Остатки древних цивилизаций: Эльбрус и Алтай. Шлифованные и оплавленные мегалиты

Рубрики СтатьиОпубликовано

В дополнение к постам Грибные виды камня: Алтай и Приэльбрусье, Следы древних цивилизаций: шлифованные горы и мегалиты, Остатки древних цивилизаций: шлифованные горы со следами машинной обработки и Оплавленные мегалиты и городища

Здесь следы разумной деятельности не так очевидны, как было показано ранее, но суть все та же. Кроме каменных грибов, которые видели вчера, имеем оплавленные и шлифованные мегалиты.

Алтай:

Алтайский сфинкс:

Нечто подобное в пустыне Гоби:

Вернемся на Алтай

Ничего не напоминает?

Иордания:

Спойлер

[свернуть]

Крым:

Бахчисарайские сфинксы 1

Турция:


Тут еще больше фот:

Вернемся на Алтай:

Эльбрус и Приэльбрусье:

Очень странное и явно рукотворное образование. Не похоже, что в наши дни делали…

Как и в Аризоне с Ютой, имеем массу петроглифов на шлифованных поверхностях:

Особенно радуют гиганты и ракета (хоть время появления и не ясно):

Что вы чувствуете от этих фотографий?
Как образовались эти мегалиты и как пришли в сегодняшний вид?

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Не стоит принимать их за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, а у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации. Учимся отделять наше от не нашего, либо добывать информацию автономно )

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГА РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О КУРСАХ И СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

Теги: , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Остатки древних цивилизаций: Эльбрус и Алтай. Шлифованные и оплавленные мегалиты: 32 комментария

  1. Из той же серии, дьявольский каньон: https://dcfc-lad.livejournal.com/41048.html

    И на Украине есть такие места, как раз этим летом там побывала — впечатляет… Ну не могут появиться подобные образования просто так!

    «Каньон считается единственным в Европе, который по геолого-ландшафтным показателям в точности повторяет знаменитые каньоны Северной Америки. Эдакий Гранд Каньон в миниатюре» — хотя больше напоминает картинки Алтая

  2. Интересно, а в Альпах европейских, Швейцарских например, есть что-то подобное? Мне всегда было любопытно, везде строили, а тут нет. Может, Альпы это позднее образование. Или под ледниками все лежит. Или скрывают/ уничтожили. Как вы думаете?

    Мне ваши статьи про нелинейное развития цивилизаций и про засыпанные города просто открыли новый мир! Такое потрясение было. Потому что чувствуется, что так и есть, как вы пишите. Такое чувство было, когда читала, что вспоминаю, а не узнаю новое. Спасибо!

    1. должно быть, но среди ледников не видно )
      не просто так ведь Швейцария стала финансовым центром мира, а Германия обошла её стороной, пока полыхала вся Европа

      1. Спасибо! Настрою намерение, чтобы случайно найти:)  Тут все тает как раз. 

        А что со Швейцарией все не просто, так это здесь чувствуется. Как два (или больше) параллельных мира ощущется тут. Скажите, где почитать больше о неслучайности того, что она стала финансовым центром? Где-то читала интервью Андрея Сидерского, он говорил, что они отвоевались в свое время, все отработали. Хочется подробностей:) Спасибо!

        1. Женева — по-любому мощнейшее место силы, недаром там и ООН, и сотни корпораций, банков разместились, и коллайдер, и народ со всего мира приезжает, а потом связь держит, причем в таких школах как Ecolint все смешиваются — и средний класс (дети офисных менеджеров, сотрудников ООН) и дети министров, иногда президентов.
          такой центр и подобные ему — это творение потомков тамплиеров, хотели, чтобы разные слои могли усредниться и обменяться контактами без особых социальных рамок.
          вот пример встречи с оными:
          https://metaisskra.com/blog/6789/
          но вот как это все происходило на физике я не в курсе, официальной истории доверять не спешу. если найдете такую статью, просьба прислать ссылку )

            1. не уверен насчет ВТО, но красный крест и ВОЗ — это крупнейшие бюрократы мира, только бумажки с поправками пинают, везде клановые отношения и работнички в 3-м поколении с дипломатическими статусами, открыто предлагающие своим схемы освоения бюджетов. зато все правильные и политкорректные после недавних событий из серии MeToo, только внутренних.

              это же относится и к ООН в целом, КПД ниже плинтуса, зато сами живут припеваючи, иногда показывая спектакли спасения беженцев, на которые по факту посылают наемных контрактников, тк карьерные все по кабинетам сидят, пока их детишки перепродают в киоски города сигареты из дипло. магазина.
              все как у людей )

              1. Адрес ВТО — Rue de Lausanne 154, 1202 Genève, в козырном месте на берегу озера)) Про лицемерие полностью согласна, аж передергивает. Недавно Юнисеф выпустило ролик про права детей и как они их уже сколько-то лет защищают, прям песня лицемерия.. Но есть и наивные, которые во все это искренне верят (правда, их мало).

                1. мне все-таки кажется, что верят ВСЕ, кроме их самих и тех, кто видит подноготную через личное общение )
                  места у них всех козырные, это ведь солидные организации с нулевыми налогами и миллиардными грантами, почему бы и не козырнуть ;)

                  1. мне все-таки кажется, что верят ВСЕ, кроме их самих и тех, кто видит подноготную через личное общение )

                    Возможно) Для себя решила в эту тему не углублятся ибо все по шаблону, который не мне менять)

                    места у них всех козырные

                    Ну, если рассматривать даже просто швейцарский адрес, то да))

                    1. «если рассматривать даже просто швейцарский адрес, то да))» — эммм… вся Женева имеет швейцарские адреса, как и все около-ООН-овские организации в ней. или где-то закрался ляп в понимании? 0_о

                    2. Имела в виду, что именно понимать под козырным местом) Не все организаци (далеко не все) расположены на берегу и имеют шикарный вид на озеро и парки в шаговой доступности. Поэтому могу согласиться с утверждением «места у них всех козырные» только если сам швейцарский адрес, который не так просто заполучить, рассматривать как козырное место)) Занудно, но надеюсь понятно))

    2. Лично мое впечатление, что под землей находится гораздо больше чем на ее поверхности. И это не только в Альпах, это везде, даже там, где коров пасут. Местные, кто служил, так и говорят, что в случае чего — можно спрятаться в горах, в туннелях. Я не думаю, что подразумеваются автомобильные туннелли)) И это — только известные обывателям..))

        1. В Гризоне про такое слышала. И вот сейчас меня осенило)) Когда были в Сильваплане(это как раз Гризон), каждую ночь слышали какие-то подземные шумы: хлопки, скрежет, удары и фоновый шум. Тонеллей там поблизости нет, шахт тоже. Была выдвинута версия, что это швейцарские гномы добывают золото)) Я много где была в горах, но такое слышала только там.

          1. во всех горах есть легенды про гномов. в Крыму они вообще экскурсоводами работают ;)
            если вспомните или найдете координаты или названия тоннелей, буду премного благодарен. планирую поездку со старыми друзьями )

            1. Думаю, что все известные широкой публике тоннели являются режимными объектами. Чтобы попасть в нережимный, надо «пытать» местных горных жителей. Увы, альпинист и хайкер умерли во мне еще в детсве, поэтому дальше абстрактных разговоров мой интерес никогда не шел)) Но если вдруг конкретная информация появится, обязательно вам сообщу)

            2. Простите, встреваю. Не видела много тоннелей. Чтобы прямо с гномами. Только с эльфами:) Тоннелей (доступных) вообще немного, как ни странно, в отличие от Норвегии. Думаю, тут масштаб другой совсем. Необъятно немного. В Норвегии пониже и попроще. Я переехала жить в Швейцарию из Осло. Вот там все изрыто под горами. Также у братьев шведов в Стокгольме самом есть интересные закрытые подземные и около метро. В Осло крошечные, даже рассказать не о чем.

               

              Тут, в Швейцарии, больше переходов через горы. Бункеров столько, что хватает для каждого чела в Швейцарии. Ну это, думаю, известная информация. Входы в бункеры, точнее вентиляционные системы, и правда везде.

              Если по координатам, вокруг озера Mauvoisin, которое на самом деле огромная плотина, есть чудесные тоннели на пару часов исследований. На зиму закрыты правда.

               

              Еще Corbassier ледник очень мне подозрителен:) Он 7 метров в год отступает и такие шикарные идеально отполированные стены гигантские открываются. Могу фотки найти свои.

               

              Антон, если вы хотите с друзьями, всегда добро пожаловать к нам в Вербье. Если хотите курс какой провести или мастер класс, у нас тут студия йоги. Мы будем рады. И местные ищущие миллиардеры будут точно рады.

              1. Рядом с вами в районе Nendaz много пиков интересной формы и странных плато)

                Бункеры — это отдельная песня, они еще и замаскированы под шале частенько и почему-то непременно высоко в горах, где и не живет-то никто))

                Отойду от темы) В замечательном месте вы живете! Одно из самых красивых и любимых мест))

                1. думаю, имелись в виду частные бункеры. по закону каждый 3 или 5 частный дом (точно не помню условие) должен иметь бомбоубежище, которое обычно используется для хранения запасов вина, консервов, лыж и прочего старья )

                2. Спасибо! Да, особенное место. Магическое.:)) Приезжайте!

                  Nendaz чудесное место, совсем другое, чем Вербье. Вербье высоко над облаками и на пороге неизведанного. В прямом и переносном смысле. Это здесь очень чувствуется. Nendaz земное место. Но тоже чудесное. Там есть самый древний лиственный лес в Европе, под 1000 лет деревьям. Совершенно волшебное, теплое, сердечное место. 

              2. благодарю за приглашение, но курс требует подготовки и далеко не всем нужен как опыт, тем более на отдыхе в горах )
                можно провести мастер класс, но все зависит от контингента и их опыта.

                насчет миллиардеров (политиков, медиа персон и прочих наследников):
                практика показывает, что работать с ними крайне сложно, там столько контрактов и блоков, что даже при огромном желании личности она в 90% случаев не может войти в рабочее состояние, не говоря о том, что методика не предназначена для развлечения скучающих от жизни и ищущих очередного гуру из моды на потустороннее. она также предполагает наличие некой теоретической базы, которая обычно не вписывается в их миропонимание или создает диссонанс с имеющимися убеждениями.

                ситуация с контрактами примерно сравнима с армейскими чинами или менеджерами крупных корпораций:
                их карьера (и жизнь) зависит от эгрегора, а снимать с сознания блоки может этой карьере навредить, не говоря о том, что кураторы эгрегора будут крайне не рады такому развлечению и обычно всячески противостоят сеансам, вплоть до физики (как-то нам дважды устроили концерт духового оркестра под окном в воскресной Женеве, когда весь город практически спит и никаких праздников не намечалось. да, и такое могут)

                кроме того, контракты обычно касаются не только их самих, но и членов семей, рода, а значит любая попытка очистить сознание основным персонажем будет рассмотрена как бунт на корабле со всеми вытекающими. обычно последствиями будут обострения психических заболеваний, алкоголизма и т.п., либо качели по бизнесу.
                оно им надо? или все-таки лучше жить своей привычной жизнью, ища просветления более… традиционными путями? )

                разумеется, мой опыт не обязан соответствовать всем случаям поголовно, буду рад ошибаться )

                1. Спасибо! Это очень интересно. Я не думала раньше о такой интерпретации. Не причинять добро, а то развалится все, на чем они жизнь строили.

                   

                  Согласна с тем, что вы говорите, блоки и эгрегоры. Проблемные тут все. Из этого каждый второй становится целителем:)), каждый первый ездит на аяхуаску. Только вчера на занятии один миллиардер рассказывал с грустными глазами, что инвестирует прямо такие суммы, ну такие, ну просто простым смертным и не снились даже в осознанных сновидяниях. А сам ездит на аяхуаску, ходит ко всем хилерам, на йогу к нам, собрался в Перу в джунглях пожить, ищет в общем. И тут все такие, искатели. Сумки в руках Ануннаки с ними обсуждаем…:) Много одиноких, еще больше с очень больными детьми. Я сначала удивилась даже этому. Рейки очень популярно тут. Я ваш блог уже несколько месяцев читаю, он меня от рейки спас, я туда даже не смотрела и не буду))

                  Я обычно говорю им, что если уж пришли, я могу дать инструменты, как повысить осознанность и апгрейд физ тело с помощью асан, чтобы оно могло проводить больший поток энергии. Что вы дальше с этим будете делать — не мое дело, а ваш осознанный выбор. Только все будет не как по-старому. Есть много тех, кто выбирают остаться и приходить снова. Но вы правы, многим другим хочется прочто погреться на огоньке и назвать кого-нибудь гуру.

                   

                  Те, кто выбирают действительно заниматься ростом, тут есть. Кто помоложе:) те более открытые и осознанные. Многие не хотят жить своей привычной жизнью. Так что если мастер-класс, то думаю наберем хороший уровень.

Добавить комментарий