Неизвестное науке животное или фейк?

Рубрики СтатьиОпубликовано

Интересную статейку подкинули. Первичные консультации со знакомыми ясновидящими свидетельствуют в поддержку сей нескромной теории — перед нами Гость, заглянувший с огоньком.
Так или иначе, событие знаковое, и в ближайшее время таких будет все больше, как нам сказали.

В Бристоль приплыл то ли светящийся пришелец, то ли подводный ангел. 
Восторженная публика запечатлела на видео странный объект:

Видео, выложенное на YouTube, вызвало не меньшее недоумение, чем у непосредственных свидетелей. Никто не смог идентифицировать существо. Даже биологи. Хотя они склонялись к версии, что приплыла какая-то медуза. Мол, если уж кто и может светиться в воде, так это кто-то из них.

740275

Однако медузы выглядят, как правило, более округлыми. А существо — вытянутое словно кальмар.

— Пришелец, — таков был приговор общественности. — Светящийся пришелец.

Шутники предположили, что это Санта-Клаус принял такой необычный вид.  Или подводный ангел приплыл.

Опознание существа продолжается.  Куда оно в итоге приплыло, не известно. По информации некоторых очевидцев, просто пропало из виду. А до этого зрелище было просто потрясающим.

740276

Некоторые биологи подозревают, что это морская капуста, которая почему-то светится. Может быть, в результате загрязнения окружающей среда.

Для справки: Бристоль — город в юго-западной Англии, расположен на реке Эйвон в месте ее впадения в Бристольский залив. Собственно, в заливе явление светящегося существа и произошло.

Источник

Радует сам источник статьи — Комсомольская Правда — это, как минимум, значит, что редакторы газеты открываются новым видам информации, и свидетельствует об изменениях в политике центральных СМИ, касающейся эзотерических тем, которые ранее подвергались массивной цензуре.

Что думаете, может действительно новые реальности проявляются вместе со своими обитателями, как то было уже показано на примере с китенком?

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий