Что общего между Наполеоном и солнцем?

Рубрики СтатьиОпубликовано

Наполеоном и солнцемЧто общего между Наполеоном и солнцем?

Интересный текст, якобы, написанный в 1911 году ко столетию войны 1812 года. Не исключаю вброс, но… в общем, судите сами:

(много больших фот под катом)

13245678910Читаем продолжение в источнике

Не означает ли вышесказанное (метафорически), что наше истинное солнце было побеждено и что теперь на нас светит иное, голографическое?

По теме:

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube  Дзен

Задать вопрос администратору: seans@metaisskra.com


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий