О событиях в мире и на тонких планах

Рубрики СтатьиОпубликовано

лвор

В: чем обусловлены негативные мотивы во многих ченнелингах последнего времени? Многие пророчат маленький конец света, от эпидемий и катаклизмов, до войн и тотальной диктатуры…
О: пророков всегда довольно было. на всякий апокалипсис своя рать их )

В: грядет ли он?
О: нет конечно. и да ) он всегда был и есть и будет. поймите вы, кто-то и в потопах выживал и детей рожал при землетрясениях. жизнь идет и не останавливается ни на секунду. если упадете вы в объятиях жарких в траву возле вулкана, сплетаясь телами в огне своем — будет ли вам тогда дело до извержения и смерти?
Все дело в отсутствии любви. оттого и тревоги и печали и негатив. человек любящий и любимый счастлив и прост как дитя. и дела ему нет на пророков неисчислимых-ибо слушает он пение птиц и шелест ветра и тонет в глазах любимых. а более и нет ничего. любите вы, дети, и не бойтесь прощаться — ибо встретите себя вновь в другом облике, как блики на воде или искры костра — мы одно все, неделимое, но разделившееся для познания
В: что вообще творится на тонких планах, такой же бардак, как и у нас?
О: нет конечно. бардак — это хаос? Правильно мы понимаем твой термин? хаос-отсутствие симметрии в структурах управления. В природе на первый взгляд нет симметрии и четкости линий. Но приблизив к лицу лист или крылья бабочки можно увидеть мудрую упорядоченность.

В: но многие жалуются на «всплывающую грязь». как на тонких, так и на физе…
О: интересные вы все-таки люди.. в туалет ежедневно ходите и не жалуетесь, а радуетесь облегчению вывода отработанной «грязи».
В: какие события ожидаются в мире в ближайшее время?
О: событий лавина уже идет и происходит. если сами не понимаете — ведите дневник. сотни раз всем и каждому говорим это делать и благодарностью каждый шаг свой и наш отмечать как веху

В: ожидается ли смена магнитных полюсов?
О: она уже происходит
В: она будет ускоряться?
О: о да. импульсно. как и происходит-на пике всех новых волн из центра галактики — мы ловим и проводим и распределяем и подключаем, все работают напряженно и активно, вы тоже участвуете в этом. но после пика напряжения следует устанавливать волны покоя. чем быстрее вы войдете в этот ритм все учащающийся отныне — тем быстрее вас вынесет на столь долгожданный берег новой земли)

В: я правильно понял, что сознание людей застряло в антимире на прошлой смене полюсов? как это произошло?
О: у многих так. ваше сознание инертное, неповоротливое, тяжелое. вот и застряло. выкидывайте ненужное — и станете легче. с собой берите только любимое — любовь дает крылья и включает скорости, дает «рельсы» на взлет. ракеты мчатся к цели, отбрасывая ступени и оболочки-слой за слоем выгорают они на взлете.

byzj7aHXuPI

В: тогда кто показывает многим «видящим» сцены апокалипсиса, и как их на эти волны настраивают?
О: они сами ищут, а что ищут-то и видят. запросы так ставятся. по запросам и ведут их.

В: правда ли, что именно магнитное поле якорит сознание человека в 3Д? или по крайней мере за этот факт во многом отвечает?
О: все логично. а что удивительного? у каждого тонкого тела — свой якорь. в том числе и магнитные решетки и поля с огородами. если любит человек в грядках с картошкой копаться — ктож посмеет его от этого огорода отобрать? любите вы свой тесный старый 3д. хоть и выросли многие и тесно вам — так нет же, не можете оторваться порой — как от отчего дома. выросшие птенцы

В: хаха. не все так просто, вы сами знаете!
О: мы многое знаем. все просто. очень просто. рушьте шаблоны.
В: правда ли что можно открыть третий глаз через визуализацию сверла? или это пустая трата времени?
О: можно все. Ищите свое.

По теме:

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий