Миома матки и опасности заземления без защит. Метафизика

Рубрики Популярное, СтатьиОпубликовано

Любое заболевание имеет под собой причины (читай: задачи). Если заболевание уже проявилось, это значит, что в теле где-то появился энергетический пробой. Метафизика (психосоматика) заболеваний позволяет понять ментальные причины возникновения заболеваний, и, как следствие, вылечить их. Миома матки и причины её возникновения. Сеанс новых гипнологов словами подопечной.

Миома матки и опасности заземления без защит. Метафизика

Миома матки и опасности заземления без защит

Миома матки, потеря женской энергии  – была обнаружена подключка шамана, который в свое время делал обряд на улучшение состояния, подсажен сгусток негативной энергетики. В результате сеанса подключка удалена и сделан возврат жизненного и творческого потенциала, поменян мета код, поставлена защита от подобных сущностей.

Комментарий ведущего гипнолога:

Миома матки — стали разбирать с ней ситуацию, оказалось, что подопечную жрут во снах, скачивая женскую энергию через подсовывание сексуальных/ развратных картинок и сцен, после просмотра которых она просыпается буквально без сил. В следствии этого, в реальности у неё отсутствует либидо как таковое вместе с чувствительностью и сексуальным влечением к своему супругу. Итог: когда ходила шаману, он провёл ритуал по решению тогдашнего запроса, а в качестве оплаты наградил её миомой.

Миома матки и другие органы подопечной

Желудок- выяснили, что желудок болезненно реагирует на негативную информацию и не переваривает ее, сразу идет воспаление. А также, что необходимо ставить защиту на себя и семью, чтобы не вторгались сущности, которых ты также не перевариваешь, и отражается болью в желудке.

Зубы – в результате сеанса стало понятно, что корни сухие означают семью и род, с которыми потеряна связь, имели место недосказанности. Папа и брат живут очень далеко, мама умерла, с другими родственниками просто не общаюсь. Осознание того, что корни нужно чтить и поддерживать связи, и вообще изучить глубже весь род,  ведь я могу физически не общаясь поддерживать своим лучом любви живущих  и по каналу памяти маме также отправлять лучик свой.

Печень – светилась в сеансе в золотом коконе, начали смотреть откуда кокон, и кто его автор, привело в прошлому воплощению в средневековье. Очень интересная история. Во время второго прослушивания было четкое понимание, что я должна зайти в прошлое через печень и принять кристаллы, которые идут по нашему роду, причем в сеансе это были картинки негативного, злого, раненого человека из средневековья. При втором прослушивании шла информация другая – это была древняя Русь, я , летящая над озером красавица , вся в золотом, вернулась в свой золотой дворец, кот был весь в зеркалах и через зеркало отдала золотой кристалл мне, в котором упакованы древние знания и мощь. Пока не понятно, как и когда распакуется этот кристалл, но то, что это благо и дар уже чувствую. Более того,  в моих снах из детства я постоянно летаю далеко и в удовольствие, но зачем и куда не было понятно, сейчас в голове выстраивается понимание. Цель далее – распаковать сны.

Комментарий ведущей:  Печень оказалась в золотом коконе. При выяснении попали в предыдущее воплощение, где она будучи ценительницей умела вытягивать руками золото из земли. И когда Ее ранили, то она поставила себе защиту в виде кокона на печень. В итоге золото из печени преобразовали в кристалл, который встал одной частью в правую ладонь, а второй в сердце.

Спина – потоки творца и земли проходили не по всему телу, т.к пути перекрыты подключками и пластинами:

В районе таза стояли пластины, кот перекрывали поток земли и соответственно денежный поток, просмотрели откуда – была практика на взятие силы из  земли корнями, растущими из ног, делалась без постановки защиты*, зацепила маленькую сущность, которая потом развивалась от негатива миомы и выросла  до пластин, блокирующих поток. После чистки сразу пошли сразу ощущения тепла и движения энергии.


*Восходящий поток без предварительной чистки и защит чреват еще и тем, что «поднимает ил со дна» (в ногах скапливается большое количество нег. энергии). Детали можно почитать тут


Руки – заблокированы в локтях серыми шариками, нет потока энергии – смотрим – это проклятие мамы на руки, вызвали маму в сеанс, я попросила прощения за свое нерадивое поведение, что толкнула маму в детстве,  за что она в сердцах поставила блоки на мои руки и перекрыла поток .Она меня простила и помогла убрать блоки, движение энергии восстановлено.

Кашель, бронхи, легкие – не могу вдохнуть полной грудью, т.е я вдыхаю и беру от жизни и вселенной все, а отдать, т.е выдохнуть не могу – пришло время моего участия в восстановлении процессов, организм дает полную готовность энергетически – но как это сделать знаний пока нет, поэтому техника МЕТАИССКРА мне очень необходима. Хранитель дал положительный ответ на вопрос – моя ли эта техника и подходит ли она мне.

Миома матки. После сеанса

После сеанса как заново родилась. Чувствовался прилив энергии,  легкость, как «гора с плеч». Картинка мира поменялась – все стало в ярких красках. Боли, кот были ранее исчезли. Я внешне помолодела.


Метафизика болезней зубов  по Лиз Бурбо:

Эмоциональная блокировка:

Так как зубы служат пережевыванию пищи, они связаны с тем, как человек пережевывает новые идеи или обстоятельства, чтобы лучше их усвоить. Зубы обычно болят у нерешительных людей, которые не умеют анализировать жизненные ситуации. Зубы нужны также для кусания, поэтому проблемы с зубами могут означать, что человек чувствует себя беспомощным и не способен в реальной жизни укусить кого-то, постоять за себя. Ниже я привожу выдержку из результатов многолетних исследований французского хирурга-стоматолога г-жи Мишель Каф-фен:

ВОСЕМЬ ПРАВЫХ ЗУБОВ ВЕРХНЕЙ ЧЕЛЮСТИ связаны с желанием человека проявить, выразить себя во внешнем мире; если возникает проблема с одним из этих зубов, это означает, что человеку трудно найти свое место во внешнем мире.

ВОСЕМЬ ЛЕВЫХ ЗУБОВ ВЕРХНЕЙ ЧЕЛЮСТИ связаны с внутренним миром человека, с его желанием проявить свои чувства, эмоции и желания; проблема с одним из этих зубов говорит о том, что человеку трудно раскрыть свою личность, стать самим собой.

ВОСЕМЬ ПРАВЫХ ЗУБОВ НА НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ связаны со способностью уточнять, конкретизировать; проблема с одним из этих зубов говорит о том, что человеку трудно придать своей жизни определенное направление.

ВОСЕМЬ ЛЕВЫХ ЗУБОВ НА НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ связаны с проявлением чувствительности; проблема с одним из этих зубов говорит о том, что человек не в ладу со своей семьей на эмоциональном уровне. К упомянутым выше признакам следует относить и неровное расположение соответствующих зубов.

Ментальная блокировка:

Так как правая часть твоего тела непосредственно отражает твои отношения с отцом, то проблемы с зубами, расположенными справа, указывают на то, что в этих отношениях еще присутствует какой-то конфликт. Это значит, что тебе следует изменить твое отношение к отцу, проявить большую терпимость. Если болят зубы, расположенные слева, ты должен наладить отношения с матерью.

Кроме того, ЧЕТЫРЕ ВЕРХНИХ РЕЗЦА (передние зубы) представляют место, которое ты хочешь занять рядом с твоими родителями, а ЧЕТЫРЕ НИЖНИХ РЕЗЦА — место, которое занимают твои родители. Любая проблема с зубами говорит о том, что тебе пора переходить к действиям, конкретизировать свои желания. Научись объективно воспринимать жизненные ситуации. Позволь другим людям помочь тебе в этом, если ты увидишь такую необходимость. Вместо того чтобы иметь зуб на кого-то, займись лучше своими желаниями. Восстанови контакт со своей силой и позволь себе защитить себя.

Если ты страдаешь от ИЗНОСА зубов — то есть если с них постепенно стирается эмаль, — это означает, что ты позволяешь своим близким тебя использовать. Как правило, чаще всего позволяет себя использовать тот, кто активно критикует внутренне, но никак не проявляет себя внешне. Такой человек всегда хочет, чтобы изменились другие. Если ты не хочешь, чтобы твои близкие продолжали тебя использовать, постарайся почувствовать к ним настоящую, безусловную любовь.

Скрип зубов:

СКРИП зубов, который, как правило, проявляется ночью, говорит о том, что в течение дня ты накапливал в себе злость и ощущал сильное эмоциональное напряжение. Твой разумный организм помогает тебе во время сна избавиться от напряжения, возникшего в состоянии бодрствования. Но это лишь временное избавление. Ты должен немедленно заняться поиском и решением проблемы, вызывающей у тебя постоянную злость и эмоциональное напряжение, иначе тебя ждут гораздо более серьезные неприятности, чем скрип зубов.

Кариес:

Эмоциональная блокировка:

Так как зубы необходимы для пережевывания, то есть подготовки пищи к перевариванию, кариес говорит о том, что человек не хочет принимать кого-то или что-то. Он чувствует сильную ярость, и поэтому не может перейти к действиям и проявить свои желания.
Кариес указывает также на то, что человек не разрешает себе смеяться, относится к жизни чересчур серьезно. Если вы хотите узнать, к какой области вашей жизни относятся неудовлетворенные желания, вызвавшие кариес, см. статью ЗУБЫ (ПРОБЛЕМЫ).

Ментальная блокировка:

Кариес говорит о том, что твое упрямство только вредит тебе: оно вызывает такую же боль в твоей душе, как больной зуб — в теле. Вместо того чтобы постоянно злиться и держать эту злобу в себе, тебе следует пересмотреть свое отношение к тому, что происходит вокруг тебя, и понять, что не все люди думают так, как ты. Научись смеяться над собой, видеть смешное в людях и событиях. Кроме того, перестань думать, что сахар способен сделать жизнь более приятной, и ешь его как можно меньше.

Луиза Хей в своей книге «Исцели себя сам»  указывает на главные негативные установки (приводящие к болезням) и гармонизирующие мысли (ведущие к исцелению) связанные с появлением и исцелением проблем с зубами:
Продолжительная нерешительность. Неспособность распознавать идеи для их последующего анализа и принятия решений.

Гармонизирующие мысли: Мои решения основываются на принципах истины, и я знаю, что в моей жизни происходят только правильные события.


Миома матки по Лиз Бурбо


Метафизика задач с маткой:


Миома матки. Эмоциональная блокировка:

Так как матка является первым в этом мире домом для ребенка, любые связанные с ней нарушения следует соотносить с приемом, очагом, жилищем и убежищем. Когда женщина не может рожать детей из-за болезни матки, ее тело говорит ей, что в глубине души она хочет иметь ребенка, но страх пересиливает это желание и создает физическую блокировку в ее теле. От проблем с маткой также может страдать женщина, которая злится на себя за то, что плохо приняла в этом мире своего ребенка.

Кроме того, заболевания матки свидетельствуют, что женщина выдвигает или воплощает в жизнь какие-то новые идеи, не давая им созреть. Такие заболевания могут возникать и у женщины, которая винит себя в том, что не смогла создать хороший семейный очаг для тех, кого любит.

Миома матки. Ментальная блокировка:

Тебе пора больше открыться для новых идей и перейти к активному строительству своей жизни без какого-либо чувства вины. Так ты создашь в своей жизни место для мужчины и мужского. Избавься от страхов, которые тебе только вредят.


Доктор Н. Волкова в своей книге «Популярная психогинекология» пишет на тему Миома матки:

Доброкачественная опухоль матки, которую часто называют ФИБРОМИОМОЙ, развивается из мышечной ткани…Пациентки с миомой отличаются длительными обидами на своих близких, склонностью к плохому настроению и депрессии. Такое состояние психики угнетает обмен веществ в организме и приводит к стойким изменениям эндокринного фона на физическом уровне. Матка представляет собой «гнездо» для развития новой жизни и «сотворения» ребёнка. Материнский инстинкт заложен в нас природой для продолжения рода, но в современном обществе женщина часто подавляет его. Ограничение рождаемости, контрацепция и аборты пробивают «брешь» в подсознании женщины, которая не выполняет своё природное предназначение. В случае выявления миомы необходимо срочно раскрыть в себе таланты, а возвышенное состояние духа, восторг творчества и энтузиазм чудесным образом способствуют восстановлению здоровья матки в течение 6-12 месяцев…

Энергетическая безопасность и защита, теория и практика. Вебинар

Если вы новичок в эзотерике и хотите понять, как работают энергетические защиты, когда и в каких условиях  их рекомендуется использовать, чтобы не терять энергию зря, а также опробовать их методы на себе, то этот вебинар для вас.В ходе вебинара даются теория энергетической безопасности, а также рабочие практики, которые вы сможете опробовать в ходе занятия и использовать потом автономно.

Вебинар предназначен для новичков. Предварительная  подготовка вам не нужна, нужно лишь обеспечить себе спокойное пространство на время работы. Если вы обладаете чувствительностью к тонкому плану – это плюс. Если не обладаете – ничего страшного, будем учиться.

Общая длительность: 3 часа 12 минут

Стоимость: 990 р.

Зарегистрироваться и посмотреть вебинар можно тут

Отрывок вебинара:

Сеансы МЕТАИССКРА отлично подходят не только для связи с хранителями, выявления индивидуальной психосоматики заболеваний, понимания уроков и снятия симптоматики, но и для работы со многими недугами, страхами, паническими атаками, блоками, обидами и многим другим через медитативные практики. Если вы не занимаетесь медитациями, можно также решить многие задачи через сеансы с психологом, но данный метод может занять дольше времени и работает больше с психикой, нежели телом и энергетикой.


Читаем другие статьи по теме Женские заболевания / Психосоматика заболеваний:

 

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Миома матки и опасности заземления без защит. Метафизика: 6 комментариев

  1. Про зубы поконкретнее, если можно…
    А то, в качестве примера естественно, люди у которых в родне не ахти как (иные вообще пьют&курят…) а с зубами все отлично.
    А кто то родню дружную имеет, следит за зубами (чистит, стоматология и пр.) — а все равно никудышные и постоянные проблемы с оными.
    Или как в моём случае — дед о зубах вспомнил лишь в старости, и то кариес подточил. Проблем с ними не знал.
    А я, ещё 40ка нет… но надо заняться зубами — лечить, восстанавливать.

    И про спину. Иной раз проскальзывает мысль — лечь горизонтально и заниматься лежа повседневными делами.

      1. Благодарю за внимание и предоставленную ссылку.
        Но, той информации стоит ли доверять? Не новодел ли очередной структурни… потому что по той статье много вопросов и нюансов.
        Хотелось бы раскрыть данную тему более поподробнее на Ваших сеансах.

Добавить комментарий