Хранители и Древо жизни. Дуальность и домашний мир

Рубрики СтатьиОпубликовано

Хранители и Древо жизни, дуальность и домашний мир. Как научиться общаться с Хранителями? Какие уроки в дуальности мы проходим? Почему так важно установить связь с Древом жизни? Ответы на эти и другие вопросы в сеансе гипнологов нашей команды.

Хранители и Древо жизни. Урок дуальности

Дуальность сильнейшего внутреннего разделения себя на две противоположные части закрывала мое видение, было только разделение, не принятие, барьер, причем по всем аспектам: черное и белое, плохое и хорошее, мужское и женское, радость и строгость, отсюда шло непринятие себя, как целостности и единицы (сознания).

Неидеальность, как прекрасный жизненный процесс рождения и перерождения. В самом начале сеанса я увидела мой внутренний образ «идеальной» меня. Меня поразил тот факт, что она была как не живая, до такой степени идеализированна красотою, вдохновением, творчеством и всеми теми качествами, которые я хотела бы иметь, что пришло осознание «неживости» образа, ей не было дело не до кого, даже до меня.

Там и пейзаж был какой-то неживой, очень красивый, но я помню, меня поразил тот факт, как такая красота может не дышать. Все красивое, идеальное, но застывшее.  Поэтому я вынесла очень хороший вывод (открытие) – что мне туда и не нужно стремиться, я «хороша» именно такой, какая есть сейчас (в процессе), потому что именно этот процесс и дает мне быть «живой», не идеально застывшей, а живой. В этом и есть вся искрящаяся красота – живость процесса, это как движение жизни, постоянное перерождение, как дыхание.

Урок дуальности – пока есть дуальность, есть разделение, а значит нет целостности и единства. И это правило применимо не только к себе, но и ко всему.

Древо жизни и хранители. Дуальность и домашний мир

Хранители и Древо жизни. Другие уроки

Урок благодарности. Люди и ситуации даются для понимания чего мы хотим на самом деле (наши истинные желания). Я пережила опыт потока Благодарности на 4-ый день после сеанса: не подумала, не придумала, не в уме, а на теле.

Урок идеализации. Идеал – это момент. Жизнь – это процесс. Красота – это движение процесса, когда из «одного» рождается «следующее», непрерывность процесса перерождения. Урок полного раскрытия и доверия ко Вселенной и всем живущем в ней существам.

Хранители и Древо жизни, дуальность и домашний мир

Хранители и Древо жизни

Это было прекрасно! Древо розово-золотистое, прекрасное, живое, дышащее…я дошла до источника и я с ним воссоединилась. Источник звал меня через символ Древа. В воссоединении с ним я пережила самые прекрасные моменты: это были настоящие, истинные, сильные, мощные ощущения связи с Любовью, благодати, благо ощущения соединения, связи, с самой собою, миром, пространством. И такое полнейшее полнейшее (неописуемое) принятие друг друга. Это такое огромное – мы ЕСТЬ! Нет противостояния, борьбы, есть общее взаимное абсолютно гармоничное ощущение СУЩЕСТВОВАНИЯ. Здесь и сейчас. Тут для меня было большое кол-во камертонов чувств и ощущений, теперь, прочувствовав их, могу принести их в жизнь.

Запомнилась красота Древа (источника) и ощущения, которые я испытала при слиянии с ним: красота, доброта, перерождение, ощущение абсолютного единства, безграничной и безусловной любви.  Как процесс перерождения, но только через Любовь, рождение на канале любви, как и должно быть изначально, природно.

Хранители и Древо жизни. Род

Род – пришли образы воинов: самурай, ацтек, богатырь. Для меня эти образы имеют смысловые ценности: силы, доблести, чести, ответственности, мудрости, доброты, знаний, силы воли, пути. Я рада, что так вижу свой род, что он показался мне через данные символы (архетипы) – для меня это означает наше обоюдное принятие друг друга.

В начале, поразила серьезность лиц воинов, очень строгие, серьезные. Потом их размеры — они были идеальные, в деталях, но не были нормальными, а маленькими — как игрушечными. Позже, благодаря воссоединению с Древом, они увеличились в размерах, заулыбались. Воссоединение с Источником для рода пришло через воссоединение Древа по средству ритма, пульсации, внутреннего свечения (в районе груди, думаю, это были искры, кристаллы всех живых существ) и таким образом произошло общее воссоединение с местом, планетой, миром, всем пространством. Воины ушли в свои золотые каналы.

Так что ответ на вопрос, что я могу сделать для своего рода, я понимаю, так: вернуть источник радости, не только мне, но и всему роду, видимо он был потерян в пути, отсюда и программы моих родителей. Уверена, что теперь гармония и баланс рода восстановлены (видимо в какой-то момент в роду начала преобладать мартидная энергия, надо было трансформировать в жизненную силу, через соединения с Источником). За что, перед уходом через золотой луч, преобразованные воины рода подарили мне большой кристалл, переливающийся как радуга всеми цветами. Я его приняла и он превратился в вихрь, соединяющий меня с моими Хранителями, куда и встроились золотые блоки зданий моего истинного мира.

Древо жизни и хранители. Дуальность и домашний мир

Хранители и Древо жизни. Воссоединение

Запомнилось воссоединение, канал с моим истинным миром (технологический и природный одновременно), откуда я вообще родом. Технологическая его часть пришла в образе высоких зданий, построенных из золотых блоков, а по воздуху летают круглые корабли-машины, природность обозначилась через образ зеленого луга. Приходил несколько раз через образы, отрабатывали многоуровненно, так как дуальность и непринятие своей сути мне полностью закрывали видение данного мира, я вообще забыла, что он существует. По мере отработки дуальности и принятия, я смогла с ним воссоединиться разными способами:

— в начале  просто обнаружив его в себе (в области груди),
— потом сняв с него барьер в виде хрустального шара,
— после через восстановление  потока, золотисто-прозрачного цвета, в котором плыли символы рун и загорались ярким золотым цветом, по мере того, как я фокусировала на них свое внимание,
— дальше, через слияние нас (меня и Хранителей) в следующем потоке (дар кристалла рода) с золотыми прямоугольными блоками его зданий, здания разъединялись на блоки, входили в наш разноцветный поток, вливаясь в него. Зрелище было сногшибательное!

Открылся дар видения божественной красоты и сути, который я прочувствовав на примере одного человека (назовем для меня, как «учителя») ощутила, когда посмотрела на «учителя» и вместо человеческого облика, увидела истинную красоту неземного создания. Я поняла механизм данного проявления, у меня были: полнейшее доверие и открытость к получению информации, плюс  фокус концентрированного луча моего внимания и пришло видение сути.

Ощутив на себе грандиозность видения «неземной» красоты и ощущений «вселенского» добра, запросила открыть, распаковать этот дар на всех людей. Я записала данную фразу и теперь повторяю ее раз в день, пока у меня есть такое желание (думаю пока не родятся нейронные новые связи), когда это случается, обычно чувствуется как часть себя и повторение уже не нужно, т.к. это уже внутри меня.

Вывод: полнейшая открытость, доверие и готовность к получению информации приводят к видению волшебной (божественной) сути красоты, чувствованию добра людей и всего.

Пишу и замечаю, что многие вопросы, проработанные в сеансе, уже были в моей голове в форме мыслей, рассуждений, попыток достичь этих состояний. Но «побывав» в сеансе, «на глубине» — это переживается «на собственной коже», то есть – это как прожить, пережить, именно прочувствовать вживую на себе. Транс – способ проживания вживую процесса, как приобретения опыта. Это быстрое проживания опыта, где не надо тратить несколько лет, а хватает пару, тройку часов. Помощь гипнолога – огромный инструмент в помощь, он(она), как проводник (среди миров и реальностей). И заполнение формы – опускает, фиксирует в физической реальности. Супер метод – реально возвращающий людям их божественную суть!!!!!

При воссоединении целостности себя, через полнейшее принятие всех своих частей, происходит слияние с Источником, после приходят открытия, например дара видения сути. Думаю это процесс запущен и будет продолжаться, как постепенное углубление (еще ступень принятия-дар, ступень принятия-дар …то процесс открытия глубин себя, познание собственной сути).

Хранители и Древо жизни

Хранители – они супер!

Мой прекрасный хранитель Степан – Он знает и умеет все: веселый, радостный, сильный, могучий. И Ливия – строгая, мудрая, сильная, честная белоснежная Красавица.

Мне было очень тяжело принять строгость Ливии, потому что в прошлом, я неправильно (не эффективно) использовала мой дар. Я принимала навязанные «ценности» общества, которые были не моими истинными желаниями и каждое утро заставляла себя (со всей своей строгостью) вставать, заниматься коммерцией (которую я терпеть не могла), потому что так надо было, чтобы иметь все то, что положено иметь для уважения в обществе.

В определенный момент (обнуления всего, через который я прошла несколько лет назад) я отложила всю строгость в «темную» часть себя. Очень тяжело было принять ее, после стольких лет насилия над самой собою. Но получилось – мы (с помощью гипнолога) поэтапно растопили лед отчуждения и колкости. Поэтому я принимаю прекрасный дар строгости, как: силу честности, точности, прямосказанности, четкости и защиты собственных границ от навязанности чужого (идеалов, мнений, ценностей и т.д.).

Честность – краеугольный камень моей жизни в последнее время. Желание ей быть, но не желание принимать последствия, сказать, что думаешь, но не обидеть, не сделать больно. Не совсем было понятно, где границы честности или желание высказаться, просто сделать эмоциональный выброс. Поэтому и задала такой вопрос, что такое честность – ее суть. Пришел образ зерна прекрасного голубо-синего цвета, которое расцветает в груди человека, превращается в спираль и объединяет нас этим свечением. Чистота энергии – объединяет.

Древо жизни и хранители. Дуальность и домашний мирСо Степой все было проще.

Это моя волшебная детская (и от этого очень мудрая) часть, когда знаешь, что все возможно, что мир огромен и добр, что кругом любовь. Я думаю, он родился вместе со мною, наверное ребенком я была с ним соединена, но потом, в детстве родительские программы (в сеансе пришли в образе кинжала разделенности) «заблокировали связь с ним», рассказав и показав на собственном жизненном примере, что мир сложен, одинок (в сеансе через образ тумана на дороге) и путь тяжел (образ камня на дороге) и прошло отсоединение меня от своей врожденной радости, волшебности, веры.

Но теперь части меня восстановлены, прекрасны, приняты, кинжал разделения (дуальности) пережит как опыт и занесен в «книгу» пережитых опытов.

Я поняла  как общаться с Хранителями. Думаю, что пришло время творить, потому что «навытворяла» я уже достаточно (заставляя саму себя жить под гнетом морали, навязанных лживых ценностей)…я не против ценностей, но таковые теперь для меня: счастье, радость, улыбка, знания, мой путь и т.д.. А деньги, дом, машина и т.д. – это всего лишь инструменты для достижения реальных ценностей. Главным показателем теперь является слово Любимое: любимое дело, любимая работа, любимое жилье…то, что вдохновляет, вдохновение и любовь, радость – как показатели верности направления вектора к истинности моей сути.

Хранители и Древо жизни. После сеанса

Наслаждение от ощущения себя в теле, окейности, что все идет именно так, как надо, ощущение потока благодарности, кайфа трансцендентции, единения мутируют из состояния новизны в состояние каждодневного присутствия, как уже нормального моего состояния, произошел квантовый скачок вверх по шкале благо-состояний.

Первая часть этого сеанса: Чистка сознания: воля, вишудха, страхи, связь с землей

 

Сеансы МЕТАИССКРА отлично подходят для работы с убеждениями и основными уроками души на проработку через медитативные практики. Если вы не занимаетесь медитациями, можно также решить эту задачу через сеансы с психологом, но данный метод может занять дольше времени.


Читаем статьи по теме Хранители и Древо жизни и другие:

 

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Хранители и Древо жизни. Дуальность и домашний мир: 2 комментария

  1. По поводу ДУАЛЬНОСТИ: Есть мнение, что тёмное и светлое, добро и зло — всё от Творца. Это не совсем так! В нашей вселенной существует две программы развития сознаний: 1) положительной эволюции по программе и законам Разума Вселенной, заложенных при её рождении.  2) и эволюции по паразитическим программам Антимира, появившихся уже позже. Изначально все цивилизации развивались по первой программе, но когда одни развились до высокого уровня, а новые, ещё молодые только зародились, то первые не захотели делиться опытом с молодыми и помогать им стать такими же, а стали использовать их в своих целях, так они стали паразитами, и были отключены за это от вселенского энергообмена. И им, находясь в обесточке, ничего не оставалось как ещё больше эксплуатировать другие развивающиеся цивилизации, забирая у них энергию для своего существования, становясь вампирами. Так постепенно весь наш Космос охватила эта зараза и почти все цивилизации теперь служат не Творцу-Вселенскому Разуму, а служат и живут по программам Антимира, где «кто сильнее, тот и прав». И ничего с ними не сделаешь — закон «свободы воли»-«что хочу, то и ворочу»!

    Но сейчас всё изменилось в нашем «злом» Космосе и в нашей вселенной, после того, как Аулихастр-Ау создал два новых «добрых» Космоса и изменил этот закон, и он стал «Закон свободы воли в выборе ответственности за развитие пространства в соответствии с уровнем собственного развития». Не разрушать пространство, не деградировать его, а только развивать. Имеешь право на свободу самовыражения только в созидательном, всем общественное благо несущем существовании. Не можешь — значит повышай свой уровень развития разума и нравственности, ответственности за себя и других.             Подробно: https://youtu.be/ahJiy4kEO0A

Добавить комментарий