Линии эволюции многомерных существ

Рубрики СтатьиОпубликовано

лоысмлыоа

Человечество — усредненный продукт эволюции разных космических цивилизаций. Эволюцию на Земле проходит не только душа, но и другие составляющие личности. Таким образом, человеческое воплощение объединяет множество линий эволюции. По схеме «тело-разум-душа-дух» можно проследить восходящий поток человеческого существа от плотных и низких вибраций к высоким вибрациям Творца.

1. ТЕЛО:

— Родовая линия эволюции.

Наше тело — продукт эволюции миллионов существ, предшествовавших нашему появлению здесь и сейчас. Спираль ДНК каждого человека вписывается в спираль его рода, а большие спиральные энергии родов резонируют с ДНК земли и в спирали высшего порядка соединяют планету с космосом.
Изначально на Землю высаживались приглашенные цивилизации, которые в сотворчестве с планетой формировали здесь наиболее подходящие для себя скафандры. Укоренившись на планете, они со временем получали эволюцию своих тел в зависимости от изменений самой планеты. С каждым рожденным ребенком род получает развитие своей проявленной части.

Линии эволюции многомерных существ

— Совмещенные линии эволюции.

В результате войн и изменений климата неоднократно происходили глобальные трансформации тел с целью приспособления их для изменившейся жизни на земле. Тела ныне живущих на Земле людей представляют собой гибриды самых разных цивилизаций. В первозданном виде тел просто нет, по крайней мере из тех, что ходят и дышат. Есть запасники «законсервированных» тел разных цивилизаций, спрятанные в недоступных местах, но они находятся в очень глубокой спячке в недрах планеты. Современные человеческие тела — это либо добровольные, либо насильственные гибриды самых разных существ. Нежелание видеть факт собственной гибридности часто порождает массу шовинизма (как следствие — общее понижение вибраций), ибо «гусь свинье не товарищ» в самом что ни на есть буквальном смысле.

Эволюцию в отдельно взятом человеческом теле проходят одновременно все цивилизации, элементы которых есть в его ДНК. Дух, наделенный свободой воли, имеет право делать выбор сразу за все составные части многомерного существа. Если тело не сбалансировано и дух не осознан, какие-то программы, особенно деструктивные, могут взять верх. То есть, тело будет вынуждать человека действовать в интересах искусственно внедренной в ДНК цивилизации.

Человек может неосознанно скачивать энергию и передавать ее далее по генетической цепочке в одну из хищных цивилизаций (например, инсектоидные внедрения в ДНК) или все так же неосознанно жить пассивно, не думая о будущем, питаясь бесконтрольно, как некоторые его животные предки (распространенный на территории России насильственный свиногенез).

Ситуация интересна тем, что дух первичен, и человек, делая осознанный выбор на уровне духа, способен на сверхбыстрые чудеса эволюции. Каждый случай индивидуален: в ком-то доминирует изначальная космическая цивилизация, в ком-то слилось несколько цивилизаций для осознанного совместного эксперимента, а у кого-то много добавлений насильственного характера. Конечно, труднее осознать себя как дух, имея больший процент насильственно внедренных животных генов, но все возможно, и в таком «тяжелом» случае осознание делает человека особенно продвинутым эволюционером, а род способен выправляться и улучшаться достаточно быстро при осознанно сформированном намерении индивида.

разум

2. РАЗУМ:

— Линия божественного разума

Осознание себя теми, кто мы есть, развивает общую спираль божественного разума. Ответ на божественный вопрос «кто я?» ведет к процветанию и развитию божественного разума. Осознание себя Творцом есть высшее проявление божественного разума. Экстаз божественного разума наступает в одновременном осознании всех существ как части целого, не теряя при этом индивидуальности.

— Линия хищного разума.

С целью контроля, а также с целью совместной эволюции, в человека был внедрен хищный разум — холодное сознание, просчитывающее наиболее выгодные варианты.  Контролирующий разум похож на внедрение описанных Кастанедой летунов.

Холодный разум — это рептильные (и не только) внедрения. Холодный разум — как живой компьютер, он занят вычислением наименее энергозатратных и наиболее выгодных действий. У людей с большим количеством рептильных генов как правило хорошо развита эта часть, поэтому они часто занимают выгодные позиции в обществе. Как рептилий, так и рептильных гибридов великое множество, поэтому линии поведения варьируются от плодотворной совместной эволюции и единения разума и духа до чисто захватнических позиций по отношению к людям (опять же, с человеческой колокольни).

Мотивы приобретения людьми холодного разума тоже были разными: кто-то смешался с рептилиями, когда на земле были перекрыты каналы наверх и чтобы выжить требовался логический разум, кто-то допустил гибридизацию ради получения власти через холодный разум, кому-то ген был внедрен насильно. Несмотря на природу приобретения, и здесь дух первичен, а разум — это всего лишь инструмент для проявления воли духа.

Многие сейчас ожидают переход в высшие мерности, где будут открыты такие возможности тела, как телепатия, где намерение будет реализовываться очень быстро, где в общем-то не нужен будет холодный разум. Тем не менее, сейчас в наших плотностях и при очень замусоренных каналах связи с высшими аспектами, именно холодный разум в сочетании с интуицией помогает адекватно оценивать ситуацию. В таких сложных условиях пока еще необходимо соблюдать баланс разума и божественных откровений души.

Часто можно встретить не очень образованного, но очень просветленного эзотерика с раскачанным потенциалом, но при этом неспособного отфильтровать ложную информацию простыми логическими размышлениями. Такие люди, из-за отсутствия ума готовые поверить в любые идеи, порой представляют опасность для общества, потому что потенциал раскачан, техники намерения освоены, а применяют их в соответствии со своими представлениями о мировом порядке, не видя глобальную картину. Конечно, даже при очень низком уровне интеллекта душа энергией своей любви способна делать чудеса трансформации мира, но в современных условиях еще рано совсем игнорировать разум.

ДУША

3. ДУША:

Душа может быть цельной или составной (состоящей из клеток сознания).

Цельная душа, проходящая через творца, дух, род и все земные миры в одном древе часто встречается у славян и других белых народов, в некоторых местах Африки, а также на тех локальных изолированных участках планеты, где людям удалось сохранить первоначальный уклад. Улучшение рода и эволюция души в данном случае непосредственно связаны, так как души из той группы имеют на земле свои тела, эволюционировавшие из первоначального посева. Если и есть животные наслоения в ДНК, это были насильственные внедрения, и душу от этих цивилизаций в тела не внедряют. Есть такие тела практически без души, но это другая история.

Итак, цельная душа проходит эволюцию и за себя в отдельности, и непосредственно за свой род. Такие души при осознании себя довольно быстро становятся целостными существами и получают широкую поддержку и своих собственных высших аспектов, и своего рода. (Здесь мне непонятно одно: почему душа, даже если она цельная, все равно помнит воплощения в самых разных телах и цивилизациях)

У многих народов, особенно с уклоном в шаманизм, сохранились поверья о трех и более душах в человеке. Судя по всему, речь идет о народах, совершивших добровольную экспериментальную гибридизацию, и проходящих многомерный опыт в каждом существе. В таком случае одна душа может проходить эволюцию по родовой линии, другая душа может прийти вообще из другого мира, а третья — это часть духа планеты, объединяющая все остальные души.

Независимо от расы тела, некоторые очень древние души накопили огромный опыт, поэтому они имеют множество аспектов и каналы связи с разными дружественными цивилизациями. Опыт таких душ многомерен и отражается резонансом во многих мирах.

дух1

4. ДУХ

Дух — отделившаяся часть Творца, поэтому суть любого духа — божественный свет, радость и любовь. Творец разделяется на множество частей и познаёт сам себя в своем многообразии. Эволюция Духа — это эволюция Творца.

Эволюция Духа первична по отношению к другим аспектам. По нисходящей линии это выглядит так: Творец отдаляет от себя часть — Дух, далее Дух снисходит на Землю и разделяется на Монады, монады в свою очередь при спуске на землю делятся на души.
Инструментом души является разум, разум вместе с душой создает культуру, венцом плотности нашего опыта является тело. Как вибрирующий организм, человек проходит эволюцию как целиком, так и каждой своей частью одновременно. Опыт человека на земле многомерен и многообразен. Иногда в человеке бывают души от разных творцов, это часть многомерного эксперимента по слиянию творцов.

В некоторых людях соединены сотни разных космических цивилизаций, каждая из которых будет поддерживать этого человека ради собственной же эволюции. Осознание собственной многомерности — ключ к многоплановой сверхскоростной эволюции.
Распаковка оператора после сеанса

По теме:

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий