Антихрист давно тут

Рубрики Популярное, СтатьиОпубликовано

Антихрист давно тутДавно во многих кругах идут споры о том, воплощен ли антихрист. Пару лет назад была большая волна спекуляций о том, КТО же он на самом деле, под чьей маской прячется и когда наконец объявит о себе. Эту роль в разные времена приписывали Бушам, Ротшильдам, Путину, Осаме, Папе Римскому и прочим масонам.

Ниже представлен более приземленный и очевидный взгляд на этот вопрос. При чтении просьба не воспринимать каждое слово буквально, а интуитивно и образно смотреть в суть.

Он родился в 1962 году

За время своей жизни он сделал блестящую карьеру в государственных и коммерческих структурах. Сейчас он в полном расцвете сил и его интенсивно продвигают для того, чтобы он занял должность мирового правителя.

Если людям в их текущем состоянии, сказать что он, это он, то они не поверят или не поймут, они будут его защищать так как людям он нравится, некоторые им просто очарованы. Поэтому чтобы понять, каждый человек должен догадаться сам.

В христианстве и исламе даны точные описания его внешности, а также тех событий, которые будут происходить в мире во время его жизни, часть из них уже произошла, часть происходит.

О нем многие давно знают и почитают

Те, кто управляет Голливудом знают, кто он, потому что очень много фильмов пошло, где они просто кричат людям «проснитесь! проснитесь! вот он! он уже здесь!», в некоторых фильмах в него уже пальцем тычут, но люди все равно смотрят фильмы, жуют поп-корн и ничего не понимают. В 2015 году вышло три блокбастера про него. Про то, кто он, что делает сейчас с человечеством, куда ведет и что собирается сделать. Голливуд во все трубы дудит, тревогу бьет, но они делают это так, что надо догадаться, а догадаться можно только придя к отцу.

Считается, что бог посылает антихриста в миры, которые от него отвернулись, погрязли в грехах. Антихрист таким образом по сути выступает как слуга бога, уборщик, очиститель мира перед грядущим царствием божьим, чтобы грязь туда не попала. Он инструмент в попытке разбудить человечество, чтобы проснуться, перестать хрюкать, мычать, гавкать, а встать с четверенек и прийти к отцу.

Сам антихрист не возражает, чтобы его вывели на чистую воду, тогда ему не придется делать ту работу, ради которой его прислали. Ведь факт того, что люди осознали, кто он, будет говорить о том, что желания человечества изменились, что человечество проснулось и встало на божественный путь, и это превратит антихриста из правителя в слугу человечества.

 

В исламе об антихристе говорится:

«Даджаль (антихрист) одноглазый, и один глаз у него как мутная изюмина. Он появится перед наступлением Конца света и станет искушением для многих людей. Аллах позволит ему совершать сверхъестественные дела, и он провозгласит себя Господом, однако его ложь будет очевидной для верующих. Он сможет войти в любые города, кроме Мекки и Медины. У него будут огонь и сад, но в действительности его огонь окажется садом, а его сад – огнем».

Сейчас антихрист выполняет все желания людей и поэтому им нравится, он творит чудеса, он стал искушением для многих.

Самая главная черта его характера — безотказность

Человечество пришло к нему и сказало «А мы хотим заниматься сексом без ограничений, и так, и этак, и с теми, и с этими». И он сказал «конечно, пожалуйста». И дал людям интернет, сайты знакомств и социальные сети, и теперь миллиарды людей легко находят друг друга, чтобы всем друг с другом совокупляться, извращаться и иметь доступ к нескончаемому потоку порнографии.

Человечество пришло к антихристу и сказало «Мы хотим делать деньги из воздуха». И он сказал «конечно, пожалуйста». И теперь человечество не созидает, чтобы что-то творить и создавать, а пишет письма и кликает мышкой в компьютере.

Человечество сказало «А мы хотим, чтобы еда перестала портиться». И он дал людям возможность вмешиваться в то, что сотворено творцом — гены растений и животных.

Еще немного и человечество придет и попросит «А мы хотим, чтобы везде стало безопасно». И антихрист ответит «конечно, сейчас я вам это устрою».

Утратившее любовь человечество само хочет идти вниз и антихрист лишь только безотказно открывает двери на этом пути.

Его фото есть везде, в гугле, википедии, он уже вошел в каждый город.

Суть пророчеств

Любое пророчество или объяснение не является инструкцией, его надо разгадать. Также пророки, когда им показывали картины из нашего времени, видя как мы живем, могли не знать, как мы, современное человечество называем то, что находится вокруг нас. Они не понимали наших технологий и не могли понимать. Поэтому они описывали и называли наши вещи, используя свои термины, слова, которые были в обиходе того времени, когда они жили. Чтобы понять пророчество, не надо воспринимать его буквально.

Например, пророки говорили, что одно из чудес, которое антихрист даст людям, будет возможность иметь много тел и менять их.

Так кто же Антихрист на самом деле? Или что?

1) Антихрист пришел на Землю не в человеческом облике, а в облике интегральной схемы. Интегральная схема — это кремниевый кристалл. Сейчас это называют процессор, чип. Он родился в 1962 году (см. википедия интегральная схема). Вот фото антихриста:

Антихрист давно тут

2) Человечеству он нравится, многие им очарованы. Он творит чудеса на Земле. В некоторых фильмах в него уже тычут пальцем. Да, в смартфоны тычут пальцем. Три блокбастера в 2015 году: Терминатор Генезис, Мстители: Эра Альтрона, Kingsman: Секретная служба.

3) Электронные излучения, среди прочего, угнетают наши органы и тела, включая один из основных — шишковидную железу.

Шишковидная железа находится в самом центре мозга, в ней также содержаться кристаллы кремния. Мозг современного человека «заморожен», он используется на незначительную долю от своих возможностей. «Второе пришествие Христа» — это энергия нового времени, активизирующая шишковидную железу и новые возможности человека. После активизации мозг размораживается и человек переходит на новый уровень сознания и возможностей. Он видит мир по новому.

Шишковидная железа — это третий глаз. Человеку более не нужен компьютер, смартфон. У него уже есть биологический процессор, данный ему творцом — шишковидная железа. С ее помощью можно общаться, не взирая на расстояния напрямую, получать правильные ответы на любые вопросы, объединять сознания в сеть, понимать что все вокруг любовь, взаимосвязано и нет смысла в войнах, насилии, ненависти. Компьютер или смартфон работает как бы на таком же, но анти-кристалле, и с виду вроде дает то же самое, но на самом деле анти, потому что человек сам этого хочет, но делает не сам, не своими усилиями, а чужими. Антихрист лишь безотказно выполняет желания современного человека.

 

В Ватикане даже есть специальный парк, посвященный шишковидной железе и самый большой монумент ей в мире:

На этом фото посох, шишковидная железа на нем:

Антихрист давно тут

5) Описание Даджаля: «Одноглазый, глаз как мутная изюмина». У современного процессора есть глаз, он один, это видеокамера. Этот глаз мутный. Видеокамеры сейчас везде, по всему миру. Даджаль даст возможность иметь много тел и менять их: это социальные сети, аватары в онлайн играх. Человек себе там «создает тело», социальных сетей много, соответственно тел много, он их также меняет.

6) Воцарение антихриста — это его проникновение не только в весь мир, что уже произошло, но и в человека. Последствия описаны в книгах.

7) Следующая цивилизация — будет цивилизация новых людей. Вы видите, что есть барьер между текущей, заканчивающейся цивилизацией «человека с пистолетом» и новой. Через этот барьер надо будет пройти и тогда произойдет коллективное пробуждение, которого так многие давно ждут, а управляющие так боятся.
*источник

Во всем, что происходит с человеком, ответственен он сам

Все эти чипы, искусственные интеллекты, вирусы, существа из «параллельных миров», которые кушают энергию людей, они по своей сути катализатор, ускоряющий развитие души человека. Дьявол — правая рука бога.

Когда из души уходит любовь, там не может быть вакуума и на место любви часто приходит страх, что мы сейчас и наблюдаем в массах. И страх будет там до тех пор, пока человек не наестся его до отторжения, и в этом ему помогут. А наевшись, и поняв, что так нельзя, человек устремится к любви и никто ему в этом не помешает.

Предыстория из многомерности

Когда-то на высших уровнях реальности мы все договорились поиграть в казаков разбойников. Далее начали уплотняться, принимать новые формы, забывать свою изначальную суть. Спустившись «вниз» на множество слоев и почти полностью потеряв память Истока, многие продолжают играть в тех же казбойников, но уже не понарошку, а вполне реально. Отсюда и войны, разделение, управление и прочие вирусные постановки.

Однако, это не меняет изначальной задачи — одна команда (условно — разбойники, плохиши, техноразум и иже с ними) должна пробудить вторую (казаков, человечество в данном случае), но, опять же,  ввиду отсутствия памяти и четко обозначенных правил, все заигралась. Намотанные казаками слои иллюзии (убеждения, страхи, программы и тп) должны быть сняты ими же самими, а не кем-то из вне. Через работу над собой, отработку страхов и устремления к любви.

 

Читаем по теме:

 

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Антихрист давно тут: 14 комментариев

  1. До слова «упрощённо»- всё в точку. Способ остановить- есть, только он вряд ли понравится населению. Кто знает- как достичь максимального распространения ЭМИ(электромагнитного импульса) без ядерного заряда?
    ага………… а ведь солнышко в помощь будет, с бурями своими….

  2. ага ещё раз…. Если вникать в пророчества, то и будет это огонь солнечной и(возможно) юпитерианской плазмой-не плазмой, как оно называется, и ни под каким камнем укрыться будет нельзя от излучения, и потрёт он, этот свет, все электрические прибамбасы. Сами процессоры-то сохраняться, только включать не с чем будет(скованному ему быть, ага…)

  3. и что тогда получается- не отбросив «цивилизацию» в доэлектрическую эпоху- с этим ничего не сделаешь…
    Ну да, кроме предложенного способа активировать всем шишковидку, научить телепатии, и обходиться без компов с интернетом…
    реально- только формат…

  4. ещё один фильм добавлю- Превосходство. Только там таки не совсем понятно(мне, по крайней мере)- Джонни Депп стал бы в случае победы реальным «спасителем» человечества, или бы то, что он создал- просто не было бы человечеством…

  5. «Он сможет войти в любые города, кроме Мекки и Медины. У него будут огонь и сад, но в действительности его огонь окажется садом, а его сад – огнем».» —  что подразумевается под этой фразой, почему он не сможет войти в эти два города, чем они особенны, там нет технологий, системы? Благодарю

      1. его сад  — это огонь, это про «прелесть» соблазны, кажущиеся людям благом, которые есть на самом деле погибель для душ, забвение, его огонь — это сад, т.е. разрушение старого, отжившего и на его месте возрождение, имхо, а вот по поводу двух городов не могу догнать, в чем фишка. Еще искала у вас аналогичный  пост , в котором говорится  в том числе про  работу А. Помодоро — «Вращающийся Земной шар» в музее Рима.  Давно читала у вас, хотела перечитать , да не нашла.. тоже очень интересная информация была. 

      2. Не потому ли, что в Саудовской Аравии экономику трансформируют и пытаются от нефтяной зависимости избавиться. В эти города христиан не пускают. Помню смотрела фильм «Голограмма для короля», там был такой момент, тогда еще об этом думала тоже. И вообще фильм интересный и конец

  6. А мультфильм то интересный какой! Особенно, если внимательно смотреть, периодически разглядывая разные стоп-кадры)))))) Ну и статья — очередные новые знания для моего сознания. Благодарю! Антон!!

Добавить комментарий