Осознанный сон об Арктике и новом пространстве

Рубрики СтатьиОпубликовано

Осознанный сон коллеги в дополнение к утреннему посту.

Осознанный сон об Арктике и новом пространстве

Сон, о котором хочу рассказать, не был похож на обыкновенный ночной отдых. Это было настоящее осознанное путешествие, в котором все происходило с такой реалистичностью, что временами пробивал страх.

Осознанный сон об Арктике и новом пространствеДело происходило на одном из отдаленных северных островов Планеты – не то Исландия, не то близлежащие острова. Вместе с моим другом мы оказались на экскурсии: нас встречала женщина, на первый взгляд крайне милая – настолько милым людям как-то сразу не хочется доверять. Нашу группу она вела по маленькому острову, рассказывая о прекрасной природе. Маршрут лежал сквозь весь остров – как обычные туристические дорожки. Казалось, что тут необычного? Но как только я начинала смещать фокус внимания с описанных ею объектов, гид начинал внутренне волноваться, как так ее стройная теория об истории острова разбивалась в пух и прах.

На самом деле на эту территорию недавно активизировались работы по перехвату его мощностей: остров – это по сути древнейший вулкан со своим характером, который уже много тысяч лет выполнят стоящую перед ним функцию: сохранять баланс окружающего северного пространства. Это один из базовых элементов в поддержании того природного порядка, что есть сейчас. Дух вулкана не дремлет, он просто наблюдает, как бабушка наблюдает за игрой трехлетнего внука.

Осознанный сон об Арктике. Остров

Но трехлетний внук постепенно выходит из-под контроля. Так какое-то время назад на остров высадились военные, которые начали отстраивать свои базы на самых лакомых местах. По острову я видела как минимум одну базу, чья функция была связать космическое и земное пространство. Все дома на острове, ну или большинство, это тоже домики военных, замаскированные под гражданские дома. Все работники острова – тоже служащие, чья задача увеличить его население за счет обычных людей. Скорее всего, количество людей влияет прямо пропорционально на канал, который они создают. И военным нужно этот канал расширить для увеличения потока, который они собираются транслировать. Именно по этой причине в конце сна женщина нас уговаривала там остаться и жить долго и счастливо.

Осознанный сон об Арктике. Вулкан

Все бы ничего, да Вулкан не особо готов подставляться под задумки трехлетних ребятишек. Я четко ощущала ту старческую грусть, которую он испытывал при виде происходящего. Я видела, как недовольный Дух решает наказать жителей острова и раздробляет остров на несколько частей, параллельно стирая с лица острова все простое.

Я наблюдала за всем этим из океана, сидя в лодке, и понимала, что я радуюсь такому исходу, что у Земли есть достаточно сил, чтобы остановить все пошлые идеи жителей.

Это некий механизм мудрости, который включается тогда, когда уже нет сил терпеть странные выходки. Этот механизм до сих пор работает, и не стоит думать, что его так просто переписать, украсть, изменить. Это та самая справедливость, тот самый разумный баланс.

Осознанный сон об Арктике. После пробуждения

Когда проснулась, я подумала, что что-то в Арктике должно сейчас происходить. Остров — лишь образ, а по-настоящему работа ведется в Арктике. Тогда я еще не знала, что через несколько недель государственные чиновники посетят это место. По моему мнению, там заново открывается сейчас условный «портал», место силы, даже пространства, энергии которые разные существа пытаются взять для своего профита. Не уверена, что у них это получается, но точно их там должно прилично таращить 0_о

Боюсь, что не все смогла передать, как-то путано получилось, что смысл один: стало гораздо сложнее переписывать под себя пространства. Пришло время дипломатии, искусство общения и сбалансированных договорённостей, а не военной силы.


Ни одна армия не способна остановить идею, время которой пришло (c)


Далее цитата Грани Агни Йоги:

Змей меняет свою кожу, птицы – оперенья, деревья – листья, человек – оболочки, а идеи – формы своего выражения. Идеи, выражающие непреложные истины жизни, – бессмертны, но формы их выражения меняются одновременно с течением эволюции сознания и мысли. Это условие надо понять очень широко. Мысль остановить нельзя, равно как и убить идею.

Идея слияния двух миров, идея их объединения будет утверждена в сознании человека. Это требование Эволюции. Для Эволюции безразлично, как это осуществится, если цель будет достигнута.

Религия в этом не преуспела, но преуспеет наука, которая уверенно шагает, сама не зная того, в область Незримого Мира. Мракобесы и церковники будут вопить и призывать кары небесные на тех, кто помимо их осмелился взять в свои руки ключи от врат в царство знания и Света.

Но мир остается все тем же, истина строения мироздания неизменной, и открытые и еще неоткрытые законы материи неизменными в основе своей. А всё непонимание, все противоречия, вся терминология, споры, невежество – все это остается неотъемлемым достоянием людей, не могущих вместить явления чудовищной относительности всех своих знаний, доступных уму человека на настоящей ступени его эволюционного развития.

Необходимо понять, что пределов познания мира и законов его не существует, что в Беспредельности живет человек, что даже материя в выражении тончайших своих проявлений тоже беспредельна и познана до конца во всем объеме своем и всех выявлениях своих быть не может. К чему унижать материю, сводя ее к тому, что в данный момент познано вашей наукой? Она еще только стоит на пороге величайших открытий в области беспредельного познавания мира и тех элементов, из которых он состоит.

 

Сеансы МЕТАИССКРА отлично подходят для работы с осознанными снами через медитативные практики. Если вы не занимаетесь медитациями, можно также решить эту задачу через сеансы с психологом, но данный метод может занять дольше времени.


Читаем другие посты по теме:

 

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий