Как создать хранителя

Рубрики СтатьиОпубликовано

Благодарю всех за теплые поздравления, очень приятно )
Отличное дополнение к сегодняшней практике:

Оригинал взят у belayvolhiza в Ангелы Хранители.

Для тех, кто не видит или не слышит Ангелов Хранителей.

1. Хранители не имеют тела, они принимают образ той или иной формы для вас, чтобы вам было легче их воспринимать. Как именно они выглядят не важно.
2. Если вы их не видите, не слышите….не важно… ОНИ ЕСТЬ!.
3. Хранители без вашей просьбы не вмешиваются. Говорите с ними, просите их…благодарите их, они все слышат.
4. Имена Хранителей звучат музыкой….перевод их имен на наш язык труден, можете сами дать им имена…это облегчит лишь Вам с ними общение, для них имя на нашем языке не важно…важно, что вы начнете с ними общаться.
5. Трудно общаться без образа? Нарисуйте его сами :) Нарисуйте себе своего Хранителя и говорите с ним…

Как создать хранителя

Или вот такой вариант:


Он ждет вас на скамеечке:)

6. Вы можете призывать к себе Хранителей!  Да! Можете!
Нарисуйте себе Хранителя своего Дома…дайте ему имя, обязанности…и вуаля…у вас новый Хранитель:).  Он будет безумно рад служить вам…потому что это развитие для него и поДарок.

Учитесь общаться с безтелесным, все вокруг нас живое…давайте новые имена цветам, растениям, животным…создавайте новый мир…свой мир. Ведь имя цветку дал тоже человек, почему этот цветок называется розой? …в моем мире он будет….придумайте свое название :) и этот цветок обретет новую жизнь в ВАШЕМ мире….так создается новый мир…ВАШ МИР и просыпается Творец в нас.
Выходите за рамки, начните с малого…вам понравится:)
Краткое описание семинара о пробуждении Творца :)

Как то не верится, правда? Создать себе хранителя, что за бред? Вовсе не бред. Человек обладает безмерным творческим потенциалом и постоянно создает реальность и сущностей своими мыслеформами, но обычно этого не осознает. Так почему бы не сделать это осознанно?

Также осознанно можно попросить заменить хранителя, если вас в чем-то не устраивает текущий, или дать нового под конкретные новые задачи.

Кто такие хранители?Практика «Хранитель тела» / Дар божий и почему мы в него не верим?

АврораМиленаКассиопеяАуриэль

Лики хранителей

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий