Энергетическая защита с помощью экранов

Рубрики СтатьиОпубликовано

Интересные дополнения по теме энергетической защиты. Не помешают в сегодняшней среде.

Практические методы Создания Энергетического экрана от чуждых негативных мыслеформ

Подходят людям со слабой энергетикой в период болезней, неуравновешенного состояния, стресса, раздражительности…
Всех людей с точки зрения динамики энергетического баланса можно разделить на две примерно равные категории – «доноры» и «вампиры». Энергетический баланс человека зависит от многих факторов – внутреннего состояния, внешних условий – фаз Луны, геомагнитных бурь, геомагнитных аномалий (так называемых энергетических воронок, дыр на поверхности Земли и т.д.).
Таким образом, в определенные периоды времени у человека может быть недостаток энергии, а в другие – избыток. Кроме того, энергетический баланс можно изменять самому – сознательно и неосознанно.

Существует большое количество безвредных для других способов пополнения, равно как и сброса энергии.
Нет нужды все их перечислять. Отметим, в качестве примера, дендропрактику (прямой контакт с деревьями определённых пород – липа, дуб, береза, сосна, осина, либо предметами (диски) из них), геопрактику – нахождение в определенных местах Земли «благоприятных» и «неблагоприятных», анимапрактику – общение и контакт с животными – птицами, собаками, кошками, рыбками, наконец

Существует несколько универсальных, проверенных временем способов защиты от негативного воздействия (и не только от вампиризма):
1 Фига в кармане при общении.
2 Ношение на рубашке/майке изнутри, против сердца обычной английской булавки, застёгнутой головкой вниз.
3 Избегать при «разносе» смотреть собеседнику в глаза. Думать о чём угодно и/или считать про себя до миллиона.
4 Обмыть лицо и руки после разговора под проточной водой.
5 Надо научиться представлять себе собеседника, отделённого от тебя защитной перегородкой/стеной типа большого витринного зеркального стекла, которое не мешает общаться, но напрочь перекрывает обмен энергией между собеседниками.
Тренироваться можно и на жене: представь, что во время вашего разговора ты сам, сознательно сверху опускаешь защитную перегородку, невидимую, неосязаемую, отсекающую тебя от собеседника, а затем, некоторое время спустя, поднимаешь (убираешь) её. Жена, заранее предупреждённая о данном эксперименте во избежание негативных эксцессов, но не осведомлённая о точном моменте «включения» защиты, должна почувствовать ощущение типа легкого холода или пустоты, возвращающееся при снятии, подъёме, «выключении» защиты.

Энергетическая защита «Перекрест»

Самым простым приёмом защиты является перекрещивание рук или ног во время разговора с человеком, от которого можно ожидать неприятностей. При этом вы замыкаете контур своего биополя, и таким образом не допускаете его пробоев.

Защита «Кольцо»

Большой и указательный пальцы одной руки соединяются с большим и указательным пальцами другой руки и образуют кольцо, а другие пальцы накладываются друг на друга. Этим приёмом традиционно пользуются в Китае и Японии. Защитный приём «кольцо» является эффективным.

Защита «Вложение кольца»

Эффективным приёмом, который обычно применяется йогами, является «вложение кольца». Соедините большой и указательный пальцы одной руки, так чтоб они образовали кольцо, которое «вкладывается» в ладонь другой руки. Затем большой и указательный пальцы другой руки должны образовать кольцо, которое в свою очередь «вкладывается» в ладонь первой руки. Эти действия следует повторить три раза. Обычно после третьего раза человек, выполняющий этот приём, ощущает, что атмосфера вокруг него уплотнилась, и голову сдавливает словно обручем. Это связано с тем, что «вложение кольца» не только замыкает контур биополя, но и в несколько раз уплотняет его консистенцию.

Защита «Зеркальная стена»

Представьте, что со всех сторон и сверху вас окружает стена из кирпичей в один ряд или больше. Снаружи эта стена покрыта сплошным слоем начищенных до блеска зеркал, обращённых вовне. И с какой бы стороны нападающий ни пытался на вас напасть, он получит отраженный и усиленный ответный удар. Выполняя приём «зеркальная стена», постарайтесь ни в коем случае не выдать свои намерения.
Человек, который пытается оказать на вас отрицательное воздействие, не должен догадываться о том, что вы применяете особую защиту. Видя ваше спокойствие и дружелюбие, он будет с каждым разом наращивать силу своих ударов, получая в ответ удары ещё большей силы. В результате он, утомлённый этой бесплодной борьбой, наверняка откажется от продолжения своих попыток. Этот приём пользуется популярностью и доказал свою эффективность. К сожалению, не действует на магов.

Защита «Яйцо»

Постарайтесь почувствовать (но не вообразить), что на уровне межреберья спереди, сзади и по бокам на расстоянии вытянутой руки крестообразно располагаются четыре теплых золотистых шара. Иными словами, вокруг вас находится крест, лежащий в горизонтальной плоскости с осью, проходящей по средней линии вашего тела. При вращении этого креста образуется обруч, который нетрудно превратить в «яйцо», окружающее ваше тело, словно стеклянный шар, и защищающее его от любых отрицательных воздействий.
Стенки «яйца» должны быть очень плотными и многослойными. Воображаемые оболочки, которыми вы раз за разом покрываете этот шар, могут быть одноцветными, двухцветными, трёхцветными. Предпочтительными в данном случае являются золотистый, голубой, оранжевый цвета. Очень важно чётко ощущать свои действия в пространстве.

Защита «Крестом»

Вообразите, что со всех сторон ваше тело окружено крестами (такими какими вы сможете себе представить), расположенными от вашего тела в непосредственной близости. Медленно с усилием, начиная с головы, мысленно отодвигайте от себя эти кресты на расстояние до одного метра. Если упражнение проделано, верно, вы почувствуете, что ваше физическое состояние улучшилось, а кресты сливаются и образуют целую единую стену.

Защита «Комбинированная»

Прежде всего, выполните приём защиты «крестом», отодвинув кресты на расстояние 2 метра. Затем выполните приём защиты с помощью «яйца» или «вращения биополя».

Защита «Вращение биополя»

Следует ощутить, что всё пространство между вашим телом и условным краем оболочки заполнено некой вязкой средой, напоминающей клубы дыма. Эта среда вращается вокруг оси тела по направлению часовой стрелки. Если приём вращения выполняется правильно, ощущение собственного тела исчезает, уступая место ощущению однородной массы, которая при вращении приобретает форму кокона.

Защита «Золотая пирамида»

Представьте, что вы находитесь в центре золотой пирамиды, которая своим сиянием отражает идущие на вас негативные воздействия. Пирамида должна быть такого размера, чтобы вы чувствовали себя удобно.

Защита «Информационно-биополевая»

Вначале необходимо построить защитную оболочку в форме «шара», затем представить как шар заполняется энергией серебристо-фиолетового цвета. По наружной поверхности шара проходят в виде параллелей и меридианов ленты, на которых написано «Я вам не нужен (не нужна)».

======================

Вот несколько советов другого автора:

Во-первых, никогда не поддавайтесь на провокации и старайтесь с такими людьми разговаривать спокойно, не срываясь, как бы ни было трудно.
Одно дело, когда вы редко видите этого человека, совсем другое, когда он постоянно с вами (близкий человек или коллега по работе). Люди пытаются получить то, что они хотят, манипулируя другими. Не поддерживайте их разговоры о том, как плохо им живется, кивайте и отходите в сторону, переводите тему в другое русло.
Представьте, что вас окружает поток света. Это странно, но всегда срабатывает, вампир, возможно, чувствует, что от него ограждаются и его тёмные силы просто растворяются в этом свете.
Представляйте, что вас отделяет стена от этого человека, или поместите его под стеклянный колпак, пусть он там сидит, жалуется, бесится, к вам это не имеет отношения. Не путайте вампиров с людьми, которые испытывают временные трудности, вампиры постоянно недовольны жизнью, в их присутствии некомфортно.
Услышав в очередной раз что-то негативное, просто улыбнитесь и поспешите уйти. Вампир всегда «охотится» за вашей реакцией на его слова, ведь именно тогда от вас идет всплеск энергии, которая ему так необходима. Поэтому не тратьте её напрасно, не будьте донором.
Иногда с такими людьми приходиться расставаться, потому что другого выхода нет, либо он вас с собой утащит на дно, либо научится справляться со своими проблемами сам.
Обычно такие ситуации наблюдаются, когда один из партнеров пытается из всех сил удержать рядом с собой другого, изматывая ревностью, обвинениями в нелюбви, в невнимательности. «Я тебя так люблю, а ты…» – вот их главная фраза. Но любовь – это не когда получаешь в ответ на свои чувства что-то, а когда просто отдаёшь, потому что у тебя много, потому что хочешь поделиться.
Любой человек, который не умеет справляться с жизненными трудностями, становится энергетическим вампиром, который за счёт других людей решает свои проблемы, портит другим жизнь и страдает сам тоже. Нужно просто научиться правильно смотреть на жизнь и видеть даже в неудачах стимул к дальнейшему развитию и совершенствованию. Сделать это нелегко, но возможно.
Окружите себя Любовью… пропитайтесь ею насквозь и будьте счастливы!!!

Источник

П.С. у меня самый быстрый и простой способ защиты на улице и т.д. — это положить в нагрудный карман пиджака или куртки — зеркальце (зеркалом вперёд), с нарисованной-вырезанной на обратной стороне зеркала защитной руной. Положил и забыл… :)
Зеркальце лучше брать с окантовкой (дерево, пластик) — тогда сзади можно вырезать свою руну.
У меня зеркальце в форме щита, сужающегося к низу (сердцеобразное) — сама форма подразумевает защиту… :)
Хотя можно и круглое, и квадратное, и прямоугольное — но в этом случае смотри-следи чтобы руна не была перевёрнута в месте ношения — перевёрнутая руна может обозначать совсем другое значение-назначение…

Энергетическая безопасность и защита, теория и практика. Вебинар

Если вы новичок в эзотерике и хотите понять, как работают энергетические защиты, когда и в каких условиях  их рекомендуется использовать, чтобы не терять энергию зря, а также опробовать их методы на себе, то этот вебинар для вас.В ходе вебинара даются теория энергетической безопасности, а также рабочие практики, которые вы сможете опробовать в ходе занятия и использовать потом автономно.

Вебинар предназначен для новичков. Предварительная  подготовка вам не нужна, нужно лишь обеспечить себе спокойное пространство на время работы. Если вы обладаете чувствительностью к тонкому плану – это плюс. Если не обладаете – ничего страшного, будем учиться.

Общая длительность: 3 часа 12 минут

Стоимость: 990 р.

Зарегистрироваться и посмотреть вебинар можно тут

 

 

Отрывок вебинара:

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , ,
Другие статьи по теме

Энергетическая защита с помощью экранов: 4 комментария

  1. Вопрос. По аналогии с тем, как мы визуализируем свои защиты (каждый на свой вкус), может ли некая редиска также визуализацией мою защиту разрушить? :) Для этого ей достаточно быть энергетически сильнее, чем я? Или же защита пробивается через атаки, но именно визуализацией чужую защиту, надеюсь, не снять?

  2. Защитой я пользовалась частенько. Ещё будучи ребёнком строила вокруг себя стену из красного кирпича с каёмочкой. Или между мной и человеком, который слишком пристально начинал вглядываться в меня. Кокон, яйцо — это само собой. Потом научилась закручивать вихри вокруг себя, один по часовой, другой против, они типа бутона вокруг закручивались плотненько так и тишина, благодать. А вот когда познакомилась с цветочком, который вдруг вырос из кристалла в животе), а потом он наложился на другой цветок, огромных таких размеров, защита просто стала не нужна. Я по привычке пыталась ставить, но понимала, что это лишнее. Сейчас уже не использую никакие виды защит. Она не нужна. При мысли о любой опасности, дискомфорте и попытке по привычке поставить защиту возникает образ этого кристаллического гигантского центрального цветка, мой цветок внутри и чувство, что мне никто и ничто не может навредить, по-крайней мере, на тонком. Всё прозрачно и чисто. Сначала изумлялась и всё-таки окукливалась-огораживалась, потом перестала. И ещё. Я как то стала объяснять сыну, как защищаться, а он мне просто сказал в ответ — если ставишь защиту, значит, ждёшь нападения. Есть щит — найдётся желающий ударить.

Добавить комментарий