даты, энергия рано или поздно прорвется и развернется, скажем так… этому мешают… войнами, катаклизмами отвлекают… люди должны принять эту энергию, позволить ей очистить себя, но и сами должны приложить усилия

В: Как помочь людям?
О: Все гениальное просто. Абстрагироваться от новостей, страхов, спокойно относиться к природным явлениям… кто относится к ним без страха, тому вреда не причинят… чем больше энергии страха, тем больше катаклизм втягивает в себя и становится сильнее, тем больше шансов, что человек в нем и сам пострадает… А если сохранять спокойствие, все будет в порядке…  еще показывают большую морскую волну, как цунами… следствие управления погодой… они пытаются манипулировать процессами земли, много дисгармонии, есть возможность поднятия большой волны, снизу, где Аргентина, и волна идет наверх к северной Америке…

Процент вероятности этой волны сейчас 20%.. чем больше будут манипулировать природными явлениями, тем выше процент вероятности… Но уже сами эти люди, через которых всем этим управляют, они сами начинают догадываться о плачевных последствиях, начинают задумываться, у них проблески разума пошли, и этот процесс набирает силу, им дают понять, что что-то идет не так… у них всех сейчас ощущение, что все идет не по плану… слишком большое вмешательство из вне каких-то светлых сил… процесс нормализации не может быть быстрым, чтобы не нарушить баланс…

Формирование погоды. Ураган

А вот ураган Harvey.

Эпицентр обычный, но по его периметру возникают подозрительные бурлящие всплески, ощущение, что в этих местах искусственно образуютя катализирующие процесс вспышки активности. Оба процесса слишком похожи на управляемые.


Hurricane Harvey 4K video — Earth From Space — GOES 16

Формирование погоды. УПД из комментариев:

В: SBX (англ. Sea-Based X-band radar, «радар X-диапазона морского базирования») — буксируемая[1] надводная радиолокационная установка, предназначенная для размещения в открытом океане. Создана и эксплуатируется в рамках программы ПРО Агентства противоракетной обороны США[en], входит в состав системы GMD. На 2014 год существует в единственном экземпляре (SBX-1, регистрационный номер ММО 8765412), который дислоцируется в Тихом океане[2]. Номинально SBX-1 приписана к порту Адак на Аляске, но на сегодняшний день она ни разу не появлялась в этом порту.

Предназначение

РЛС морского базирования предназначена для применения в качестве станции обнаружения целей в сочетании с расположенной на авиабазе Биль[en] в Калифорнии наземной станцией системы раннего предупреждения PAVE PAWS, с передачей целеуказания боевым средствам системы противоракетной обороны THAAD и противоракетами заатмосферного перехвата EKV[en]. Все перечисленные радиолокационные средства и противоракеты, сопрягаемые с SBX, изготовляются компанией Raytheon[

И как это с климатом связано?

О: а как ХААРП связан с климатом, если официально заявлено исследование северных сияний? 0_о
как антенны GSM связаны с психотроникой, если официально всего лишь передают сигнал на телефоны?

любой аппарат, излучающий ЭМ сигнал, может при желании быть перекалиброван в направленную микроволновую печь, а там хоть слои атмосферы разогревай, хоть кожу демонстрантам, хоть вкладывай в несущую волну скрытые сигналы для ЦНС.

все природные взаимосвязи основаны на электромагнетизме. от центральной нервной системы ЛЮБОГО существа до физического и тонких тел, излучений, полей  («ауры»), энергетических центров (чакр), меридианов. ЭМ сигналом можно подавлять, нарушать или контролировать эти взаимосвязи.

каждая клетка, каждый орган имеют свой ЭМ заряд и частоту, на них можно воздействовать ультра и инфа звуком, можно сбивать природные частоты. по имеющейся информации именно этим принципом в 90-х пользовались спецы для дистанционного наведения инфарктов у неугодных .на тех же принципах можно выводить из строя компы и машины (вспоминаем нейтронную бомбу для примера)


Детали тут: Психотронные эксперименты или почему мы часто слышим звон в ушах


Читаем статьи по теме Формирование погоды:

Ураган в Москве, магия власти и новое пространство / Сбой голограммы купола над Москвой и сферы реальности / Погодные войны или как усыпить человечество / Временные, пространственные и звуковые аномалии. Глюки матрицы и наложение веток

 

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий