Загадки каменного леса и прочих мегалитов

Рубрики СтатьиОпубликовано

Загадки каменного леса
Продолжаем разбор лекции «Подземно-надземный мегалитический комплекс Средиземноморского региона» (см. видео в конце поста). Начало тут

В: Давайте возьмем каменный лес, который мы смотрели. Каменный лес – что это такое?
О: Мы исполины есть, воины, ставшие на защиту и обереги. Каменное ожерелье планеты. Мы ее хранители, мы ее партнеры. Так же как ваши женщины носят камни, так же и мы украшаем планету, работаем вместе с ней на ее благо и наше взаимное.
В: Как формировался каменный лес? Рос, как трава, например?
О: Показывают очень странно: они как гребень встали стеной и обсыпалось лишнее. Сути их остались, которые держат, вертикально как людей, как будто позвоночники там внутри, сознания.
В: Т.е. Земля себя защищала от чего-то?
О: В том числе да. Мы помогали Земле защиту держать мест сакральных.
В: От кого?
О: От вторжения великого
В: Оно же наверняка было с воздуха, зачем лес…?

17 внешние конусы. каменный лесЛенские столбы. Каменный лес на реке Лена

stone_forest_of_madagascar_03Каменный лес Мадагаскара

13_3Шилинь, каменный лес в Китае

О: Не только с воздуха, но и с земли в том числе. Шли силы великие.
В: И как быстро встали эти камни?
О: Они вставали и встают. Но в вашем понимании достаточно быстро было сделано, «на глазах».
В: Представляю себе тот скрежет, который там стоял )
О: О да, это было громко ))
В: Т.е. не пропустили, круговую оборону заняли…
О: Да
В: В Кападокии в клипе показаны такие «фаллические» скалы, чем они были образованы?

17 внешние конусы18 внешние конусыО: Схожие процессы образования породы
В: И тоже для защиты какой-то?
О: Да, в том числе. Шива лингам
В: Так они были по-разному сформированы, в разные времена?
О: Да
В: Чем можно объяснить выход наружу на поверхность древних сооружений, которые сейчас выталкиваются из-под земли, как то делают камни на фермерских полях?

30. вылезло1О: Земля назад отдает, что забрано было и спрятано до поры с начала времен. Оно внутри уже не нужно ей, она ее назад отдает. Что не возьмет Творец, разрушено будет, что возьмет, достроено станет.
В: Там, где в горах вырезаны города, там очень много иридия нашли, почему?
О: Месторождения…Оно нужно было, потому так… то и это в одном месте…
В: Что раздробило те мегалиты, которые я тебе показывал? (оператору)

30. вылезлоО: Луч. Это все лучи, несколько было, похоже очень на лазер, мощные очень…
В: Пройдемся по Кападокии: сначала встали эти горы на защиту, потом, когда это все уже произошло, люди адаптировали эти горы под свои жилища?

capadО: Да, конечно. Они дружили с камнями и умели взаимодействовать на благо друг друга, встраивать друзей в свое жилище.
В: Можно примерно время дать: Кападокия, лес… тысячи, миллионы лет назад?
О: Скорее второе… очень древние…у камней по иному время течет.

***

Лирическое отступление:

Также, как и в случае с Египтом, который был когда-то залит водой, и Питером, Кападоккия в Турции была залита каменными образованиями, материализованными прямо из эфира в целях скрытия предыдущей цивилизации. Однако, либо операторы уплотнения просчитались и схалтурили, пропустив обширные куски городов, либо эрозия сыграла свою роль, либо они намеренно оставили выступающие части на поверхности в качестве прозрачного намека будущим поколениям. Склоняюсь к последнему предположению.

Напомню из давнего поста:

В свое время историки утверждали, что пирамида Хеопса (великая пирамида в Гизе) была построена 4-5 сотен лет перед пирамидой Джосера, что подразумевало утерю старых технологий по непонятным причинам. Теперь нам говорят, что построены они были примерно в одно и то же время (25 веков до н.э.). Как и во многих других областях, все эти постоянно меняющиеся теории не выдерживают никакой критики, т.к. речь явно идет о совершенно разных кланах строителей, даже если строились они одновременно. Гизу строили выжившие атланты, а вот Джосера, видимо, уже сегодняшние люди, хотя работать они действительно могли в одно и то же время.

Вот только не весь комплекс Гизы был построен одновременно. Сфинкс там стоял еще до потопа, что подтверждают линии эрозии по периметру, которые на пирамидах отсутствуют:

сфинксвафвап
Тут явно видно, что вода не только уходила частями, в несколько четких заходов (иначе горизонтальных линий было бы намного больше), но и долгое время стекала сверху, что подразумевает огромные количества дождей, которых сегодня на Плато Гиза практически не бывает.

Потоп как инструмент зачистки:

Есть у меня один друг, египтянин. Он однажды рассказал мне о том, как видел в египетской пустыне скелеты китов. О них многие местные знают. Вот только наши геологи датируют эти скелеты миллионами лет, исходя из результатов радиоуглеродного анализа (РУА). Как оказалось через сеансы, не миллионы лет этим китам, а тысячи. Просто метод наш (РУА) далеко не совершенен.

Самый крупный из когда-либо обнаруженных на Земле скелет кита, возраст которого составляет 37 миллионов лет, найден учеными на территории оазиса Сива на юго-западе Египта.

Как сообщил сегодня государственный министр по вопросам охраны окружающей среды Магид Джордж Ильяс Гаттас, на хорошо сохранившиеся окаменелости наткнулась в ходе изысканий в оазисе группа египетских и американских ученых из Университета Мичиган. Они установили, что этот кит достигал в длину 25 метров и весил семь тонн. Данная находка, убеждены специалисты, лишний раз подтверждает, что в эпоху позднего эоцена Кайнозойской эры на месте Ливийской пустыни, где расположен оазис, был океан. Источник

лыофварфвimages

1323423748_2338383802_dccaa492ab_3
Океан был, но намного ближе к нашим дням, чем хотелось бы думать официальной истории. А точнее был потоп, случившийся вследствие очередной войны-зачистки. Это мы также недавно рассматривали
Читать весь пост

***

тропа гигантовТропа гигантов, Ирландия

В: Тропа гигантов в Исландии — это как было образовано?
О: Также…
В: Тот же вид камня?
О: Да, они структурируются так, живут семьями, гнездами…
В: А почему в других местах они так не живут, только там?
О: Там хорошо, там их дом.
В: Их что, поселила цивилизация камня здесь? )
О: Они дом там нашли, там хорошо, по ним ходят
В: Они любят, когда по ним ходят?
О: Им не то что нравится, но им приятно внимание, взаимодействие, что столько существ к ним приходят и по ним ходят, трогают их и пытаются разговаривать с ними. Они гордятся своей необычной формой и таким «скоплением», потому что любое взаимодействие дает им тоже некий ценный опыт, которым они могут блеснуть перед Творцом знаниями )) Потому что раньше они лежали и самодостаточно очень были уплотнены и не стремились к какому-то развитию, в нашем понимании развитию. А сейчас они тоже выходят на следующую ступеньку, становятся более осознанными и понимают, начинают понимать программу, эмоцию, взаимодействие, сотрудничество. Им это интереснее, скажем так. Если раньше скорее от людей или от окружения была потребность, они скорее служили планете и были самодостаточны, остальное их не волновало, да и планете идет не то чтобы как-то прямо служили. А сейчас они уже осознались в полной мере, опыт служения планете, и в то же время им нравится общаться с такими смешными существами, как люди. Они по энергиям вознесения сейчас похожи на деревья становятся, более легкие, что ли. Но они говорят: нам очень тяжело, мы призываем помочь нам подняться в опыте, в осознаниях, мы стараемся, но нам очень тяжело. Наш опыт и наши тела грозят… подвержены разрушению сейчас будут все сильнее, грозят быть разрушенными
В: Почему так?

О: Разуплотнение идет
В: Обратно разуплотнение идет?
О: Да, идет разуплотнение, нам трудно в плане того, что теряется какая-то часть опыта, который почему-то им очень ценный, т.е. небольшой фон идет такой, что… не тревоги, не знаю как на человеческий язык перевести… Это потеря…
В: Вы разве не будете рады тому, что вас переделают в другие формы, придадут другую суть?
О: Мы учимся, у нас нет эмоций, мы учимся эмоции, этому миру у вас

В: Если вы не меняете форму, вы вообще не сможете набраться эмоции?
О: Мы меняем и рады, когда нашу форму меняют в лучшую сторону, сохраняя нашу уникальную структуру и суть. Показывают: есть ювелиры, скульпторы, которые просто берут что-то, вторгаются в камень, не особо уважая структуру камня, а показывают умелых мастеров, которые видят трещинки, уникальный какой-то рисунок камня свой, свое звучание, и обыгрывают это так в своем творении, что камень только еще лучше становится и привлекает радость и восторг других существ, вот так вот идет… Вот такое взаимодействие им очень радостно, нравится.

20 крестообразный храмВ: Крестообразный храм, который я тебе показывал (оператору), тоже вырублен внутри Земли, выемка такая крестообразной формы, это  что такое?
О: Это храм.  Место служения. Это некий опыт и потребность существ именно углубить и экранировать определенные процессы.  Идут низкие достаточно вибрации служения, т.е. скорее на сбор низковибрационных каких-то… какой-то другой… Я не вижу, что это какое-то  чуждое, плохое, грязное…нет, грязи нет, чисто достаточно там, но определенного вида энергию собирают и транслируют очень необычную. Возможно там участвовала в построении какая-то раса космическая, маленькая, локальная, т.е. они собирают энергию Земли, экранируют, информацию какую-то, и с помощью такого служения ретранслируют ее туда. Все это замаскировано вот таким образом странным. Не в полной мере осознаны большинством людей, которые в этом участвуют.

Смотреть фильм А.Колтыпин «Подземно-надземный мегалитический комплекс Средиземноморского региона»

По теме:

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий