Валькирии и драконы

Рубрики СтатьиОпубликовано

Валькирии и драконы

На первом сеансе я познакомилась с одним из своих хранителей – рыжеволосой девушкой-воительницей, облаченной в золотые доспехи, украшенные драгоценными камнями. Мотив валькирии часто мелькает подсказками в жизненных ситуациях, несколько раз я видела их во снах. Сеанс доказал, что ничего не бывает зря…

В: Давай подробнее про валькирий. Как ты с ними оказалась связана?
О: Меня показывают как женщину-воительницу, которая одна стоит против целого войска. На село, за которым я присматриваю, нападают кочевники, и я защищаю мирных жителей. Смысл в том, что эти товарищи несправедливо нападают, и я поэтому спустилась с гор. Воздействие на войско идет не физическое, а магическое.  Я выпускаю из лука одну стрелу – на кочевников обрушиваются сотни стрел. Все войско уже осознало, что что-то не так, а он (инкарнация бывшего мужа) – не верит. Они все уже решили отступать, а он все пытается меня убить, но не получается. Потому что, во-первых, он не прав, а во-вторых, меня в принципе убить нельзя, я — не человек. Большинство спасается бегством, а этот товарищ стоит до конца, и я его тоже убиваю. Он должен был поверить, в этом наш контракт.

И в этом воплощении у меня есть потенциал валькирии, но я сейчас достаточно пацифична, и он проявляется в виде возгорающегося чайника, падающей доски, пары-тройки пожаров, гроз, коротких замыканий и прочих ЧП… (да уж, я мастер чинить беспределы бытового характера, любой всплеск энергии оборачивается сюрпризами)
Показывают, что я как уменьшенная копия хранительницы, мы внешне – один в один, я просто поменьше ростом.
Какой-то древний род показывают, девушки в горах живут. Там они проходят обучение военному мастерству и магии. Они защищают мирный народ.

Занимаются врачеванием, музыкой, танцами, наукой, но и надевают доспехи в случае необходимости.
Это — первое моe воплощение, я сразу материализовалась в валькирию. Световое тело уплотнилось в физическое, рождения не было. Поэтому много магических навыков, знаний. И здесь были уже обычные люди, которые не верили в магию, отвыкли от нее.

В: Что-нибудь еще?

дракоша
О: Были ездовые драконы со снаряжением… Цветом как жуки-бронзовки, переливчатые. Как в китайском эпосе, с длинными усами, пушистые и очень приятные на ощупь.

Они очень сознательные, с ними можно телепатически общаться. Они были на уровнe друзей, помощников, жили отдельной цивилизацией тоже в горах и объединялись с валькириями, когда нужно было помогать.

Показывают, что несколько валькирий летят на драконах, там какие-то страшные великаны, чудовища с палицами, сожрать жителей деревни пришли.
И валькирии, не слезая с драконов, стреляют в них из луков. Телепатически девушки обмениваются мыслями, что если хоть один великан сейчас останется на поле сражения, начнет разлагаться, то вся деревня умрет от заражения. И они специально их не стали убивать, чтобы туши не гнили.

Показывают, как валькирии купаются вместе с драконами, энергетическое омовение после боя. Сейчас сети показывают, инквизиция… Я в этом воплощении провела достаточно много времени, несколько веков. Тушка предполагала длительное использование, потенциал был очень большой. И уже был износ физического тела, хотя я выглядела все такой же молодой и красивой… Поэтому я разрешила себя сжечь. Поймали меня на полетах или на травках, и сожгли.
В толпе сейчас ребенок стоит и плачет. Я его вылечила от какой-то страшной болячки, он мне стал близок.  Перед этим я ему сказала, чтоб он не переживал, огонь очищает, но он все равно расстроен.

Быт показывают. Там такой город в горе, в пещерах. Там есть вкрапления из цветного металла, вьющиеся растения по пещере, нет необходимости поддерживать огонь, все держится на магии, очень чисто и светло внутри.
Жителям готовим всякие снадобья. Технологию мы им не передаем, потому что там дело опять же в вибрациях. Если по этой же технологии приготовить снадобье и не пустить в него нужные вибрации, ничего не получится, вибрации меняют структуру лекарств.
И девушка, ученица, спускается из гор в деревню и относит людям лекарства, осматривает больных. Животных ей приводят, но животных она руками лечит.
А людям нужен материальный носитель, потому что они не верят магии.

*Сеанс новых гипнологов

По теме:

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , ,
Другие статьи по теме

Валькирии и драконы: 1 комментарий

Добавить комментарий