Портал 11.11. и работа с будущим

Рубрики СтатьиОпубликовано

Портал 11.11. и работа с будущимСегодня очень непростой день. Вам предлагается поработать с собой на личное и общее благо. Желающие также могут поработать с кристаллической решеткой и дополнить свой манифест. Сейчас — идеальное время, чтобы прописать в манифесте свою собственную программу. Фантазия в помощь.

Общая медитация традиционно начинается в 19:00 мск.

Всем удачи! )

Аффирмации:

Я осознаю связь между любовью и страданием.  Я осознаю разницу между любовью и страданием. Я признаю историю этой связи и травмы приведшие к ней. Признаю, что могу жить в одном и отпускаю другое. Я принимаю любовь и радость творца и отпускаю страдание. Я желаю проживать чистый опыт и не смешивать его с копиями, я разделяю эти два состояния.  Я разрешаю себе испытывать то или иное состояние, не смешивая его с другим. Я признаю свои прошлые жизни как опыт и прощаю себя за этот опыт.

Я пропускаю, принимаю, передаю и храню только те энергии которые способствуют развитию моей души, согласно замыслу Творца.

Отец, Творец, помоги мне восстановить мою божественную вертикаль. Исцели мое понимание о тебе. Восстанови мое чувствование тебя здесь и сейчас. Да будет так!

Можно добавить по здоровью:

Я направляю энергию своих высших аспектов и вселенной на гармонизацию моего организма (или отдельных органов — перечисляем). Я стираю старую деструктивную программу взаимодействия и задаю новую. Теперь мои органы функционируют гармонично, оздоравливаются, система начинает работать в изначальном гармоничном режиме. (Представляем, как все наши органы очищаются, старые программы мы растворяем в чистую энергию и ее же посылаем в эти органы, как новую программу на гармонизацию)

Планы на будущее:

Также в этот день благоприятно записать ваши желания и цели на будущую жизнь, к примеру – на ближайшие год, пять и десять лет (краткосрочное и долгосрочное целеполагание). Постарайтесь понять для себя, кто вы и куда вы идете. Для чего вы пришли на эту Землю. Запишите не только глобальные желания, но и земные, материальные, человеческие, потому как в этом воплощении мы проживаем земную жизнь, и это прекрасно. 11 ноября можно считать отправной точкой НОВОГО СЕБЯ, поэтому создайте новый образ своей новой реальности. Можно медитировать на то, как вы в идеале хотели бы выглядеть и жить, создавайте объемный образ желаемого внутри себя, распишите в деталях или даже нарисуйте.

Также очень благоприятно проделать такую простую практику. Возьмите лист бумаги, согните пополам. На одной половинке напишите «Оставляю в прошлом», на второй «Создаю новую реальность». Эти фразы – примеры, Вы можете написать такие, какие откликнутся в Вашей Душе, суть в том, что на одной половине листа мы записываем все, что хотим оставить в старых энергиях (болезни, недуги, негативные программы и сценарии, конфликты и обиды, неудачи и т.д.), а на другой записываем все, что хотим привлечь в свою жизнь (здоровье, благополучие, достаток, изобилие на всех уровнях жизни, свою родную Душу, творческое вдохновение и т.д.). Разрежьте лист пополам. Половинку с «прошлым» — перечитайте, поблагодарите, сожгите. Вторую половинку с «новой счастливой реальностью» оставляем себе, кладем в шкатулку/убираем в укромное местечко, перечитываем по желанию, напитываем мыслеформы своей энергией, с благодарностью и доверием к Вселенной.

О портале 11.11.15. из различных источников:

Обратите внимание на день 11 ноября 2015 года. Его числовые коды весьма интересны.
11 – число дня и число месяца является знаком перехода.
Сочетание 11–11 – это символ звёздных врат, космического портала, перехода, трансформации.
Числовой код года: 2015 = 2 + 0 + 1 + 5 = 8. Число «8» – знак трансформации.
11. 11. 2015 = 1 + 1 + 1 + 1 + 2 + 0 + 1 + 5 = 12 = 1 + 2 = 3.
Число 3 – знак духовного активизма. Время его пришло! Но только для тех, кто к этому готов. Остальным придётся расплачиваться за долги…
Числовой код ноября – 2 (11 = 1 + 1 = 2) – знак двойственности наличия проблем и противоречий, которые в данном случае касаются всех и каждого – всего земного мира в целом.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Число «11» (число дня 11 ноября и одиннадцатого месяца года – ноября) в сумме также составляет число «2» (1 + 1 = 2), что ещё раз подчёркивает двойственность и противоречивость ситуации, указывает на серьёзные проблемы, в которых погрязла земная цивилизация.

Астрологический знак дня 11 ноября 2015 года – Скорпион – ассоциативно связан с болевыми ощущениями и может быть с тем, что открытие небесного портала 11 ноября будет означать начало активных, решительных и… безжалостных изменений на планете Земля.
Итак, день 11 ноября 2015 года, как мы полагаем, может стать тем днём, когда точка невозврата, как говорится, будет пройдена.

Час «Х» пробил. Настало время Откровения.

2015 год внес перемены в жизнь каждого из нас. Это год очередного перехода нашей планеты Земля на новую вибрационную ступень, и этот переход сопровождается энергиями перерождения, очищения и обновления.
Две центральные точки года – это август и ноябрь. Август прошел под знаком «888», где первая 8 — день, вторая 8 — месяц, третья 8 – год (если сложить цифры 2+0+1+5). Портал дня 8.8.2015 стал отправной точкой в запуске энергий перехода. С того момента многие тонкочувствующие снова начали воспринимать энергии Дома (Источника), какие опускались на Землю в 2011-2012 годах. Наверняка вы ощущали летом и чувствуете до сих пор, как утончается пространство, как Вселенная посылает знаки (многие начинают видеть повторяющиеся числа), как внутри вас возникает желание изменить старые парадигмы, обновиться или даже обнулиться, сбросить старую форму и создать новый образ себя и своей жизни. Ист

Далее привожу статью автора Надежды Надлер (нумеролога, психолога).

«Так как в число «888» заложен потенциал психической зрелости и осознания кармы, идет активная отработка кармы на уровне коллективного сознания. В процессе прохождения Портала «888», в человеке разумном, происходит уравновешивание пониманий «добра и зла». Воспринимается этот процесс человеком на основе пяти органов чувств, при обязательном включении тонких тел человека, высвечивая беЗконечные взаимосвязи многомерности Его Высшей Сущности. Цель открытия Портала «888» — привести человечество к равновесию и как следствие к здравомыслию.

Задача самого человека состоит в том, чтобы вступить самостоятельно в этот процесс подъема вибраций своих тонких тел, достигнуть максимального прорастания в физическое тело, чтобы изменить его психофизиологию. Сознательное восприятие этого Знания «888», содержится в передаваемых в этот день, пакетах энергоинформации. Система передачи устроена таким образом, что, проходя через тонкие тела человека, в процессе переживания на уровне ощущений меняется психофизиология человека на трех уровнях:

беЗсознательное (Дух), подсознательное (Душа), сознательное (Тело). После чего, как говорится, «переварив», человек использует открывшуюся возможность и в дальнейшем идет в сторону самосовершенствования, уже обладая Знанием для следующих открытий на пути.

11.11.2015 – это и есть ОТКРЫТЫЙ ПУТЬ, в виде ПИКА достижений человека, запустившего сознательные изменения в своей жизни в августе 2015 года. 11.11.2015 – это день недостающего звена «888». Ведь именно в день «888» ставилась задача перед человеком достичь цели в подготовке и приведению всех тел к равновесию.
11:11 – это Портал или вход во Врата Просветления, а 8 – эта та самая беЗконечность, которая является свидетельством, что Духовная Сущность постоянно переживает состояния перерождения, находясь в физическом теле «ЧЕЛОВЕК» и проживает в ДОМЕ под названием планета Земля. Портал Просветления «11:11» открывает человеку возможность освободиться от груза прошлых негативных программ, ведь еще многие люди живут в старых энергиях «до 2012 года». Очиститься от всего отжившего «хлама» и забрать с собой в НОВЫЙ ДОМ, в НОВОЕ ПРОСТРАНСТВО только положительные накопления, в виде (+) опыта текущего воплощения.»

Итак,
11 ноября – открытие и прохождение Портала Просветления.

В этот день необходимо уйти от мирской суеты. Больше времени проводить наедине с собой и слушать себя, ощущать себя, переживать все, что происходит внутри вас. Быть спокойными и медитативными по максимуму. Физическое местонахождение: в парке, лесу, на берегу моря и т.д., а именно — слияние с природой, будут уместны и своевременными. Также 11.11 состоится Новолуние. Поэтому то, как мы проведем этот день, запишется в матрице нашей судьбы и станет некой проекцией будущего месяца. Поэтому проведите этот день так, как бы вам хотелось, чтобы прошел наступающий новый месяц и новая жизнь. Если не в физическом понимании, то хотя бы в эмоциональном. То есть старайтесь проживать состояния легкости, радости, покоя, любви. Вселенная будет принимать ваши состояния и приумножать их в будущей жизни.

12 ноября – завершение процесса и переезд в «НОВЫЙ ДОМ»
Цель дня – трансформация и изменение СОЗНАНИЯ человека на основе энергии 11. Этот день переезда НОВОГО ВАС в «НОВЫЙ ДОМ» — «НОВОЕ ПРОСТРАНСТВО». Переезжать ли лично вам и что взять с собой, каждый решит самостоятельным выбором!

Далее – отрывок из откровения Крайона «Звездные Врата 11.11»

Вы не раз проходили через эти Врата. Но в этот раз многое будет происходить совершенно иначе. Вспомните, чем является для вас 2015 Год… Нет, не Годом Экономического Кризиса, а Годом Изобилия.

2015 Год объявлен Творцом Источником Годом Изобилия.
Внимательно посмотрите на Числовое Значение Одиннадцатых Звездных Врат – 11:11. Что вы видите? Видите ли вы Энергетический Портал? Два различных Энергетических Потока? А быть может вы видите два противоположных Вида Человеческого Сознания? В действительности Открытие Одиннадцатых Звездных Врат – это очень большое Планетарное Событие.

На Уровне Внутреннего Ребенка вы почувствовали Радость, но на Уровне Старой Души вы ощутили Тревогу. Так что верно, первое или второе? Верно и то, и другое. Действительно, здесь сходятся противоположные Силы и Энергии, рождая НЕЧТО… Новое НЕЧТО Интересное. Скажу, что не все Человечество будет разделять радости этого Интересного и Важного Дня. Для многих этот День будет Днем Расхождения. Время всегда движется не линейно в действительности. Представители Коллективного Сознания Человечества встанут на Путь, с которого невозможно будет сойти. Открытие Одиннадцатых Звездных Врат – это Прохождение Точки Невозврата для Представителей Коллективного Сознания Человечества.

Среди вас будут те, кто встретят Изменения с Радостью в Сердце, Осознавая Сильные Преобразования, через которые все пройдут. Будут те, кто соединит Себя с Атрибутом Света “Эль Ра Ха Нэшь” (Гармонизация Божественной Солнечной Силы), благодаря которому Изменения будут происходить Мягко и Гармонично. Не будет тех, кто скажет о том, что ничего не происходит. Для Существ Света, несущих в себе Индивидуальное Сознание, Открытие Одиннадцатых Звездных Врат будет не менее напряженным, но Интересным Событием.

Вновь напоминаю об Энергии Изобилия и Магнитной Энергии. В этот день открывается Возможность Увеличить Движение Энергии Изобилия (Материального Изобилия) в Своей Жизни. Многие сразу же остановятся и скажут сами себе: «Этого не может быть! Крайон говорит о Материальных Вещах. Как так?» Возмущению не будет предела…А как иначе?

Дорогие Старые Души, пора пробуждаться от Долгого Сна и сбрасывать с себя Застарелые Кармические Уроки, которые заставляют вас двигаться в Энергии НЕХВАТКИ. Вам всего всегда ХВАТИТ. И это, действительно, так.
Духовность и Материальность идут рука об руку! Если вы говорите себе, что все это неправда… Что все совершенно наоборот… если для вас Духовность – это Материальная Бедность, которая является Наградой… Пусть будет так для вас. Пусть будет. Если Ваш Уровень Сознания постиг Понимание Единства Духовности и Материальности… Да будет так. Пусть будет Единство Духовности и Материальности в Вашей Жизни, и Радость всегда пребывает в Вас Самих и тех, кто вас окружает.

[свернуть]

Еще хорошая практика на сегодня:  Как создать хранителя

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий