Работа на солнцестояние/ новолуние

Рубрики СтатьиОпубликовано

рабоатВсем привет!
Кому не надоело, сегодня опять делаем медитацию на очищение планеты и прокачку кристаллической решетки.
Инструкции по работе тут. Также можно прочитать вот это: Пояснения по сегодняшней работе с кристаллической решеткой

Хороший день для формирования намерения будущего, как для себя лично, так и для всей реальности.

Например, можно поставить намерение связанное с ночью, отделить ее от «тьмы» и почувствовать энергию реальной ночи, звёзд, бархата.

Можно по мере возможности и необходимости:
-поставить намерение на пробуждение своих параллельных аспектов и окружающих
-активацию эталонной ДНК, кристаллов, космической памяти, изобилия, здоровья и слияние частиц души

Возможные формулы (выбирайте по вкусу или говорите своими словами):

«Я прощаю себя во всех воплощениях, временах и пространствах. Я прошу прощения у всех тех, кого мог обидеть во всех воплощениях, временах и пространствах. Я прощаю всех тех, кто мог обидеть меня во всех воплощениях, временах и пространствах. Я собираю свою энергию и прошу все части моей многомерной души воссоединиться со мной здесь и сейчас.»
«Я собираю всю свою энергию. Я проявляю свою волю и осознаю влияние на себя без моего ведома. Я отказываюсь от этого воздействия и по закону Свободы Воли сбрасываю все, что тормозит мой путь в этом воплощении»
«Я отпускаю все клятвы и обещания, данные в прошлом, если это было сделано неосознанно и в состоянии эмоционального возбуждения»
«Я забираю свою энергию из всех учительских систем, институтов, школ, эгрегоров, религий (перечислить каких именно!!!). Я аннулирую все диагнозы, поставленные мне эгрегором медицины и возвращаю себе всю забранную энергию»
Я отказываюсь от борьбы и принимаю все свои аспекты такими, какими они являются, на высшее благо всех живых существ

Можно еще вспомнить, осмыслить или переосмыслить свои достижения уходящего года, важные моменты, и поблагодарить уходящий цикл и свои высшие аспекты за этот опыт.

Можно просто загадать желание )

Начало в 21:00 МСК. 21/12/14/

Если не успеваете — ничего страшного, можно в любое время до конца завтрашнего дня (в рамках групповой работы), да и вообще в любое время.

ЗЫ: приношу свои извинения всем, кто писал в личку в последние несколько дней. Был занят, отвечу в скором времени.

Делимся методой в сетях и отписываемся по результатам!

Дополнение отсюда:

21 декабря Активируются Звездные Врата 13:13.

Эти Энергии запустят механизм дальнейшего пробуждения Человека, Человека осознанного, живущего из Сакрального Пространства Сердца.

Активация Энергий этих Звездных Врат позволит каждому человеку естественно, легко и своевременно принимать все процессы трансформации, которые необходимы для того, чтобы становиться Светом.

Создайте НАМЕРЕНИЕ и — попросите Высшие Силы, через ВАШ Божественный Канал, к которому ВЫ подключены и с которым ВЫ… и с ВАМИ — Работают, перед началом Работы с Вратами, Отпустить… Вывести… и Убрать из ваших Полей и Пространств ВСЁ уже Отслужившее… Ненужное, ВСЁ Старое и Всё Тормозящее ваше продвижение в Новом Времени и Развитии!
Поблагодарите, всё то, что было все эти времена с вами… и с благодарностью – отпустите…
Весь Очистительный Процесс пройдет безболезненно под Контролем и с санкции Матери – Отца, Творцов-Создателей.
И Уже на Чистые и Подготовленные Каналы и Пространства — ВЫ Примете и Проведете Вселенские Энергии Любви для Всей Работы: с Кристаллом Земли, со ВСЕМИ Сущностями и Элементалами Пространств Земли, со ВСЕМ Живым и с Человечеством, в частности!
Вы стоите перед открытыми Звёздными Вратами 12 : 12
Вокруг множество просветленных людей Земли и наши Родовые Древа, земные и небесные… Мы все Единая Семья, и мы все живём и трудимся для Мира на Земле Здесь и Сейчас, в сотворчестве со всей Жизнью… И мысленно и голосом, и вы, и все они обращаются к Планете Земля:
ПРОСТИ НАС, ПРЕКРАСНАЯ ПЛАНЕТА…
МЫ БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ!
МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ!
МЫ – ОДНО!
Активируйте в себе весь свой запас оптимизма, принятия друг друга, искрометной радости и непоколебимой веры в возможность решения всех спорных вопросов между людьми, народами и Правительствами — Мирным Путем…
Мысленно, закрепите это состояние в Кристалле Ядра Земли…
По Радужным Мостам направьте энергию этого намерения людям, ангелам, элементалям и стихиалиям, животным, птицам, растениям, кристаллам, — всей Жизни Земли, всем, с кем мы вместе пришли из Единого Истока, чтобы сотворить в Радости новую Планету, нашу новую Жизнь.
Через Врата… мысленно войдите в Храм Света Планеты и встаньте у Его Алтаря – Кристалла, излучающего Свет Мира и Любви, Творения и Процветания, Свет Благодарения.
Станьте Единым Сердцем со всеми стоящими у Алтаря, друг с другом и всей Жизнью.
С благодарностью и любовью попросите благословения у Родителей земных и небесных, у Предков и Потомков, у Матушки Земли и Первоистока всего Сущего, у всех Цивилизаций, отправивших нас на Землю в это судьбоносное Время, и пригласите их к сотворению…
Вдохните сердцем Свет и на выдохе направьте Его в Кристалл Ядра Земли…
Вдохните сердцем Свет и направьте Его людям и всем существам, живущим на Земле…
Вдохните сердцем Свет и направьте Его во все Кристаллы и Решетки Земли…
Представляйте тот мир, в котором вы хотите жить — счастливых людей, мирную жизнь, прекрасную природу, сияние света и любви, радость и благополучие везде и во всем…
Представляйте радостных людей на улицах городов и посёлков, в парках и на площадях…
Закрепите в своем сознании картину Мира и Счастья и несите этот образ во все события нашей жизни.
Сиянием света своих сердец осветите все свои пространства и с любовью направьте его в Россию, на Украину, на все континенты и во все горячие точки Планеты.
Станьте сами Сиянием Мира.
Если в вашем сердце откликается, то мысленно, или вслух, голосом и главное – сердцем… направьте миру эти строки:
Мы Свет Творенья открываем всем.
В Единстве беспредельного Истока.
И в Жизни, Свет Творения несем
В Сиянии Единого потока…
Любовь и радость в Жизни воссоздав,
Симфонию Любви Сияющей Октавы,
Мы открываем Вечности Портал,
В Сияньи Славы.
Сияет Факел Мира над Землей,
Цветенье флагов над землей России.
И строит Эру Мира Дух Святой,
Народ – Мессия…
Побудьте, какое-то время, с открытым миру сердцем, в Священном Молчании, излучая Свет своего сердца и намерения Мира, Добра, Любви и Единения на всю Планету… во все жизнепотоки Земли…
Отныне и навсегда. Да пребудет Мир на Земле. Да пребудет в нашей жизни и в наших сердцах… в Едином Сердце Матери Земли и Человечества… Свет Мира и Любви, Творения и Процветания, Свет Благодарения.

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий