От Лемурии до Гипербореи, или Битвы драконов

Рубрики СтатьиОпубликовано

дыфвлом

Интересная история о драконах и их участии в эксперименте Земля, увиденная в осознанном сновидении. В дополнение к вчерашнему посту:

Что мы знаем о драконах? Западная традиция представляет драконов и змеев темными существами, представителями зла. На Востоке же наоборот они являются посланцами добрых сил и приносят удачу. Откуда такие противоположные мнения? Почему мир знает змея-искусителя, дракона-зверя, но при этом народы Китая и Индокитая продолжают почитать дракона, а в Индии является священной — змея?

Оказывается, корни мифов о змеях и драконах имеют под собой реальную почву. Были на Земле времена, когда они физически жили среди людей. Более того, когда-то на Земле бушевали войны драконов… Это может показаться сказкой, фэнтази, но в каждой сказке есть доля истины. Ведь именно сказки  и мифы донесли до нас знания о драконах и их образ.

В одном из осознанных сновидений была рассказана история похожая на сказку, история о драконах и змеях,  гибели Лемурии и рождении Гипербореи…

«Разумная раса драконов и разумная раса змей издревле жили на этой планете (Земле). Они прилетели сюда, как только она стала пригодной для жизни после творения. Здесь они совместно с гуманоидной расой поселившейся на планете Фаэтон создали расу людей – рептоидного строения. Которые были первыми землянами. Более поздние расы – результаты смешения их с гуманоидами из других систем и планет, в том числе и с марсианами.

Рептоидные люди имели чешуйчатый покров, но при этом носили ткани. Они были цивилизацией светлого пути. Их называли мудрыми змеями. На Земле в эти времена жили и животные рептоидного строения – первые динозавры. И они тоже были тогда беззлобны и мирны. Но после великой катастрофы, уничтожившей Фаэтон (см. тему «Фаэтон, Нибиру и истории золотых пластин Шамбалы») много людей и животных погибло. Но во время этой же катастрофы образовался гигантский материк Лемурия.

Лемурию заселили потомки оставшихся мудрых змеев и спасшиеся фаэтонцы. От их смешения произошла раса лемурийцев».

…Вдруг я оказалась в какой-то в пустой каме­ре наподобие куба без входа и выхода, только необъяснимое свечение было здесь, да шум потока воды доносился сюда, как непрерывная мантра на каком- то языке. Вдруг стена передо мной стала прозрачной, и там, как в кино, начало разворачиваться действо.

Сначала поплыли какие-то географи­ческие карты. Это были неизвестные земли. «Лемурия», — пронеслось в сознании. А дракон продолжал объяснять: «Здесь теперь находится Тихий океан, а где сейчас Азия и Америка – был океан в древности.  Еще в те времена существовала и Антарктида, но она не была покрыта льдом и была заселена расой людей именовавшихся Теллурийцами. Огромная земля Лемурия простиралась в теперешнем Ти­хом океане. Зеленые леса  ее были влаж­ными тропиками».

…Внезапно я оказалась там. Душ­ные леса обступили меня. Но дере­вья здесь травянистые, вернее это — древовидная трава. Высоченные стебли-стволы, которые покрыты золоты­ми чешуями, верхушки распадаются на несколько гигантских листьев. Дру­гие «деревья» имели жесткие и ост­рые листья наподобие игл.

Огромная стрекоза опустилась на лист большого водяного цветка, но тут же была съедена гигантской лягуш­кой, спрятавшейся под листьями. Но этот мир, был населен и людьми.

Они возводили города круглой формы. Циклопические здания соору­жались из многотонных каменных блоков, идеально пригнанных друг к другу, как крепости инков в древ­ней Америке.

2008-03-28-Tajny_Piramid-10

Вот яркое солнце играет на гранях этих зданий, расширяющихся к фун­даменту и зауженных кверху. Под плоскими крышами чернеют малю­сенькие оконца для освещения внут­ренних помещений. Города усажены зеленью.

Тут живут люди с желтовато-зе­леноватой кожей и крупными мин­далевидными темными глазами. Их темные, отливающие зеленью волосы завязывались в узел.

В жаркий и душный полдень здесь все укутаны с ног до головы в мягкие «ткани», которые имеют какие-то поры, закрывающиеся и раскрывающиеся в зависимости от влажности возду­ха. На этих «тканях» были волоски, которые ложились и материал ста­новился серебристым, если станови­лось холоднее, и поднимались, как на вы­соком бархате, если было жарко. Вече­ром и утром здесь ходили в одеяниях из тонких полупрозрачных тканей и но­сили накидки, скроенные геометрическими фигурами.

Кроме городов, здесь есть и малень­кие поселения типа деревень. Растет бамбук или растение, на него очень по­хожее, в заводях плавает рыба. Люди что-то выращивают на «полях».

И тут дракон говорит, что скоро здесь будет великая катастрофа, и жители Лемурии тоже, наверное, об этом узнали. Я вижу, что они начали уезжать из своих домов. Все едут на север страны. На побережье грузят плетенные из тростника или чего-то еще корабли. По небу движутся огнен­ные «колеса». Это их воздушные аппа­раты, которые светятся золотисто-огнен­ным светом. На них тоже люди поки­дают родные места.

…А я снова оказалась в пещере и вижу все это, как на экране, на плоской стене. Картинки меняются, и черный Космос уже зияет своей пустотой и россыпью звезд. Там движется какое- то тело. И тут я узнаю, что это — целая пла­нета с очень горячим ядром и плотнейшей атмосферой. Ее сорвало с ор­биты какой-то звезды, и вроде бы не случайно.

…Много бед в космическом сообще­стве натворили ее обитатели — разум­ные существа с телами… пресмыкающих­ся. Они пошли против законов приро­ды.

Снова я слышу голос дракона: « Не удивляйся, драконы драконам рознь и змеи змеям. Есть светлые представители этой расы, а есть – исчадия тьмы, созданные темными иерархами из наших драконьих тел… Но их всегда можно отличить от нас по характерному запаху сероводорода, черному дыму, вырывающемуся из пасти и красным как горящие угли глазам.

Там, у своей звезды, они начали что–то наподобие звездных войн, но сорвались в бездну свернутого пространства.

А в это время недалеко от  Земли уже появилась планета Нибиру, и ее обитатели анунаки решили использовать в своих целях черных драконов и притянули их планету. Она была довольно малень­ких размеров, но очень плотная и го­рячая. Только при таких высочайших температурах и могли жить ее обита­тели. Ядро было так горячо, что там не было холодно, несмотря на ледяной Космос вокруг.

Эта планета вошла в Солнечную си­стему Сила ее сотворила невиданную катаст­рофу на Земле и Марсе, сбросив пос­ледний с орбиты и сорвав большую часть его атмосферы, после чего жители Марса спустились в недра своей планеты, построив подземные города, спаса­ясь от наступившего холода».

…Вот я вижу на «экране»- стене бушую­щий огонь, кипящую воду и камни, ле­тящие со всех сторон. Гигантский шар в треть неба упал в океан, и разверз­лась земля.

Страшные вихри воды поднима­лись до прорванного неба, где среди бела дня стали видны звезды, и солн­це стало ярче во много раз, так как местами была прорвана атмосфера Зем­ли.

Ледяное дыхание Космоса обжига­ло все живое, но оно и помогло час­тично погасить великое пламя «перво­го всесожжения», не считая сверхкатастрофы уничтожившей Фаэтон и Раджа-солнце за несколько миллионов лет до этого, как сказал дракон (второе было через многие тысячи лет, когда погибла Атлантида, страна Му и был леген­дарный библейский потоп). Но это пер­вое было во много раз страшнее второ­го.

Было сказано, что во время этой ве­ликой катастрофы жители прилетев­шей планеты (будем называть их черными зме­ями и драконами) лишились своих твердых тел, а их планета вошла в Землю и стала яд­ром нашей планеты.

Долгое время по Земле носились раскаленные ветры, иссушая все живое. Вымерли первобытные леса, а то, что выжило, преобразилось. Изменился климат на Земле, — ведь она была сдвинута с орби­ты. Страшный зной из ядра иссушал ее, испарялись океаны, образовались соля­ные пустыни, в которых стали расти колючие рас­тения. Из недр стали вы­ходить животные черной планеты, тела для которых материализовали их ра­зумные сородичи. И живот­ные эти были черными по энергетике динозавра­ми. Они заселили все вокруг и царствовали долгое вре­мя, истребляя первых светлых динозавров.

дывлМ

…Но что же было с не­счастными лемурийцами? Они ушли под землю, как это сделали марсиане, и долгое время жили в под­земных городах на куске суши, оставшемся от быв­шей когда-то великой Лемурии.

После катастрофы сме­стились океаны, оголилось их дно, став зачатками Азии, Америки, а Лемурия была затоплена солеными водами медленно испаря­ющегося от нестерпимой жары океана.

Через много веков тот кусок суши, оставшийся от Лемурии, назовут страной My, тоже легендарной для нас. Страна My была в се­верной части бывшей Ле­мурии, а значит, в северной части теперешнего Тихого океана (см. тему «Последние дни страны Му»).

…Но вот вроде бы проходит время, остатки лемурийцев выходят на поверхность и заново строят свои го­рода — города страны My. Но теперь им постоянно вредят ужасные гиганты, заселившие Землю, — динозавры.

Разумные же черные змеи и драконы тоже материа­лизовали себе тела и поселились там, где было жарче всего, теперь же там находится Северный полюс. А тогда там возникла цивилизация  черных змеев. Гигантские города из ярко-красных камней (раскаленный металл) с зубча­тыми стенами выросли в их стране. А правитель жил в огромной красной баш­не-дворце с черными щелями окон. Эти монстры всегда кутались от не­привычного для них холода в длинные темные одежды, И не было видно их лиц.

Но снова древний дракон Шамбалы завел свой рассказ. «Черные монстры  так и не ус­покоились, продолжали вести войну с космическим сообществом и оставшимися лемурийцами и теллурийцами. И только древние гигантские драконы – предки лемурийцев продолжали охранять страну Му. Много тысячелетий они сдерживали атаки монстров. И шли тогда на Земле невиданные битвы драконов тьмы и света. Благодаря драконьей защите потомки лемурийцев – жители страны Му вышли из подземелий и стали жить нормальной жизнью. Но угроза от темных драконов и хищных динозавров была бльшой. Особенно сильно монстры угрожали другим цивилизациям космоса. Они воевали с другими цивилизациями на дру­гих планетах, за что на Землю падали огромные метеориты, от которых страдали и жители страны My.

К этому времени после ве­ликой катастрофы на Марсе жить совсем ста­ло трудно, почти невыно­симо и его обитатели пе­релетели на Землю, зах­ватив с собой своих жи­вотных-млекопитающих и часть своих растений.

Еще через некоторое время произошел перево­рот Солнца (смена его по­люсов), а также всей Сол­нечной системы, и звез­ды нашей Галактики ста­ли видны как спираль на небе. Пространство-время искривилось.

Воспользовавшись этим, на Землю пришли спасители из системы Сириуса. Пришельцы с Сириуса (сириане) привезли с собой гигантский кристалл чистой космической энергии, который низвергли на столицу монстров и вогна­ли в ядро Земли. Черные змеи и драконы были развоплощены и низвергнуты в свернутое про­странство»- сказал древний дракон.

Он продолжал – «они были привязаны к своей планете, а она, стала ядром Земли. Поэтому они и сейчас находятся здесь, только в дру­гом, низшем измерении ада.

…На месте входа кристалла ( теперь там северный полюс) образо­валась гора».

Вот она выхо­дит из пучины. «Она стала великой го­рой, которую в Индии назовут горой Меру, и она стала центром нового го­сударства сириан — Гипербореи, как назовут ее через мно­го веков.

Там, где было скопище нечисти, ста­ла расти светлая страна, где жили воз­вышенные духовно люди, ставшие бо­гами для следующих поколений инду­сов, древних славян, персов, египтян и  многих других.

Оставшиеся лемурийцы жили на континенте My, просуществовавшем до гибели Атлантиды. Их потомки обра­зовали впоследствии монголоидную расу».

меру

…И свет легендарной пирамидальной горы Меру засиял на стене пещеры. «Тогда на Земле начинался «рассвет» — то, что индийцы называют Сатья Юга. Была окончена эра черных змеев, вымерли оставшиеся динозавры, побежденные людьми света, была окончена преды­дущая эпоха Кали Юги. Но в боях с тьмой погибло и множество светлых драконов и змеев. Последние из них все еще хранили страну Му, до ее гибели.

Цивилизации приходили и уходили, рождались и гибли и снова рождались – говорил дракон, — Что-то оставалось в легендах и мифах. Так потомки лемурийцев, ставших жителями страны Му  и их потомки – китайцы, бирманцы, тайцы, корейцы, вьетнамцы и другие до сих пор почитают дракона, а потомки тех, кто видел только черных драконов и змеев-искусителей – ненавидят их.

Ближайшая к вам, следующая эпо­ха Кали Юги уже почти ушла. А тянулась она со времен библейского потопа, со времен, когда гора Меру стала нынешним Се­верным полюсом и ушла на дно Се­верного Ледовитого океана.

…Тьма уходит снова. И не следует теперь жить в невежестве. Все-таки стоит вспомнить и светлых драконов а не только монстров тьмы. Ведь они тысячелетиями сохраняли человеческий род на этой планете» — так закончил свой рассказ древний дракон.

Записала Валерия КОЛЬЦОВА

По теме: Гиперборея: Арии, драконы, люди и разделение реальностей

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий