
Небольшой отчет от побывавшей на месте коллеги
Южная Калифония и та ее часть, что считается огородом — низина между побережьем и Сьеррой, вся Невада, Аризона, Юта, Колорадо частично, Мексика частично — ее северная часть — это фактически дно рудника.
Что копали? Золото. Оно там фактически лежало на поверхности — мегатонны золота.
Когда — 200-300? то ли лет, то ли тысяч лет.
Кто — человеко-подобные существа. высотой 3-4 метра с сине-серой кожей. Невероятно сильные физически. Они были рабами. У кого? показывали существ в длинных плащах с капюшонами. Видны только глаза.
Как копали? там были агрегаты веретено-подобные — они летали в воздухе над поверхностью и золото от этого превращалось в некую субстацию — и не жидкую и не в газообразную. Промежуточное состояние, которое позволяло запаковывать его в меньшие объемы для вывоза.
Сколько было вывезено? очень много. Километровые пласты породы снимались с поверхности этих штатов.
Благодаря этим агрегатам — золото можно было буквально слизывать с поверхности и земли и гор-скал. Так появились арки — испарив золото остались арки и горы аризоны. Идет так что эти горы были некими опорными пунктами-вкраплениями в породе золота. в Аризоне они были более твердыми, в Неваде и Юте более мягкими и они превратились в холмы-отвалы ненужной породы.
Читать далее «Древние рейдеры планеты. Добыча золота и кристаллов в Северной Америке»



