Теракт в Ницце — очередная матричная постановка?

Рубрики СтатьиОпубликовано

Лень самому писать, уже столько этих постановок было, что диву даешься, насколько все убого продумано и повторяет один и тот же сценарий с паспортами и малобюджетной съемкой. Нельзя утверждать со 100% уверенностью, что мальчика не было вообще, но событие явно раздуто и слишком сильно сильно пахнет фабрикацией (об этом ниже) и ритуальщиной (о ней в следующем посте:Теракт в Ницце: портальная ритуальщина и политические нити глобальных процессов).

Спустя двое суток после теракта в Ницце мировые СМИ продолжают путать население новыми никчёмными фактами. Но для того, чтобы увидеть наиболее полную картину произошедшего, достаточно приглядеться к фотографиям и видеозаписям с места преступления. ПолитЭксперт провел собственное расследование и пришёл к ошеломляющим результатам, опираясь на общедоступные материалы СМИ и критику западных блогеров.

Информационные издания за последние сутки опубликовали фотографии как минимум пяти человек, которых выдали за Мохаммеда Бухлеля. Но, очевидно, одно из фото больше других похоже на изображение на водительском удостоверении, копию плохого качества которого также выложили в Интернет.

Особо чувствительных просьба поставить защиты!

Изображение: CNN

В сегодняшнем новостном переполохе уже не разобрать, где правда, как и в большинстве подобных случаев в западных странах (вспомнить хотя бы теракты 11 сентября 2001 года в США). До сих пор ни у одного СМИ нет чёткого представления, был ли террорист один, выходил ли он из грузовика, был ли верующим, страдал ли от депрессии, употреблял ли наркотики, был богат или беден, связывался ли с ИГ* и кричал ли во время проезда по Английской набережной «Аллаху акбар». Это всё абсолютно не важно, если осознать, насколько непрофессионально выполнена постановка, но как весь мир клюнул на это шоу с манекенами.

Итак, согласно самому популярному видео, которым оперируют мировые СМИ, грузовик приближался к скоплению людей не на скорости 60-70 км/ч, а гораздо медленнее. Затем резко ускорился, и люди начали неестественно разбегаться. Грузовик повернул направо, ближе к берегу, и почему-то затормозил, потом опять добавил газу. Хоть очевидцы утверждали, что полиция прибыла только через полчаса, в ролике видно, что за грузовиком зачем-то самоотверженно бежали полицейские.

Звездой Интернета уже стал молодой человек в синей футболке, снимавший действо на камеру с видом, будто был предупреждён о происходящем. Камера хорошая, но качественных съёмок теракта так никто и не видел. Не совсем ясно также, с какой целью автор видео, оказавшегося в Youtube, снимал толпу.

Как сообщили французские СМИ, грузовик был остановлен на перекрёстке Английской набережной и улицы Дю Конгре, но есть также видео и фото, на которых машина стоит, по всей видимости, в другой точке пространства. Это доказал блогер NOMOB.

А это — якобы самая откровенная видеозапись с места происшествия, загруженная на сервер LiveLeak. Она и вызывает основные сомнения по поводу правдивости того, что пишут о произошедшем на Английской набережной 14 июля.

Подозрение вызывает первая жертва — пластиковый человек в порванной одежде, но без крови на теле. Искусственная кровь разлита под его спиной, тело идеально чистое. Далее по дороге разбросаны такие же куклы и разлита такая же фальшивая кровь подозрительного цвета. Разве эти манекены похожи на тела людей? И, кстати, на фото и видео с теракта много якобы пострадавших велосипедов, но не показан ни один велосипед, который действительно пострадал от столкновения с несущейся на скорости минимум 60 км/ч 19-тонной машиной.

А эти манекены, видимо, настолько были увлечены беседой на проезжей части, что ни один из них не заметил паники и приближения 19-тонной машины-убийцы.

Ни на одном видео так и не показано, как грузовик сбил хотя бы одного человека. По легенде, передняя часть грузовика столкнулась на внушительной скорости как минимум с 387 телами (84 погибших и 303 раненых). Капот был снят, видимо, после ликвидации Бухлеля, но нанести искусственную кровь на бампер, арки и колёса грузовика забыли, и в этом очередной прокол съёмочной группы.

И, наконец, главный промах съёмочной группы. Похоже, что снималось всё с первого дубля, так как иначе могло вызвать подозрения. В видеозаписи момента ликвидации террориста допущена грубейшая ошибка, о которой не рассказали СМИ, но на которую обратил внимание блогер TheBlackChild. На газоне рядом с грузовиком находились то ли один, то ли два человека. Полицейский ударил человека, лежащего на траве, несколько раз, затем его под руки унесли со сцены. Непонятно, к чему этот случай, но и глубоко вникать смысла нет.

Менее чем через сутки после событий в Ницце с резкой критикой очередной террористической театральной постановки выступил российский блогер SoulGoodman.

Главными жертвами теракта в Ницце стала не толпа на Английской набережной, а сознание людей по всему миру. Используя сеть подчинённых информационных агентств, западные политики ответственны за постановки далеко не первого мнимого террористического акта. Все такие теракты имеют логическое продолжение, как правило, в виде изменений в политическом курсе. Главным преступником является идеолог и спонсор такого терроризма, а не мифический Мохаммед Бухлель.

Источник

Из комментариев:

Не думаю что все вот эти люди бегущие на видео — актёры проплаченные , если постановка и была то самое первое что приходит на ум использовалась технология массового гипноза , групповой галлюцинации , не секрет что сущности из Мира Духов могут «наводить» реалистичные галлюцинации на конкретного индивида или группу .
А если учесть что политика как и религия принесены были именно тем кто объявил себя планетарным правителем, как, в том числе, и инструмент для изменения хода истории , событий на Земле в нужном ему русле, то напрашивается размышление, что возможно это была одна из акций, совершённая через своих марионеток ( которые к слову не ведают о своей роли ) для того что бы события плавно перетекли в нужное планетарному правителю русло, и тем самым подготовили почву для ещё одной жатвы или поддержали протекание ныне идущей жатвы на Ближнем Востоке в частности .

Теоретически возможно что люди под влиянием наведённой иллюзии поверили в те события что происходили немного иначе на самом деле . Возможно, что тот чел, которого копы возле грузовика «приняли» как раз таки обладал иммунитетом от подверженности таким наведённым галлюцинациям , поэтому и был «принят» копами как подозрительный объект , которые я думаю в свою очередь так же были подвержены массовому гипнозу . Но это только моя теория .

Сейчас даже обычным спецам технологии позволяют внедрять мысли и замещать память, что уж говорить о древних духах и их наместниках тут

В принципе история человеческой цивилизации ещё с давних времён пропитана фальсификацией , дезинформацией , вводом в заблуждение , поэтому удивляться ничему такому из рода конспирологических теорий и тайных заговоров не стоит , так как не всё является тем чем кажется на первый взгляд .

По теме: Катастрофы и ветки реальности. Взгляд из многомерности / Жертвоприношения в Брюсселе. Очередная матричная постановка / Жертвоприношения в Париже  / Фильмы и игры как метод манипуляции реальностью / Je suis Charlie de Gaule или как спецслужбы накачивают реальность энергией страха / Лапша и страхи в центральных СМИ / Простая и чистая правда или коротко о Глобальном Предикторе

 

Теги: , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий