Родовые программы. Влияние женской истерии на ДНК

Рубрики Популярное, СтатьиОпубликовано

Родовые программы передаются из поколения в поколение как эстафетная палочка. Если мама не прошла взятый на себя урок, он передается дочери или сыну и далее по цепочке. То же самое происходит и с родовыми программами по отцовской линии, разумеется. Более того, родовые программы могут не просто наслаиваться друг на друга, создавая хитросплетения множественных кармических узелков, но и обрастать дополнениями и искажениями. Одной из мощнейших родовых программ является обида, о которой сегодня и поговорим. Далее словами подопечной.

Родовые программы и ДНК. Как женская истерия влияет на мутации генома

Родовые программы: обидчивость и истеричность

Хранительница Рода мужа (Мария) поведала такую историю в сеансе:

Почти все женщины Рода слишком обидчивы и чересчур эмоционально реагируют на любые проблемы. Давят на своих детей и внуков чрезмерной эмоциональностью и буквально привязывают их к себе через страх огорчить свою маму\ бабушку. Со временем образовался перекос в общем энергетическом родовом поле. Женщины своей истерией (явной или скрытой) расшатывают всё родовое дерево. Задача женщины умиротворять и гармонизировать семью, она должна создавать спокойствие и умиротворение в доме. Даже если внешне женщина спокойна, но внутренне постоянно напряжена, она не сможет выполнить эту задачу.

Мужчина по природе агрессивен, женщина должна его умиротворять и успокаивать, так он восстанавливается. Женщина – вода, мужчина – огонь, когда разгораются семейные ссоры, именно женщина должна их гасить. А когда два огня в семье, каждая ссора может сжечь семью. Еще женщины нашего Рода испытывают недостаток семейной духовности, они перестали служить интересам семьи, переключились на внешнее.

В: Женщинам не хватает душевности?
О: Душевности с перебором, она у них переходит в эмоциональную истерию.

Родовые программы: как их прорабатывать, на что обращать внимание?

Род мужа в данный момент очень ослаблен, т.к. женщины вот этой своей чрезмерной эмоциональностью и обидчивостью буквально рассеяли родовую энергию вовне. Показала мне образ раскачивающегося от сильного урагана дерева, которое вот-вот может быть вырвано с корнем этим самым ураганом. Мне это всё было рассказано для того, чтобы я не проявляла таких качеств и пресекла эту кармическую черту в Роду. Т.к. весь Род уже устал от этой женской истерии и обидчивости.

Так что, милые женщины, когда мы истерим, страдают не только муж и дети, но и весь Род! Вспомнилась мудрая поговорка «Женщина – река, мужчина – берега. Чем спокойней река, тем круче берега».

Родовые программы и ДНК. женская истерия

 

У истеричных и обидчивых женщин, как правило нет сил поддерживать семью, они уходят все в эмоции и обиды, отсюда идёт ослабление всей энергетики Рода. Род начинает чахнуть и выбраковывать ту ветвь, которая является источником болезни. Возможно именно с этим связано то, что в семье мужа перестали рождаться девочки. У свекрови 2 сына, у её брата – 2 сына, у брата мужа – 2 сына, у нас – тоже сын.

В: Чего от меня ждёт Род?

О: Исключить в своём характере вышеперечисленные качества, чтобы сбалансировать мужскую и женскую родовую энергию. Больше проявлять мудрости и спокойствия.

Обращаем внимание на свекровь и её отца. Его уже не было, свекровь стояла повеселевшая, с видом человека, у которого с сердца сняли груз. Но не уходила. Считываю с её поля обиду ко мне. Причина – удаляю от неё сына.

Родовые программы, культ Мамы и её давление

В нашей семье культ МАМЫ (свекрови) проходящий под лозунгом той самой родовой проблемой: «Спокойствие мамы любой ценой». Если что-то идёт вразрез с желанием свекрови, у неё поднимается давление, которым она начинает буквально давить на всех остальных. Механизм воздействия на окружающих уже был рассказан Марией.

Когда в сеансе я озвучила слово «давление» почти все женщины Рода подсветились красным цветом. Эта болезнь у них передаётся по женской линии. У свекрови, её мамы и бабушки повышенное давление. Теперь такое же давление и у жены брата моего мужа. Свекровь привыкла решать все семейные конфликты между детьми путём нагнетания страха за её здоровье, и как следствие – ссоры (как с ней, так и между её сыновьями) внешне прекращаются из-за страха, что у мамы поднимется давление.

Исторические корни родовых программ

Попросили Марию показать, когда появилась данная программа в Роду:

Юг России, возможно Украина. Казачья хата, муж – Мыкола, жена – Галя. Галю выдали замуж не по любви, мужа не любила. Муж это чувствовал и проявлял жестокость по отношению к ней, бил. Она, чтобы компенсировать недостаток любви – жаловалась детям на их отца, пытаясь таким образом получить то внимание и заботу, которую недодавал ей муж.

Просмотрели урок на то воплощение Гали – «Научиться любить, несмотря ни на что». Она не справилась, мужа не любила и не уважала как мужчину, детьми манипулировала через жалость к себе и слёзы. Внешне была покорной, но внутри постоянный протест.

Смотрим Мыколу – он её любил, но чувствовал её нелюбовь и безразличие к нему, это его обижало, поэтому проявлял жестокость к ней. Плюс добавился казачий нрав, казаки – люди не очень романтичные и внимательные к женщинам.

С этой пары в Роду возник своего рода замкнутый круг – женщины не уважают мужчин — мужчины по этому поводу проявляют агрессию и жесткость – женщины как следствие, обижаются и манипулируют с помощью слез и жалоб. И уже понять где причина, а где следствие – достаточно сложно.

Пока мы это всё разбирали, Род мужа выстроился в две шеренги, женщины напротив мужчин, женщины при этому стояли возмущённые, руки в боки, а мужчины – суровые и непробиваемые как скала. Вызвали ту пару, с которой всё началось.

В(Миколе): Почему ты её бил?
О: Она меня не уважала и не любила!
В(Гале): Почему не уважала и не любила?
О: А как я его буду уважать, если он меня бьёт?!

В общем вот так вот южнорусский нрав, помноженный на казачий темперамент дал случайную мутацию генома (т.к. именно это пришло мне, пока супруги препирались друг с другом, у меня возникла картинка генома человека и пришло понятие – случайная мутация генов). У неё задача была – полюбить вопреки всему, у него – стать мягче. Оба не справились, и на уровне черт характера закрепили данные характеристики в генетику всего Рода.

Родовые программы и ДНК. мутации генома

Мы показали Миколе и Галине их уроки на то воплощение, и как может сложиться их жизнь, если каждый начнёт выполнять свой урок как планировал. Взялись за руки и обнялись. То же самое сделали все семейные пары Рода: если раньше они стояли друг напротив друга, то теперь разбились по парам и улыбались.Род благодарю и прощаюсь.

Осталась свекровь и её родственники, с кем она разругалась и не общается до сих пор. Дальше разбирались с семейными обидами и примиряли родственников между собой.
*сеанс гипнологов нашей команды

Родовые программы: Как ссоры родителей влияют на детей

(из другого сеанса):

При активации искры возникло ощущение тревоги. Стали выяснять источник и вниманием попали в колено, где обнаружили некую кляксу, которая 5 лет назад пришла помочь бороться с физической болью. Якобы она должна была согревать суставы, но не справилась, после чего решила остаться с подопечным. Питалась энергией движения. Т.к, клякса притянулась на боль, то нам стало интересно прояснить ситуацию с болью (где находится источник, как себя проявляет, как образовалась и пр.). Через ощущения в теле попали в левое колено, где нашли проросший из пятки шип.

Далее оказалось, что нарост явился следствием того, что, будучи ребенком 3-х лет, подопечный все скандалы и ссоры родителей принимал на себя, формируя чувство вины и программу «Я плохой». Урок заключался в том, чтобы через преодоление «Я плохой» стать «Я хорошим». Придерживаясь такого пути самореализации мальчик закрылся и не стал проявлять свои чувства и эмоции, что породило такие проблемы на физике как: геморрой (подавленные эмоции, которые облепляют кишку), простатит (непроявленная сексуальность и подавление своего желания, отсюда страх взаимодействия с женщинами), смещение позвонков (от груза ответственности за ссоры родителей) и проблемы с сосудами (негативные мысли, которые заражают кровь).

*сеанс курсантов МЕТАИССКРА

 

Родовые программы и другие смежные темы:

Родовые блоки на достаток и изобилие
Корни родовых программ: гнев, страдание и аутизм
Хранители и их роли. Кто такие хранители и чем они занимаются?
Психосоматика заболеваний
О влиянии украшений, кристаллах и иллюзии всемогущества
Привороты, проклятия и другие родовые травмы
Истоки родового алкоголизма и карма воина

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Родовые программы. Влияние женской истерии на ДНК: 15 комментариев

  1. Интересная статья. Тогда вопрос , а если муж огонь и жена огонь ?  И причем полыхает так ,что  стекла в доме лопаются . Никто никому не уступает . В сеансе посмотрели ,оказалось ,что когда то совсем давно ,ну или далеко ,кто как представляет ) Жил одинокий барон ,он все деньги потратил на военные походы и свою дружину. В отчаянии он отправился к Королеве ,которая правила местными землями и попросил у нее денег взаймы . Кроме того Барон был влюблен в Королеву. она где то в глубине души тоже его любила ,но по своему . Ее гордыня и величии не позволяло ей признаться в этом прекрасном чувстве , а Барон ,так как был настоящим рыцарем не мог ей сказать о своем чувстве открыто. Королева дала барону денег в долг ,но при этом добавила «Будешь мне служить и будешь должен»  . Прошел большой период времени . У вот уже в день смерти Барона ,он прожил хорошую жизнь ,всегда был впереди на поле боя ,был храбр ,никого некогда не обманул и всегда помогал всем страждущим. Но тот долг перед Королевой ,он никак не мог забыть и он так и ушел не выплатив его.

    При подробном просмотре выяснилось ,что возникла некая ,назовем ее кармическая ,цепь которая крепилась к горлу барона и другим своим концом к горлу Королевы .  На физике у Королевы это выражалось проблемами со щитовидной железой и Гипотиреозом . У барона частые ангины и хронический тонзиллит . После проработки данного вопроса ,уровень гармона ТБГ у Королевы пришел в норму ,и отпала нужда в употреблении его из вне ,психологическое состояние улучшилось ,но огонь не погас . У Барона тоже все хорошо ))

        1. Я ,помните ,вам писал. Что для меня времени не существует. Это так. Вас благодарю,за душевный отзыв. Когда отерываешь душу перед миром. Всегда ожидаешь,что кто то откликнется. И отклик идет. Причем в геометрическойпрогрессии 😊

          1. Помню)) Мне самой сложно понять временную  относительность происходящего в других плотностях и измерениях к текущем моменту) Проще ориентироваться на задачность: решено/выполненно — прошлое, даже если это относительное будущее))

  2. Мужчина по природе агрессивен, женщина должна его умиротворять и успокаивать, так он восстанавливается. Женщина – вода, мужчина – огонь, когда разгораются семейные ссоры, именно женщина должна их гасить.

    А может женщинам просто не иметь никаких знакомств с мужчинами, которые не в состоянии контролировать себя? И энергозатрат меньше, и поводов для негатива не будет.

    А то легко все родовые проблемы спихнуть на несчастную — «ах, да это прапрапрапрабабка истеричкой была, все родовое древо расшатала». А то, что причиной «истерик» были побои со стороны мужа — это почему-то фоном идет, как будто нечто неважное.

    Так может это распускающий руки мужик все же является причиной родовых проблем, а не закономерно возмущенная его поведением жена?

    Так что всем мужчинам следует запомнить, что никаких «женских истерик» не существует. То, что вы именуете истерикой, всего лишь крик отчаяния человека, понимающего, что его не слышат и не желают слышать. У адекватных людей, умеющих уважать, слушать и слышать другого человека, договариваться и вообще в целом здраво относиться к чужой личности, партнеры истеричными не бывают.

  3. Опять двадцатьпять.. Женщина виновата всегда и во всем, не контролирует эмоции, не выражает вовремя чувства. Для чего нам дана эта эмоциональная сила, если мы не умеем ею управлять…

Добавить комментарий