Воплощение на Земле, высшее Я и его помощь

Рубрики СтатьиОпубликовано

Воплощение на Земле подразумевает множество виражей, на которых мы сами оказываем себе поддержку с высших уровней реальности. Наши высшие Я посылают сюда свои лучи внимания для получения опыта, а наша задача состоит в понимании уроков с минимальными подсказками. Между тем, воплощения на Земле и в других мирах несут в себе непредвиденные нюансы, о которых тут и поговорим. Сеанс гипнологов нашей команды. Далее словами подопечной.

Воплощение на Земле. Высшее Я, его помощь и чудеса на виражах

Высшее Я. Зарисовка )

Вот, по каналу из света, сквозь время, на встречу рождению летит Искра, в надежде воплотиться на планете Земля. О сколько новых приключений ее ожидает, сколько взлетов и падений, сколько нового опыта. Ей непременно нужно рассечь пространство, достичь чрева человека, женщины, которая станет ей матерью. … чтобы быть, чтобы жить, чтобы Светить…

Тьма. Вот кто никогда не спит. Как- же много ее там в пространстве, в том слое реальности, где ей позволено быть. Она уже поджидает. Свет ей ненавистен, он обжигает, обличает ее уродство, иссушает.

Вот он, момент истины. Раз. Перехват.

Воплощение на Земле и местные хищники

Словно липкими и отвратительными пальцами тьма выдергивает из потока рождения душу, одну за другой и засасывает в свое пространство. Как ужасно, подумаете вы. Жестоко — да, но не бессмысленно…
В это время, где- то на планете Земля, у океана, точно так- же борется за право жить маленькая черепашка. Ее путь опасен, только бы доползти до кромки воды, только бы успеть, чтобы жить, чтобы быть.

Хищные птицы уже выжидают, они давно не спят, они голодны, как и их дети. Птенцы заждались и мамы их не подведут, сегодня будет пир. Черепашата спешат к океану, к новой жизни, в стремлении впервые познать этот мир, ведь они должны быть, должны жить…

Выживут самые быстрые, сильные и отважные, вода укроет лишь достойных. Чайки ТОЖЕ должны жить и быть… Осознавая эту данность, немного легче справляться с » несправедливостью жизни»

Вернемся к Искре. Она летит на землю не одна. Ее надежно охраняют, Хранители, Высшие аспекты, так много щитов. Этой искре есть за что сражаться, ее стоит защищать. Она важна!

Воплощение на Земле в человеческом теле

И вот у земной женщины долгожданная беременность, случилось, на этот раз Искру удалось сберечь. Теперь борьба за земную жизнь… Трудная беременность, угроза выкидыша, роды, и здесь тьма не дремлет. Младенец не дышит. Очередь Света- все хорошо, девочка выживет. На этот раз победа.

Тьма захватит ее позднее, во снах… Станет пугать до безумия кошмарами, овладеет ее сознанием, позднее станет сковывать ее, блокировать, но и здесь Свет поможет. Он явится ей, начнет общаться, говорить, что все хорошо, ты никогда не одна..

Высшее Я, его помощь и чудеса на виражах

Воплощение на Земле и помощь хранителей

Как же это работает, работает на самом деле! Хранители, Высшее Я, Аспекты — все хранят жизнь, человеческую жизнь… — я чуть не умерла при родах, на шее остался след от удушения пуповиной и все зажило. Я горела в катере, взорвался двигатель, обожгла спину, и все зажило. Я падала с мотоцикла, он в хлам, а у меня едва царапины.. Автомобильная авария, чудом не зацепило…

Мои ребята… — я так их называла со студенчества, когда осознала, что не одна, когда поверила в них по настоящему!…
А в сеансе я увидела их яснее, уже знала, чувствовала, и вновь соприкоснулась. Благодарность за этот опыт! Как же это важно, погружения в себя, в свои слои, в жизни, эмоции, страхи! Чудесный опыт и очень важный!

Мое Высшее Я зовут Аийя. Она чудесная)

Она уточнила, что не верно сразу и однозначно обрывать связи со всеми сущностями, с эгрегорами, с которыми уже налажен контакт, происходит взаимодействие, пусть даже, если нам и кажется, на первый взгляд, что воздействие на нас агрессивно… Ведь не только мы, люди, нуждаемся в помощи!

Воплощение на Земле и помощь другим мирам

Другие, жители иных миров так-же нуждаются в нас! Мы взываем к поддержке Высших аспектов, но не задумываемся, что мы так-же способны кому- то помочь. Люди — проводники Света. Мы все важны и можем помочь тем, кто живет во тьме. Мы можем провести такой долгожданный Свет в иные миры, где его нет. Мы не такие слабые, как многие из нас считают.
Я получила ответы на свои давние вопросы. Получила подтверждение своим возможностям и способностям.

Сеанс был очень плодотворный. Я закрепилась в связи со своим ВЯ( в кристалле в районе анахаты Айяа расширила пространство, куда я теперь переодически вхожу, чтобы задать ей вопросы, попросить помощи или просто перестать бояться или гневаться)
Я получила ответ как правильнее работать с людьми, выходя на их энергии и с помощью их ВЯ, если таковые имеются, и запрашивать помощь у них для них же самих, работает.

Воплощение на Земле. После сеанса

Самоанализ — полезная штука! Старые проблемы нахлынули на меня с новой силой, оголились, но, пожалуй, впервые мне не было страшно их решать, подумать, совершить попытки изменить отношение, поведение, скорректировать эмоции. Я поддерживаю связь с ВЯ, как и ранее. Но теперь у меня больше уверенности и ощущения, что она меня слышит, а я слышу ее!

Самое главное- опыт, который я получила, абсолютно сказочный! Я вновь и с невероятной силой хочу познавать Миры, развиваться и самосовершенствоваться, постигать и расширяться. Спасибо!

 

Сеансы МЕТАИССКРА отлично подходят для работы с памятью и высшими аспектами через медитативные практики. Если вы не занимаетесь медитациями, можно также решить эту задачу через сеансы с психологом, но данный метод может занять дольше времени.


Читаем другие статьи по теме Воплощение на Земле:

Эволюция Искры Творца. Ценность уникального опыта и причины полураспада
Темная сторона и её подключки. Отрицание себя и кристалл мудрости
Энергетические паразиты и как от них избавиться
Кристаллическая решетка Земли и решетки-паразиты
Интервью с черной дырой. Чистильщики пространства
Кругом враги ?
Как легко обойти настройки «паразитов» или наглядная история выбора реальности
Разные виды имплантов и как они провоцируют выброс эмоций
Человекпортал или как проводятся энергетические потоки

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , ,
Другие статьи по теме

Воплощение на Земле, высшее Я и его помощь: 6 комментариев

Добавить комментарий