Женский аспект и его активация как метод обретения целостности

Рубрики СтатьиОпубликовано

Душа андрогинна, она не имеет пола. Что будет, если активировать противоположный своему полу женский аспект? Сеанс новых гипнологов.

Женский аспект и его активация как метод обретения целостности

Во время чистки нашли и сняли очень много, было 48 предметов!!! Больше всего поразило, что после неё мое мужское тело  трансформировалось в ЖЕНСКОЕ (как я воспринимал его в сеансе).

Благо я настраивался, что в процессе сеанса могу увидеть свое женское воплощение в какой то из других жизней, но не ожидал, что смыв с себя всю  грязь вдруг сразу проступит женщина. Было непривычно. Надо признаться, что данное событие заставило почувствовать на СОБСТВЕННОМ теле, что мужское и женское едино. Я начал чувствовать женщин по другому, Осознание что ты тоже можешь быть женщиной заставляет относится к ним, как минимум, к равным, дает возможность сочувствовать им, сопереживать, сострадать, понимать, действительно ПОНИМАТЬ их.

Уходит граница «я мужик, они бабы», мы действительно должны соединить в себе оба аспекта инь янь. До этого, несмотря на старание чувствовать женщин, все равно они были для меня другими существами, теперь же я Понял что мы едины, и к примеру тот, кто больше всех вопит что он Мужик, в качестве урока станет женщиной)))

Совсем по-другому теперь смотришь на положение женщин в мире, в прошлом. Потому что начинаешь по-настоящему чувствовать, что ты тоже мог быть или можешь стать рабыней, наложницей, что ты можешь быть физически слабым и над тобой могут совершать насилие во всех смыслах этого слова.

Женский аспект и его активация как метод обретения целостности

Женский аспект и отношение к женщинам

Я вырос в восточных традициях, где в прошлом женщины были как товар или вещь, да и сейчас я вижу что отношение к женщинам в восточных странах все также архаично. Наверно, когда у мужчины рождается дочь, и он ее любит, он начинает относится к женщинам с каким то большим уважением. Осознание, что к его дорогой дочери, будет применено мужское отношение современных мужчин, заставляет его защитить её. А осознание, что ты был женщиной, делает просто взрыв понимания. Я чувствую, что не хочу относиться пренебрежительно, или ощущать превосходство по отношению к женщинам. Все едино )

Это поистине расширение сознания! Я как раз за пару недель до сеанса задумывался, что это значит объединить в себе мужское и женское, какие то идеи были.. Но это не сравнимо с реальным опытом ощущения, что ты в женском теле, что ты БЫЛ женщиной. Это просто бомба в сознании.

Основная идея была в том, что женский аспект был зарыт кучей имплантов, подключек и подавлений, и при снятии всего он проснулся, отмылся и затанцевал ))

Мне очень понравился сеанс, невероятно встряхнул, и дал осознать новые грани и уровни существования мира, вселенной и меня во всем этом. Раскрылся женский аспект. На собственном опыте понял, существование других рас и цивилизаций (рептилоидных, драконов, медуз). Провел грандиозную чистку.  Вышел на связь с отцом и прадедом.

После сеанса супруга говорит, что мои глаза засияли, да и сам я это чувствую. Больше осознанности. Неимоверно благодарен )))

Женский аспект. Дополнение отсюда:

Целостность андрогина

Множество мифов говорят нам о существовании в незапамятные времена цельного человека, впоследствии разделенного на части и стремящегося к воссоединению себя.

Если принять во внимание, что мифы родились и существуют не просто так, а объединяют в себе архетипы человеческого сознания, а некоторые так и вовсе содержат намёки на реальные события, то получается, что человек, каким мы видим его сейчас, разделён на части. В версии, изложенной Платоном, древнего предка человека — андрогина — разделили на две половины недовольные боги. Словно невидимые лучи разрезали его, при этом лишив целостного восприятия. С тех пор половинки так и скитаются по свету, стремясь найти друг друга.

Активация женского аспекта как метод обретения целостностиЧто-то подсказывает мне, что разделение произошло не только на половины, а на множество частей. Базовое разделение видится мне символом креста, разделяющего нас на 4 части. Разделительный крест – объёмная фигура с центром в солнечном сплетении, лучи креста расходятся вперед и назад, вправо и влево, а также вверх и вниз из солнечного сплетения.

Дефрагментировано наше кристаллическое тело, дефрагментировано сознание, искажено восприятие реальности. Наличие разных субличностей, внутренней женщины в мужчине и наоборот – это отголоски памяти о своей целостности и контакт со своими невидимыми аспектами.

Мировоззренческая концепция нуля, ярко представленная в христианском летоисчислении, делает разделенные части антиподами друг друга. То есть, разделившись телом и сознанием, мы теряем доступ восприятию своих частей в целом. Отделенная часть сознания либо просто не видит, либо воспринимает свою зеркальную часть как свою полную противоположность, или же как врага.

Теперь подробнее о разделениях:

Верх и низ – это наша шкала вибраций, верхние и нижние аспекты, высшее и низшее Я, север и юг. Горизонтальная разделительная черта отрезает нашу верхнюю и нижнюю половины от осознания себя как частей цельного существа. Человек по вибрациям безграничен в обе стороны. Навязанная дуальность заставляет людей фиксировать своё сознание только на одной из половин, игнорируя другую. При расширении зоны осознанности, человек расширяет свои вибрации, но это в идеале, потому что сейчас почти на всех осознанных людях стоит программа повышения вибраций – то есть, одностороннего расширения.

Занимаясь исключительно повышением вибраций и игнорируя свои нижние аспекты, человек сдвигает разделительную черту всё выше, оставляя в зоне игнора всё большие части себя. Такой подход похож на натяжение струны, стоит отпустить которую, как она резко стрельнет так же далеко вниз. В принципе, в повышении вибраций есть необходимость, так как довольно длительное время разделительная планка была занижена. После повышения вибраций до определенного уровня, можно заниматься расширением.

Огромнейший вклад в укрепление данной разделительной полосы внесло христианство с его дуальным видением мира, а в особенности с концепцией грехов, когда любым низковибрационным проявлениям отказывается в праве на жизнь. Таким образом, сознание человека сдвигается в верхнюю половину, и ненавидит себя за нижнюю, а то и вовсе не фиксирует разумом нижние проявления. Меж тем, на земле мы стоим ногами, и именно адекватно интерпретируемый низ делает нас сильными, крепкими и устойчивыми.

 

Сеансы МЕТАИССКРА отлично подходят для работы с мужскими и женскими энергиями через медитативные практики. Если вы не занимаетесь медитациями, можно также решить эту задачу через сеансы с психологом, но данный метод может занять дольше времени.


Читаем другие статьи по теме Аспекты / Души на Земле:

Обучение многомерного сознания или краткое путешествие по матрешке миров 
Звездные души на Земле и в многомерности

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , ,
Другие статьи по теме

Женский аспект и его активация как метод обретения целостности: 17 комментариев

  1. Дефрагментировано наше кристаллическое тело, дефрагментировано сознание, искажено восприятие реальности.

    Думаю корректно пишется «фрагментировано». Дефрагментировано, то есть, уже соединённо.

    Ближайшая аналогия «Дефрагментация диска».

     

  2. из текста…даёт возможность сопереживать,сочувствовать,сострадать…….)))мда где тут свобода воли и выбора..если вместе сочувствовать то есть поддерживать грусть..сопереживать порождать переживание вдвойне….сострадать страдать и создавать страдания…..ты лишь вспомнил себя женщиной каким и являешься а пришел сюда чтобы получить опыт мужчины не мужика а мужчины быть им и нарабатывать в себе мужские качества.

     

  3. Очень созвучно…и очень откликается…я прошлом воплощении была мужчиной….в этом женщина…но во мне много черт мужского характера….необходимость принятия себя в женском теле и осознание себя женщиной…и да соединение себе аспектов инь и ян…верха и низа…духовного и материального…осознание истинной себя и соединение с Источником…и еще нет ничего однозначного…аспекты низа тоже можно использовать во благо,перенаправляя энергию вверх…осознавая ,что например здоровая агрессия и злость(как у нас здесь принято называть) способствует достижению Высших целей,когда энергия в +…когда в — способствует разрушению(аспект Тени и запрет на ее проявление)…Есть интересный ведический индийский сериал МАХАКАЛИ.на эту тему…особенно по поводу Женской энергии….и ведь по сути Женская энергия это Ян,а мужская Инь…

  4. Когда -то мне сказали, что в Тонком Мире женщина ставится выше мужчины, так как женщина — это дух, вошедший в материю и прошедший такую мощную трансформацию, что получил возможность к воспроизводству себя уже в физическом мире (женщины рождают детей).

  5. Грустно, что мы живём в мире, где откровением становится осознание, что можно к женщинам «относится к ним, как минимум, к равным».. Лол, КАК МИНИМУМ! То, что равенство не зависит от формы гениталий, должно быть пониманием по умолчанию, а не редкими мистическими вспышками озарения.

        1. Есть на земле одна страна, занимает 1\7 часть мира, там женщин уже почти как 100 лет уравняли с мужчинами. Разумеется и спрос соотвествующий, зато наравных. 

          1. А у нас, в России, с этим пока как-то тяжко. 乁(ⴲ‿ⴲ)ㄏ

            У некоторых особей мужескаго полу даже мысль о том, что женщина — тоже человек, порой вызывает неиллюзорную боль пониже спины. Хотя в 21 веке вроде живем, над «загнивающей Гейропой» модно посмеиваться, а в головушках пока что — дремуче-дремуче :с  К счастью — не у всех, но пока что у большинства, увы.

            1. Странно это слышать. Мне мама строго обратно говорила: «Уравняли… Даже слишком».

              Вам скорей всего с обществом окружающим не повезло. Скорей всего вы находитесь в окружении индивидуумов, у которых комплекс неполноценности на почве физического превосходства и сложных личностных недостатков…

              В общем, меняйте круг общения, в идеале, место жительства.

  6. Очень забавно встречать утверждения, что мы живём в патриархате или матриархате. Те, кто жестко отождествляет себя с М резко высказываются о том, что мужчин ни во что не ставят и всё общество воспитывается на женском воспитательстве (в т.ч и мужчин) и чуть ли не все законы написаны для ублажения женщин (делёжка детей, имущества…)

    А те, кто верит, что является женщиной всюду могут замечать подавления и вытеснения с мужской стороны и сплошной патриархат.

    А нужно-то, всего лишь увидеть, что так категорично мы можем смотреть только когда болит какая-то наша травма, незащищенность, часто переданная нам как диктовка поколений. И чем сильнее внутри болит, тем больше хочется «махаться мечами и саблями».

    Я нашел для себя лучший рецепт. Чтобы переработать непонятные внутренние споры, родовые и общественные программы-травмы, при самоисследованиях нужно: 1. Ничего не брать на себя т.е. не присваивать — это важно! 2. Со всей ответственностью смотреть на то, что я транслирую в мир.

    Для этого надо хотя бы изучить базовые страхи женщин, базовые страхи мужчин. Найти общие моменты, немножко охренеть от увиденного и понятого… Война идет в каждой голове.

  7. Давно так не смеялась. Оказывается некоторым мужчинам надо пройти сеанс, чтобы появилось уважение к женщинам. Жаль, что нет продолжения этой истории трансформации ))

Добавить комментарий