Про память войны в космическом пространстве с последующим крушением на Земле и принужденным тут воплощении уже было несколько постов от разных операторов. Читаем по теме: Крушение бортов
Дополним картину письмом одного читателя:
Я родился 8 ноября 1987 года когда СССР еще существовал.
Мои самые первые воспоминания детства сопровождались осознанием и провалами сознания.
Все началось с образа где два истребителя сражаются в космическом пространстве недалеко от каменной поверхности.
Эти истребители похожи на истребители из звездных войн но совершенно другой конструкции они имели 6 крыльев по бокам из 4-х из них они вели стрельбу плазменными пучками красного цвета.
Один истребитель смог сбить другой который в последствии упал на поверхность.Потом оставшийся истребитель улетает и я проснулся. Когда я проснулся я заметил что нахожусь в комнате в маленькой кроватке как бы связан. У меня тогда возникла мысль «Кто меня связал» в тот момент я понял что я младенец и нахожусь в детской кроватке. Я не знал кто я такой и где нахожусь. Сейчас я понимаю что тогда я мыслил как взрослый в детском теле при этом я не мог не чего вспомнить.
Потом я отключился и очнулся уже в другом месте но понимал что я еще ребенок и нужно подождать пока стану старше было недоволен и думал «Когда меня развяжут». Потом снова отключился.
Я находился в другом месте был океан я смотрел в даль упершись на перила любовался пейзажем.
Я увидел с далека надвигающиеся облако оранжевого цвета. Потом резко началась суета люди начали бежать. Меня кто то взял за руку и повел в внутрь здания. Там был корабль в который меня завели с остальными. Рядом было круглое окно из любопытства я начал в него смотреть. Я видел как мы быстро взлетаем из проема здания металлической конструкции видом похожий на пирамиду окружной водой. Облако которое я видел ранее как раз настигло здание я заметил как вода резко испарилась хотя здание осталось целым. Это было похоже на песчаную бурю но гораздо опаснее. Мы поднимались выше и здание скрылось за бурей. Я повернул голову и увидел людей рядом кто сидел кто ходил все были почему то расстроены. Я посмотрел что мы поднялись так высоко что я видел полностью планету охваченной оранжевым туманом. В тот момент я понял что моего дома больше нет и меня охватила сильная печаль и выступили слезы. Этот момент обрывается и я как бы резко смотрю теле передачу с участия старого ученого который рассказывает о системе которая способна восстановить жизнь на планете.
Он был одет в белую рубашку и черный штаны его волос был длинным и седым, а также он носил очки квадратной формы.
Он говорил о столбах которые влияют на геомагнитное поле планеты и способны выкачивать воду и кислород из недр планеты. Он сказал «Если расставить эти столбы по всей планете то оборудование создаст условие для жизни». Потом я вижу столб серебристой формы его верхняя часть движется и похожа на верхнюю часть авто ручки.
С под столба выходит пар и начинает течь вода. Потом показывают как вокруг образовались зеленая растительность и течет ручей. Позже на том месте образовались джунгли.
Все пропадает и я как бы нахожусь в темном пространстве я чувствую что мне комфортно.
Дальше я снова вижу имею форму черного облака я перемещаюсь в комнате и вижу свою мать.
Потом я нахожусь в маленькой ванной меня купают родители (судя по всему мне было где то 3 года) я им говорю что мне щиплет глаза но родители меня не понимают, отец меня берет с ванны и укрывает полотенцем и я снова отключаюсь.
После я время от времени включался и отключался но не надолго.
Были уже разные детские моменты в основном игры.
Последний момент где я заметил странность, будучи чуть старше это когда смотрел телевизор.
По телевизору показывали американский фильм с одноголосным переводом но я тогда этого не понимал и жаловался почему в этом фильме говорят одно и тоже при этом второй голос говорит отвратительно. Сейчас вспоминая тот случай я понял что я понимал и надпись титров на английском языке хотя читать я тогда даже не умел.
Процесс отключение и включение продолжался где то до 6-и лет.
После я больше не отключался и живу по сей день.
По теме: Планеты и корабли
Telegram
ВКонтакте
YouTube
Дзен
Задать вопрос администратору: seans@metaisskra.com
Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса
При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна
Поразительно.
Очень интересная статья.