Запрет на целительство и влияние матрицы

Рубрики Популярное, СтатьиОпубликовано

Целительство обычно передается по наследству в роду и в принципе не является ничем «сверхъестественным», это нормальная функция организма и энергоструктуры целостных и опытных душ. Однако, часто дар целителя может быть заблокирован различными методами, начиная от собственных убеждений и заканчивая различными подключками, печатями, контрактами. Чем обусловлен запрет на целительство? Отличный сеанс коллеги на эту тему.

Запрет на целительство

На обеих руках наручники и по контракту. Запрет на целительство, идущий по роду отца и матери.
По роду матери Целительство запрещено, потому что за все надо будет заплатить.

Решили разобраться и вышли на другую жизнь, там я была травницей, помогала людям, но не смогла спасти мужа и осталась с двумя детками на руках. Не смогла принять выбор его души, записала себе это расплату за лечение других людей, сделала неправильный для себя вывод, не увидев очевидного.

При раскручивании и просмотре выяснилось, что мой муж из прошлой жизни — это моя родная сестра в этой. Сколько себя помню, не могу принять ее выбор в отношении мужчин. Теперь понятно, откуда идет урок принятия выбора иной души.

Запрет на целительство и влияние иллюзии на творческий потенциал

Я умудрилась не просто записать себе запрет на целительство, но еще и запереть под замок свое счастье, любовь и радость (много было обиды, злости)

Второй контракт с права целительство = деньги. Когда заключила контракт и получила магическую печать от темных в качестве оплаты, забирали здоровье мое, моих детей, моего рода, даже Хранительница рода была повреждена. Печать давала возможность зарабатывать на страждущих. У меня не было различий, можешь ты заплатить или нет, стоимость была для всех одинаковой, а такого не может быть. Нельзя взять с человека больше, чем он может тебе сам отдать. Все было расторгнуто и в мой род вернулось здоровье, в том числе и моими детям, и Хранительнице рода.

В итоге я смогла снять все запреты на целительство по обоим родам и вернуть себе свой рябиновый посох целителя.

Что касается опыта, в сеансе я поняла, что для меня опыт тяжелая ноша, хочется порхать и получать от жизни удовольствие, а по факту жизнь — как проекция страдания. И это записано в моем роду и проходит как красная нить, программы, убеждения вложенные родителям и религией. Нести свой крест!..

Все давно изжило себя и было трансформировано. Вылез родовой бес и такое бывает)) с уже отработанным контрактом, он все это время хранил часть кристалла из моего сердца, ту часть, которая отвечала за счастье. «То самое мое настоящее счастье!!! Теперь я его обрела», а беса отправила на вольные хлеба, расторгнув контракт.

И вот тогда я смогла увидеть весь собранный мною опыт за мои воплощения. Это была огромная пирамида.

Изначально она выглядела серо-желтого цвета и была просто огромной, а при снятии всех отживших программ трансформировалась в хрустальную пирамиду, которая искрилась.

Осознать и увидеть объем своего собранного опыта — это непередаваемые ощущения )

В самом начале сеанса обнаружили большого технического кузнечика у которого лапки (провода) были зафиксированы в спинномозговой жидкости. Помятую, что ранее в сеансах уже сталкивались с тем, что иногда при снимании каких-то устройств можно повредить себя очень сильно и, пока самовосстановишься, пройдет слишком много времени, а можно нанести себя ощутимый ущерб физически (когда отток энергии превысит норму), в связи с этим обратились к ВЯ для усыпления этого существа, а затем к Хранителю чтобы он помог извлечь эту конструкцию без повреждений. В результате совместной работы конструкция свалилась. Эта была основная задача в сеансе — снять эту конструкцию, она мешала и очень серьезно откачивала весь творческий потенциал.

Позволила ее поставить конечно же я сама. Она помогала мне генерировать иллюзии и прибывать в них, ведь иллюзию легче контролировать, потому что внутри есть недоверие к пространству. При этом я сильно запуталась в своих собственных убеждениях. С одной стороны, я контролировала свою иллюзию, считая ее подвластной себе, мне там было достаточно хорошо, пока я не начала расти и понимать, что пришло время избавиться от этого и жить в истинном мире. Я безрассудно давала скачивать свою творческую энергию не понимая, что теряю ее.

Одновременно внутри было убеждение, что если это разрушится, то мой мир рухнет, а если он рухнет, мне понадобится много энергии творческой на его восстановление, и вот тут я понимала, что это огромный расход. Сплошные внутренние противоречия и в итоге творческая энергия, уходящая кому-то, вместо того, чтобы творить самостоятельно. Когда мы живем в собственной иллюзии, мы не получаем опыта.

Это важно непросто понять, но и полностью осознать. Ведь мы пришли на Землю, собственно, за этим, а не за тем, чтобы спать в собственных иллюзиях, какими бы красивыми они и не выглядели.

Кроме этого были еще две детали:

-программа «когда ты творишь тебя осуждают». Поставлена в детстве (недоверие ко мне мамы, ее страх). Я училась в будущем доверять своим детям

-программа «я недостойна быть Творцом». Микросхема поставлена в школе (критика преподавателя).
Урок в том, чтобы слышать и видеть себя, доверять себе и отделять свое от чужого.

 

Сеансы МЕТАИССКРА отлично подходят для работы с энергетическими блоками, убеждениями и контрактами через медитативные практики. Если вы не занимаетесь медитациями, можно также решить эту задачу через сеансы с психологом, но данный метод может занять дольше времени.

Читаем статьи по теме Целительство и другие:

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Запрет на целительство и влияние матрицы: 2 комментария

Добавить комментарий