Мир душ. Почему не рождаются дети?

Рубрики СтатьиОпубликовано

Мир душ многократно описывался в разных источниках, начиная от регрессий и заканчивая побывавшими «на той стороне» во время операций или комы (см. ссылки в конце). Рассмотрим некоторые нюансы мира душ и причины, по которым души детей могут не хотеть воплощаться в семьях. Представлены отрывки двух разных сеансов.

Рождение в мире душ: индивидуальные души, кластеры и родовые структуры

Мир душ. Почему души не хотят воплощаться?

В сеансе попали в мир душ, откуда пришла душа подопечного. Это место условно было «вокзалом» в мире душ, откуда отправлялись и пребывали души. Движение душ осуществлялось по формуле: тяга + запрос на воплощение + готовность получить опыт, а далее состоялось перемещение в наилучшие условия для отработки заявки.

В самом пространстве было много светящихся сфер разного оттенка и размеров. Души достигшие сверх опыта были большими, и имели возможность занимать место в пространстве ближе к верху, а также растворяться в светящемся ядре в общем поле, которое далее могло делиться на частицы, при этом сохраняя свою идентичность.

За счёт этого, они могли быть хранителями и помогать другим сферам получить те знания, за которыми они пришли на землю. Те сферы, которые ещё не достигли должного уровня, и качества осознания находились в пространстве «вокзала» посередине и не имели возможности сливаться с единым полем, т.к. им требовались какие-то доработки. Соединяясь с разными кластерами, сферы могли передавать знания, а осознание приходило через конкретный опыт.

Сферы собираются родовыми группами по 10-15 штук. Энергия каждой сферы находится в 2-х мерностях, т.е. и тут (если душа воплощена), и там одновременно и так человек может сам себя курировать. В случае необходимости и в зависимости от ситуации, другие сферы из группы могут помочь человеку или кому-то из членов рода в каком-либо решении. Привязка к помощи может быть как на постоянной основе, так и по индивидуальному запросу.

Кластеры делятся по цветам, и оттенок определяет опыт того, что больше всего проработано у конкретной группы сфер. Например, золотой – мудрость, голубой – свобода, красный – эгоизм, страсть, достижение, синий – холод и одиночество, коричневый – грусть, зелёный – благосостояние, белый – свобода и принятие.

Пол выбирает сама душа исходя из знания и опыта, который хочет получить. Через инвалидность опыт идёт быстрее и это является дополнительным параметром, который усиливает ощущения и восприятие через нагрузку. Ещё бывает, что инвалидность возникает тогда, когда опытной душе скучно или потому, что есть какие-то кармические долги, которые можно отработать за 1 раз.

Аутисты — это светлые и развитые души от вселенского разума, которые напрямую приходят для помощи своему кластеру дать мощное знание. По-другому если «Это сам бог, спустившийся на землю».

Мир душ, травмы душ и нежелание воплощаться

Урок отсутствия детей заключается в том, что ребёнка нужно истинно желать и принимать абсолютно всё без остатка. На примере домашней кошки хранитель показал отношение подопечной к проказам животного, за которые кошку непременно толкнут ногой под зад и выгонят на улицу. Так не должно быть, т.к. те, кого ты искренне любишь, не должны раздражать и вызывать агрессию.

Место, где есть агрессия должно быть заполнено любовью и светом, и это является главным уроком, который должна пройти О. На вопрос «почему подопечная не разрешает себе быть матерью?» пришла информация об опыте, где в одном из воплощений подопечная била своего сына за какие-то проступки и тем самым нанесла душевную травму тому, кто должен сейчас воплотиться в ребенка.

Именно поэтому душа боится покинуть мир душ и воплотиться тут — потому что мать снова будет бить и из-за этого не приходит. Много времени ушло на прощение и отпускание данной ситуации, и снятия запрета с матки.

Главное на сегодня — научиться сдерживать свой гнев, который подопечная не умеет контролировать и который дальше распространяется на близких ей людей, и из-за чего, причиняя им боль, Л. запрещает себе быть матерью.

Методы работы с гневом: покричать в лесу, топнуть ногой, проговаривать свои недовольства, находиться в правильном настрое, буквально тренироваться на кошке, точнее на её шкодах и не реагировать агрессией. В конце хранитель дал некоторые рекомендации по зачатию и технику работы с маткой
*сеансы гипнологов нашей команды

 

А вы помните свое рождение или пребывание в высших сферах? )

Травмы, создание, память и мир душ:

Рождение в материи и примерка души
Создание душ и ограничения памяти. Космический гербарий
Травмы души, фрагментация и сборка потерянных частей
Лучезарные души, их задачи и золотая энергия
Лаборатория архитекторов реальности и история одного из них
Общая модель многомерных пространств в библиотеке миров
Эволюция Искры Творца. Ценность уникального опыта и причины полураспада
Тюрьма трехмерности. Осознание себя целым
Стирание памяти, Земля-тюрьма и прочие эксперименты
Сборка души и исцеление психологических травм
Извечный вопрос звездных душ: «Где мой домашний мир?»
Эволюция Искры Творца. Ценность уникального опыта и причины полураспада

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , ,
Другие статьи по теме

Мир душ. Почему не рождаются дети?: 8 комментариев

          1. В сеансе о земных только воплощениях, или может оператор свой аспект рассматривала…Интересно, какие структурные слои проходят души на воплощения, в этом тоже разгадка для выхода из разных уровней матриц. Как дозрею, поможешь нырнуть?:))

Добавить комментарий