Древние рейдеры планеты. Добыча золота и кристаллов в Северной Америке

Рубрики СтатьиОпубликовано

Небольшой отчет от побывавшей на месте коллеги

Южная Калифония и та ее часть, что считается огородом — низина между побережьем и Сьеррой, вся Невада, Аризона, Юта, Колорадо частично, Мексика частично — ее северная часть — это фактически дно рудника.

Что копали? Золото. Оно там фактически лежало на поверхности — мегатонны золота.

Когда — 200-300? то ли лет, то ли тысяч лет.

Кто — человеко-подобные существа. высотой 3-4 метра с сине-серой кожей. Невероятно сильные физически. Они были рабами. У кого? показывали существ в длинных плащах с капюшонами. Видны только глаза.

Как копали? там были агрегаты веретено-подобные — они летали в воздухе над поверхностью и золото от этого превращалось в некую субстацию — и не жидкую и не в газообразную. Промежуточное состояние, которое позволяло запаковывать его в меньшие объемы для вывоза.

Сколько было вывезено? очень много. Километровые пласты породы снимались с поверхности этих штатов.

Благодаря этим агрегатам — золото можно было буквально слизывать с поверхности и земли и гор-скал. Так появились арки — испарив золото остались арки и горы аризоны. Идет так что эти горы были некими опорными пунктами-вкраплениями в породе золота. в Аризоне они были более твердыми, в Неваде и Юте более мягкими и они превратились в холмы-отвалы ненужной породы.

Представлены фотографии пустинь Mojave и Moapa, Долины смерти (Death Valley), Red Rock Canyon State Park в Калифорнии и части некоторых других штатов в радиусе 400 км от её границ.

Явно полированные стены со следами плавления:




Золотая лихорадка 19-го века — жалкие крохи, найденные после этого ограбления.

Это золото было необходимо Гае как некая трансформаторная будка, для связи и для энергетической нормализации ее внутренних процессов. Когда разграбление шло полным ходом и энергетика ослабевала, Гая начала компенсировать ее наращиванием кристаллов и выходом их на поверхность. Эти кристаллы также создавали сбои и в работе их комбайнов и эта местность стала недоступна для посещения пришельцев… они создали фактически маскировочное поле-купол над этими штатами.

Когда пришельцы об этом узнали, они решили выкопать и увезти эти кристаллы. Так появился Гранд-каньон.

А вот Вегас мне крайне сильно понравился. Там Хранители веселые :)). Там, не смотря на отработку нижайших энергий, мне было очень благостно. Там и над поверхностью и на поверхности натыканы мощнейшие кристаллы. Хранители говорят, что у них типа договора с «товарищами» — те собирают свою жатву, и не мешают Хранителям поддерживать город в равновесии. Без мощной работы хранителей и кристаллов — там давно была бы клоака, и этот город сам себя сожрал бы.

Интересно было ходить по отелям — где-то сходу лупили по 2-ой чакре и становилось невыносимо с первой же минуты (Космополитен), а где-то хотелось остаться жить (в Белладжио). В Белладжио вообще стоит на первом этаже неприкрытый мощнейший кристалл

Вот еще, идет так, что подобное разграбление состоялось и в Австралии, и в Сибири за Уралом. Только в Сибири была еще битва. И не одна. Коалиции с пришельцами.

Агрегаты размегчали породу до состояния не то жидкость, не то пыль… оно преврящалось в тягучую пыль, которую можно было собирать и запаковывать чем-то [крутится в голове дамба Хувера, скорее всего именно ей и ей подобными. Она не одна была. Формально оно переставало быть золотом в этот момент.

Это была химическая реакция с чем-то — что-то примешивали и потом ращепляли обратно на своей планете.

Зачем? уменьшался вес и объем. Все это надо было, чтоб с меньшими затратами вывезти с Земли.

Дамба Хувера — техногенное сооружение. пришельцы убирали следы своей деятельности. Вроде как они туда согнали этих рабов и затопили все.
Надписи на стенах — там и призывы о помощи, и повествование кто это сделал.

Тот самый купол?

По золоту откуда оно — идет так что кто-то до того устроил склад его на некой отдаленной планете по имени З. Да и забыл по сути. Но привезенное золото отлично вписалось в структуру планеты и стало частью ее.

Африка да… и там также Гая пыталась регулировать все поднятием кристаллической решетки… Но вижу так, что Федерация поднятую там решетку частично сохранила. Кристалы были вырезаны на физике, но там были (запечатаны? спрятаны? скрыты? не могу подобрать точное слово — вижу КАК делали) те места, откуда поднималась эта решетка. Эти места активны. Там сейчас и в земле и над ней храмы с кристалами на тонком.

Делали в несколько заходов и даже с перерывами на сворачивание всей деятельности. Сначала сняли все самое жирное. Потом возвращались подчищать остальное.

На грабеж не обратили внимание, потому что золото вроде как было ничье. Федерация вмешивалась на этапах выламывания кристалов. После этого грабежа вижу картинку, что Земля как будто ушла с орбиты и оказалась на задворках вселенной. А может это именно то время, когда она находилась в другом месте и после высасывания из нее всего, ее транспортировали на ее нынешнее место. Тут у меня информации точной нет. Только намеки-догадки

 

Из раннего по теме: Земля-Рудник: Kings canyon, Австралийский Гранд Каньон / Земля-рудник: Иудейская пустыня. Израильский Гранд Каньон / Земля-рудник. Долина Тимна, гора Содом и пещеры Bet-Guvrin / Земля-рудник: Talampaya, Аргентинский Гранд Каньон  / Искусственные пещеры, подземные города и тоннели на физике и тонком плане / Земля рудник: посев и урожай горных пород. Африканская и американская пустыни / Древние и современные карьеры  / Наследие прежних цивилизаций и макрохирургия планеты: искусственные водопады и русла рек / Следы древних цивилизаций: шлифованные горы и мегалиты / Остатки древних цивилизаций: катаклизмы прошлого и оплавленные мегалиты 

Примеры материализации эфира в вещество / Оплавленные мегалиты и древние карьеры в Юте и Аризоне / Индустриально развитая цивилизация существует на Земле десятки тысяч лет / Древние карьеры или петляющие реки? / Вертикальные пещеры и тоннели многомерности / Оплавленные мегалиты и городища # 2. Как течет камень / Остатки древних цивилизаций: шлифованные горы со следами машинной обработки / Остатки древних цивилизаций: вертикальные пещеры и входы во внутреннюю Землю

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , , , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Древние рейдеры планеты. Добыча золота и кристаллов в Северной Америке: 13 комментариев

    1. перестраивать её могли сколько угодно, да и за прошедшее с описанных событий время многое могло поменяться. кроме того, сама дамба, построенная в 1930-х может находиться не совсем в том месте, о котом говорит коллега в своем отчете.
      как и во многих других местах на планете, существуют подземные, надземные и межпространственные элементы ландшафта, которые могли быть стерты из нашей мерности или наоборот — перенесены в неё, либо находились в иных позициях во время описываемых событий.
      например, вот совсем недавняя по меркам Земли карта, где нет Гималаев, пустыни Гоби и Байкала:
      https://digitall-angell.livejournal.com/796651.html?thread=26209771#t26209771

      еще по теме:
      https://metaisskra.com/blog/gennaya-inzheneriya-kamnya-peshchernye-hramy-indii-i-raznye-prostranstva/
      https://metaisskra.com/blog/vertikalnye-peshchery-i-tonneli-mnogomernosti/
      https://metaisskra.com/blog/iskusstvennye-peshchery-podzemnye-goroda-i-tonneli-na-fizike-i-tonkom-plane/
      https://metaisskra.com/blog/ostatki-drevnih-civilizacij-vertikalnye-peshchery-i-vhody-vo-vnutrennyuyu-zemlyu/

  1. По поводу ухода Земли с орбиты,это что она не сможет без всего того награбленного добра вернуться на круги своя,или люди энергетически могут помочь все-таки?если честно,то порой возникает чувство что она где-то в кладовке припрятана,до лучших времен……..

    1. полезные ископаемые даются для развития цивилизациям. что они с ними делают — другой вопрос. будьте добры подключать интуицию и логику в очевидных вещах. благодарю )

Добавить комментарий