Матрёшки или синхронизация с самим собой

Рубрики СтатьиОпубликовано

412234_original

Гламурная метода, надо попробовать )

Оригинал взят у argoriec в Матрёшки

Не так давно я синхронизировал себя со своими отображениями в соседних мерностях http://argoriec.livejournal.com/15270.html

На тот момент времени это было актуально и во многом помогло мне. Но по последней информации в связи с Переходом, многие миры «схлопываются». Не буду углубляться в деталировку ибо каждый видит и понимает это со своей точки зрения. Я хочу поделиться другим. Но хочу предупредить, для такой синхронизации нужен соответствующий настрой, эмоциональное положение включающее в себя определённые события в жизни. Праздно, из любопытства, просто «чтобы было» — этого лучше не делать.

Для удобопонимания приведу пример на матрёшке.

Часто встречаю высказывание: «Просим разрешения у ВЯ», или «Просим помощи у Хранителя». Типа- «мы учимся учиться продолжая свои продолжения». В то время, как Хранители и ВЯ продолжают упорно ждать когда же мы уже научимся. На примере матрёшки это выглядит как самая маленькая матрёшка, которая внутри, пытается докричаться до самой большой матрёшки, которая снаружи.

Позволю себе даже такое сравнение. Помните в начальных классах, мы решали длинные примеры и делали вычисления в столбик. Так вот постоянно спрашивать у высших- это всё равно, что пользоваться калькулятором в решении этих примеров. Что в свою очередь не даёт сознанию расширяться.

Чтобы прекратить этот каламбур я сделал следующее: я установил синхронизацию по мерностям. В медитации мне понадобилось на это около 3-х часов. Сперва я стал синхронизировать от себя, тут в третьем, к четвёртому, к пятому… но завис. Не пошло. Тогда я понял- ведь проекция то идёт «сверху-вниз», а не «снизу-вверх». Нужно было установить связь «по ходу проекции». Я проверил в какой мерности у меня есть стабильная проекция. Оказалось в седьмой. Так как все чётные мерности являются зеркальными отражениями нечётных (за исключением десятого), а девятое само по себе мерностью (миром) как таковой не является, их я не затрагивал.

HJfTs2Hf

Из 7-ки я просмотрел «как выглядит» моя проекция в 6-ке. Стабилизировал. Установил связь. Далее в 5-ке, в 4-ке и тут в нашем 3D. Всё это я проделывал на очень тонких ощущениях, «прислушиваясь» к каждой мелочи. В некоторых (в двух) мерностях я обнаружил, что моя проекция там выглядит как виртуальное наложение относительно той мерности, в котором оно находится. Тут же возникло понимание как это исправить (описывать сам процесс исправления считаю не имеет смысла, ибо у каждого всё индивидуально). Далее я приятно удивился, увидев свою Хранительницу в 8-м. Открою вам один секрет. Мне его поведала моя Хранительница Исийа. На мой вопрос как я могу её поблагодарить (ибо наше земное спасибо или благодарю там ничего не значат), она подсказала мне слово «сИоУлай» (это слово имеет два ударения –заглавные буквы). Это очень многомерное слово. Если его интерпретировать нашим языком, то получается следующее: «Мы развиваемся в общем развитии всего творения». Как-то так. Для Хранителей этот «звук» очень приятен. Кто безпроблемно связывается со своими Хранителями спросите у них.

Делая упор на установленное соединение по мерностям от 8-го до 3-го я соединился по остальным мерностям (выше) и со своим ВЯ. Вернее не соединился, а своим сознанием (можно назвать точкой сборки) я зафиксировался в ВЯ. Должен вам сказать это непередаваемые ощущения! Тут есть очень важный нюанс. Если самая маленькая матрёшка попытается «слиться» с самой большой матрёшкой, то толку от этого не будет никакого. Но если установить связь включая все мерности (во всех мерностях), когда например 7-я матрёшка не видит 5-ю потому что промежуточные матрёшки им мешают, связь- которая подразумевает собою возможность где все матрёшки видят друг друга в одной картине.

Эта настройка у меня проходила исключительно на ощущениях. Картинок практически небыло. Возникающие ощущения, давали понимание- например в пятом, я не видел, но «знал», что в нём я как бы есть, но относительно самой мерности я имею другую вибрацию. Очень сложно подбирать слова нашего языка для описания ощущений.
Приведу пример — это как настраивать гитару. Каждая струна имеет вибрацию согласно вибрации ноты. Ми, си, соль, ре, ля, ми. Я «настроил» свои все. А с большой матрёной =))) это аккорд- когда ты соединяешься, слышишь, конектишься по мерностям, совокупность этих точек сборок даёт тебе типа импульса, и открывает выход на ВЯ. Все струны твоей гитары звучат одним красивым аккордом-это звук ВЯ.

Ощущения наипрекраснейшие! Пока я устанавливал эти соединения, у меня на физике всё тело жужжало! Не болело, не крутило, просто «шуршало». Волоски на теле исполняли флэшмоб! В голове что-то стрекотало и вибрировало.

1270085_original

По завершению я ещё раз перепроверил содеянное. Пришло понимание, что это всё установлено на подсознательном уровне и нужно ещё объединить это с сознанием. Для того, чтобы в любой, возникшей жизненной ситуации, я «имел понимание её со всех сторон». То есть не нужно будет разбирать, «копать», вычислять, штудировать и так далее. Ведь когда ты видишь картинку со всех сторон одновременно (полный образ) — то ты прекрасно понимаешь, что это на самом деле. А если понимаешь, то знаешь, что с этим делать. Ответы возникают сами ещё до того, как задан вопрос.

По теме:

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий