Открытость информации

Рубрики СтатьиОпубликовано

484995_393839960692642_299277881_nПродолжение. Начало тут

О: Ты пытаешься сейчас нам сказать,  что открытый доступ для вас, для тебя, кто ты, откуда, какие у тебя были воплощения и что ты получал, поможет тебе. Дав тебе это, какой получится смысл игры в этом воплощении? Это не понятная для нас логика мышления и поэтому нам очень сложно  объяснить тебе. Давай попробуем так: в чем смысл игры с открытыми картами?

В. Речь не идет совсем об открытых картах, здесь речь  идет о том, что  мы находимся внутри определенной игры и, да, в этой игре мы не обладаем всеми картами. Но ведь есть игроки, которые ими обладают, намного большим количеством, и это делает  нашу  игру  не совсем честной, с излишними препятствиями. И развитие стопорится этими «палками в колеса» и отсутствием достоверной информации.

О. Ну, хорошо. Мы расскажем все. Дальше что? Смысл вашего пребывания  в чем тогда будет? Мы дадим информацию по всем сферам – в чем будет заключаться ваше развитие? Цепочка воплощений идет по убывающей. При первом воплощении  все возможности открыты, с каждым новым воплощением эти возможности и информация прикрываются, задача  становится все сложнее и сложнее, в этом весь интерес игры. Чем сложнее добывать информацию и повышать свою осознанность, тем  больше ты получаешь в опыте, который и повышает ваш вибрационный уровень.

Открытость информации это слишком легкий опыт, чем человеку тяжелее информация дается тем он мудрее и старше в воплощении. В этом весь смысл. Когда вы просите открыть вам какую либо информацию или дать вам все карты  — ответьте нам на вопрос,  в чем будет смысл вашего пребывания  здесь, ведь   вы можете вернуться к изначальной монаде с пустым багажом.

В. Вот это я в первый раз слышу, и это в корне меняет представление. Чем больше у человека опыта, тем меньше ему дается информации. Потому что раньше считалось, что все с точностью до наоборот – чем больше у человека опыта, тем больше ему дается информации. Например, видящим, детям индиго, имеющим богатый опыт в других воплощениях…

О. А смысл  в чем? Человек с открытыми возможностями получает минимум опыта. Индиго приходят – это в кристаллических телах новые воплощения, с новых планет, сущности, которые приходят в «люди» с открытыми возможностями, но, в большинстве случаев у них есть еще определенная миссия. Они точечные вкрапления. А для вас, для старых душ в чем заключается смысл? Чем сложнее судьба, чем сложнее ситуации человек проходит, тем он мудрее  и сильнее. Только очень мудрая душа выбирает себе сложный путь развития  с узкими и ограниченными способностями , чем сложнее путь, тем выше ты возвращаешься домой  и с бОльшим багажом. Потому что пройдя по лабиринтам   недоступности информации, но достигнув точки изначального Знания, ты набираешь бОльшее количество опыта, очков, чем с открытыми возможностями.

В. Хорошо, теперь это становится немного более ясным. Значит ли это,  что имеющие способности, ясновидящие, экстрасенсы, и прочие  – это молодые души?

3fdTX2nvWRs

О. Да, более молодые,  чем те,  кто проходит  узкий путь с ограниченными способностями. Ясновидение – это лишь инструмент физического тела, оно ни коим образом  не является инструментом в высших и тонких мирах, оно там не имеет смысла. Там души не общаются физической речью, по-другому,  по разному,  но в совокупности сверхспособности имеют смысл только здесь, в физическом мире, там они не являются таковыми. Телепатическая связь, видение тонких миров,  и все остальное естественно и логично в тонких мирах и имеет открытый доступ  для многих  сущностей  там, но  сейчас воплощенных здесь.

В. Это качественно новая точка зрения, которую раньше никто не озвучивал. Если бы вы ее озвучили раньше? А  теперь придется пересмотреть многие установки, которые были сделаны  до этого. Например, регрессии в прошлые жизни. Потому что по сути, регрессии в прошлые жизни раньше подразумевали возможность для сущности  почерпнуть из них какой-то опыт и понять себя. Теперь  вы говорите, что чем меньше ты о себе знаешь, тем лучше.

О. Не забывай, пожалуйста, что любые события, которые происходят  в жизни разных людей,  они никогда не бывают случайными, и если судьба их подводит к тому, что им нужно заглянуть в прошлые жизни, значит,  для их опыта это нужно  и является вспомогательной отправной точкой для дальнейшего пути. Мы пытаемся объяснить лишь нетерпение многих по открытию возможностей.

В. Хорошо. Просто не совсем понятно – когда вдруг в определенный момент жизни ты понимаешь, что ты,  это вовсе не ты, а межгалактическая сущность,  но к чему все это идет —  не понятно, потому что не можешь воспользоваться этими возможностями, в то время как другие эволюционируют вокруг…

О. Теперь ты понимаешь ( Папа улыбается), что чем выше уровень игры, тем он сложнее? Такой уровень  может пройти  только игрок,  у которого достаточно набранное количество очков. С первого на десятый уровень никто не может перепрыгнуть, даже в ваших играх. Так и здесь – на сложные уровни проходят более мудрые игроки, и чем мудрее игрок, тем сложнее и запутаннее  у него воплощение и события его окружающие,  но  все равно, в любом случае всегда стоит помнить о том, что никакие события не происходят случайно. Никакие люди  не появляются случайно. Если вы на что-то обращаете внимание,  значит оно того заслуживает,  всегда и везде.

Комментарий коллеги, печатавшей стенограмму сеанса:

Когда начинаешь осознанно жить в потоке, замечаешь, что все вокруг тебя происходит закономерным и часто чудесным образом… Вся оценочная сторона происходящего растворяется в свете ясности понимания «зачем и почему». Так случилось, что именно мне было поручено сделать транскрипт  этого сеанса, я оказалась «третьей»  в этом разговоре, не в линейном времени, но в процессе перевода я попала в режим присутствия. Я ощутила на себе глубину некоторых положений, сработали некие триггеры, коды, спусковые крючки в  моем сознании.

Знаете, есть такой способ усвоения материала – переписывание.  Транскрипт дело непростое, кропотливое, тем более, что сеанс не мой, я делала просто подстрочник с 99% точностью перевода. Для этого приходится прослушивать несколько раз одно и то же, записывать, выстраивать лингвистически фразу, что бы это было читабельно. И в эти моменты я стала чувствовать, как что-то расширяется во мне, раскрывается другой уровень понимания, вспышки вИдения, боль в голове, как будто  «растягивают» мозг, сны.  Все это было в течение нескольких дней, так как сеанс был очень продолжительный. Но когда я закончила, произошла стабилизация четкого и ясного видения, оформился очередной инструмент осознанности. Это мое личное состояние, плохо поддающееся описанию, но не исключено, что при внимательном прочтении материала, кто- то  тоже сможет  воспринять  определенные ключи и коды.

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий