Огненно-водные процедуры

Рубрики СтатьиОпубликовано

ыфавр

В: почему вообще было принято решение о вводе реинкарнационных процессов, о той самой «утрамбованности», как вы говорите. Жили люди себе, не тужили, все у них было нормально, но каждый раз им обрубают все больше лет в жизни, все больше памяти и возможностей. Как до такого дошло?
О: каждый раз все больше и больше происходило уплотнение. Это было одно дыхание и один стук сердца большого Существа. Посмотрите как двигаются мышцы вашего сердца, прокачивая через себя кровь. Изучите этот процесс и проведите аналогию с тем, что происходит с человечеством на этой планете. Это было одно большое сжатие для прокачки крови Творения и толчка… теперь… обратного толчка. Это фрактальные процессы.

В: Получается одно сжатие на все 5 цивилизаций земли?
О: все фрактально, это и в человеке, и в эгрегоре народа, и в истории земли, и в истории стран и государств… фрактальное эхо…

В: хорошо, а что можно сказать по поводу грядущих перемен и преобразований?
О: был произведен выдох и постепенное сжатие, сейчас будет вдох всего организма, потому что поступает новый воздух. Идет свежий энергетический ветер, и организм вдыхает полной грудью. Посмотрите, какие процессы происходят в ваших легких во время вдоха. Посмотрите что разрушается при вдохе, а что выстраивается, как это влияет на общую работу системы организма, и вы поймете общие процессы, происходящие на планете. Планета просыпается, делает вдох, и потягивается, как вы это делаете утром, возвращая сознание в тело, и восстанавливая баланс. Сейчас будет очень мощный вдох и очищение всего. Именно поэтому вы видите столько воды. Не забывайте также, что многое от вас скрывается, чтобы не показывать истинные масштабы и не вызывать панику, но очищение идет своим чередом и его не остановить. Планета идет умываться. Будет много воды и энергии огня, но более высокого порядка, чем вы привыкли…

ыпврвп

В: в каком смысле?
О: в вашей интерпретации восприятие схоже больше с электрическим огнем, что-то вроде шаровой молнии или розетки. Выжигать некоторых будут, поэтому все сейчас направлено на то, чтобы выводить лишнюю воду из тел…

В: кого выжигать, о каких «некоторых идет речь»?
О: в основном проблема в слишком долгом сжатии, в НЕ чувствовании вдоха единой системы. Выжигаются те, кто вносит дисбаланс или не может принять новые энергии. Посмотрите вокруг, сколько людей уходит с этого плана.  Чем больше человек сопротивляется происходящим процессам, блокирует себя, и действует по законам старой матрицы, тем больше будет возрастать его внутреннее и внешнее напряжение. Тем, кому суждено пройти дополнительные испытания, их пройдут так или иначе, нет смысла прятаться в бункерах и горных станциях, от судьбы не уйти. Если это будет способствовать расширению их сознания, оно произойдет.  Те, кто уже достаточно пережил и многое понял будут проходить совершенно новые опыты. В любом случае, катаклизмы коснутся только тех, кому это нужно для взгляда внутрь себя и эволюции.

В: хорошо, а при чем тут вывод воды из тел?
О: не понимайте все так буквально. Вода очень важна на данном этапе, мы даже советуем пить её больше обычного, но будьте готовы, что она будет выводиться всеми путями, со-настраивая вас. Вода приносит информацию, помогает настроить организм, и выносит старые программы. Она выполняет очень важную роль в переходный момент.

В: поэтому и кожа у многих сохнет?
О: да, в том числе.
Во многих из вас уже меняются процессы старения тела, но мы не можем вас взять сейчас в общей массе. Сейчас главное, чтобы вы перестали искать ответы вне себя, чтобы вы смотрели во внутрь, а не вовне. Вы становитесь очень большими игроками и ваше сознание включает многие процессы. Вы становитесь большим коллективным сознанием и скоро будете ощущать себя как клетки в едином целом организме.

орвылорДополнение из другого источника:

Оригинал взят у ingadatorromul в По теме изменений…

На данный момент идет перестройка тонких тел, информационные меняют свою форму с «классических» овальных на прямоугольние( чтобы воспринимать больше спектров-граней), идет очищение виртуальных тел и миров у осознанных и близких к этому. Симптомами может быть некоторое недоумение после пробуждения- адаптация к  реальности( к дому ,предметам и людям там), небольшие головокружения и ощущение нахождения в нескольких телах сразу как матрешка и еще нереальность этого мира( видимо связано с процессом развала социальных и личных шаблонов). Еще заметил особенность-многие жалуются на боль в желудке и холод в нем, это идет очищение от родовой затварки и родовых негативных программ, насколько я понял. 22 числа произошла активизация генераторов жизни и процветания в ядре планеты, обновление( все-таки новый год по северноарийскому календарю) прошло волной творческой энергии приблизительно в 18-19 часов.

Сама планета сейчас меняет различные цифровые коды процессов, явлений и своих планов с мирами. Сны сейчас связаны с образами в различных планах-подсознания, сознания, надсознания и т.д. Поэтому, возможно видение в них очень необычных образов( каждый сон вижу миры в других вселенных- видел сегодня Землю в параллельном мире, ее захватывают роботы, примерно как в «Терминаторе», видел и другую Землю- там она полностью зеленая и заселена только различными животными видами). Волны новых энергий сейчас идут на планету постоянно, она способствует высвобождению темных и серых энергий, которые сразу же устремляются в биооболочки и заполняют их. Идет активация центров по телеатической связи между осознанным на уровне псипланов. Изменения ускоряются и они необратимы, меняется структура эфирных и электромагнитных полей( пока локально). Этап подготовки к энергетическому и информационному переходу завершен.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВ
АВТОРСКИЕ СТАТЬИ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГО
МЕДИЦИНАПИТАНИЕ |
ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ | РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ARTICLES IN ENGLISH

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

Теги: , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий