Чистка энергетики, имплантов и подселений

Рубрики СтатьиОпубликовано

К нам часто поступают запросы на тему чистка энергетики, имплантов и подселений. Также обязательная общая чистка и чистка энергетики необходима перед курсами МЕТАИССКРА. Обо всем читаем ниже. В дополнение к посту Переход в новое информационное состояние. Сеанс нового гипнолога её словами.

Чистка энергетики, имплантов и подселений

На предкурсовом сеансе вышли на одну из основных задач моей жизни как активатора пробуждения людей, но ясного понимания, что это такое, так и не пришло. Смотрим, проясняем какие действия нужны для выполнения этой задачи, нужны ли вообще или это будет работать общая энергетика. Задаем намерение почистить то, что мешает выполнению задачи.

Задаем намерение найти то, что мешает движению вперед, то, что мешает выполнению своего предназначения. Через Душу просим проявить то, что необходимо сейчас почистить. И сразу, притягивает внимание область лба. Появляется пульсирующее давление в виде темного пятна упругой консистенции. Действие этой «штуки» влияло на восприятие реальности, искажение, сбивание настройки, вроде всё хорошо и правильно, но немного не то и не так…

Поставила сама для преодоления препятствий, хотела научиться видеть истину сквозь искажения (функция обучения). Снимаю, внутри появляется облегчение, с плеч исчезает напряжение.

Чистка энергетики, имплантов и подселений

Чистка энергетики. Ход сеанса

Следующее, что притягивает внимание – это снова глаза. Проявляется внутри моих глаз какие-то темные, практически черные глаза, не человеческие явно. Просим проявится того, кому они принадлежат. Вижу существо, мохнатое, достаточно большое, с серой густой шерстью. Чем-то напоминает медведя и кролика одновременно )) Но в нем ощущается какое-то не соответствие между глазами и внешним видом. Проявляем истинную суть.

Он меняется – существо с голой серой твердой кожей, выпрямляется и становится прямоходящим, внутри ощущается зверинная суть. Через меня шло считывание информации, наблюдение за миром. По ощущению контракта между нами не было, произошло подселение «по-тихому», контрабандой. Подселение случилось в один из безсознательных моментов (уже после сеанса пришло, что это произошло в студенческие годы, когда потеряла сознание в тесном душном троллейбусе). В этот момент был утрачен связь между разумом и телом.

Принадлежащей ему энергии оказалось неожиданно много… На меня это влияло как искажение и непринятие действительности. Восстанавливаю, исцеляю все свои поля. По ощущению глаза становятся другими, какими-то новыми и чистыми.

Потом чистим область 7 шейного позвонка, и чуть вниз по позвоночнику до середины лопаток. Ощущается как темное место, уже есть изменения в позвоночнике, разрушается структура позвонков и нарушено движение энергии. Какая-то органика, пятно уже приобретает форму. Квадратная многоножка, у которой ножки как крючочки и длинным шипастым хвостом, но она уже не очень активна, в каком-то подсохшем состоянии. От тела отсоединяется с трудом, ножки-крючки как-будто срослись с телом. От сущности ощущается шоковое состояние, что его нашли и убирают сейчас )

Что притянуло её? Она пришла на гнев с обидой, которые послужили как пригласительные билет на вход в энергоструктуру. Она питалась этими энергиями, и соответственно провоцировала на их проявление. Но сейчас, когда эти эмоции практически сошли на нет и очень редко появляются и быстро проходят, питания для жизни не хватает и она начала засыхать. Отправляем её в домашний мир для дальнейшей эволюции. Туда же отправляем и сопутствующий ей «зоопарк», которому пришло время уйти, сыпятся мелкие существа в виде «рачков» и «креветок». Напоминаем им об их Искре внутри них.

Далее обнаруживаю темный клубок в виде «нитей-змеек» в области центра живота. От него ощущается тревога. Это как передатчик-транслятор низковибрационных эмоций – тревоги, страха, страсти. Но сейчас он в каком-то не совсем рабочем состоянии. Был установлен, чтобы я научилась управлять этими эмоциями, а не они контролировали меня.

Но через него еще шло питание через каналы на другую сторону энергией этих эмоций. Понимаю, что урок пройден, усвоен, опыт принят и расторгаю контракт. Устройство отправляю в портал. Уходило много и долго, особенно вытягивало из ног, и немного из головы (мыслеформы, программки) и через живот темным потоком утекало в портал. Исцеляю, восстанавливаю всё внутренним светом.

Чистка энергетики. Другие импланты

Следующее мое «приобретение», требующее чистки нашлось на голове в виде плоской шапочки, красного цвета, из двух частей продолговатой формы, спускающейся к переносице. Её назначение – перекрытие связи с Высшими, ограничитель функции мозга. В глубину мозга от неё идут энергетические импульсы как излучение. На эту установку я сама дала согласие — это имплант, который нужен был мне для ограничения возможностей и паранормальных способностей (вопрос – чем паранормальные способности отличаются от экстрасенсорных. Пришло именно это слово, но оно мне не свойственно) Перекрывалось панорамное видение, видение тонкого плана и энергетики человека. Опыт был в проживании жизни в состоянии с «закрытыми глазами». Убираем, чистим, исцеляем.

После чистки, когда больше уже ничего не высвечивалось, и внутри и вокруг была тишина, поднимаем опять вопрос о предназначении, как сейчас это видится и осознается. Я, как некое существо, осматривающее пространство перед собой. Идет изучение пространства и поиск кого-то. Внутри появляется щемящее чувство одиночества и понимание что нужно кого-то найти (или дождаться).

— Что нужно для этого сделать?
— Ждать. Просто ждать. Поисковая энергетическая сеть уже есть в пространстве и те, кому необходимо, будут сами притягиваться. Не суетиться, не торопиться, быть в чистоте , держать вокруг себя свет. Верить и доверять тому, что идет всё так, как нужно.
Очень благодарна своему гипнологу за сеанс, за чуткое, внимательное и бережное ведение!

Чистка энергетики. После сеанса

После сеанса из-за плохого самочувствия (штормило и кидало), решила сама посмотреть причину этого. Почему-то казалось что это следствие снятой «шапочки» с головы. Проверяю энергопотоки, верхний и нижний. Оба упираются в верх головы и дальше не проходят. Что препятствует? Вижу, что по всему диаметру головы, внутри есть золотая решетка с крупными ячейками, и верхний поток дохолит до макушки и под углом уходит так же вверх, но в сторону.

Оказывается это деталь осталась из другого воплощения какой-то цивилизации, когда работала в какой-то «организации» где устанавливалось это устройство якобы для усиления возможностей мозга. Но, в основном, через него осоществлялся контроль и манипуляция. Должна была действовать только во время той жизни по озвученным условиям и работы в этой организации.

Но так как случилась «преждевременная» смерть, то она «почему-то» не снялась. И сейчас представитель данной конторы, с которым я общалась, попытался предъявить претензию как за незаконное её использование и невозврат в свое время. В результате переговоров я вернула ему всё его иммущество, а себе свою энергию.

И, что самое интересное, собственное состояние резко начало улучшаться, ушла дезориентация в пространстве, поднялось настроение и появилось желание двигаться.

В связи с этим появился вопрос. Как все эти чужеродные устройства, импланты, сущности взаимодействуют в наших полях? А если они конфликтуют? И как это отражается на нас? Ведь если бы я не сняла «шапочку», не оголилась бы и не проявилась бы решетка, а они из разных мест….

Чистка энергетики. Комментарий D_A:

Импланты могут конфликтовать точно так же, как некоторые программы могут конфликтовать в компьютере. В человеке это проявляется как раздвоение мыслей или конфликт между ними (идет вброс от разных имплантов). И точно так же, как мы чистим компьютер антивирусами и прочим сканированием, мы можем чистить свое сознание от наносных программ, которые, как мы уже неоднократно выясняли, сами себе и заказываем на проработку )


Читаем другие посты по теме Чистка энергетики:

Разные виды подключек. Пост-сеансовый анализ оператора / Подробные описания разных видов подключек


И еще: на самом деле понятия «предназначение» не существует. Есть общие черты и примерные планы, но все зависит от творческого подхода самого воплощенца, его выборов, решений. Читаем по теме: Как найти свое предназначение, кто может на него указать и существует ли оно вообще?

По поводу киборгизации читаем тут: К чему приводит киборгизация и как это влияет на целые жизни


Еще по теме: Бремя активатора и задачи командГруппы 12 + 1: сборка команд и кластеров, аспекты и активаторы Камни преткновения командной сборкиДвухлепестковые активации. Земная любовь, как преграда работе командЗадачи звездных команд ДНК и подсознание: информационные вирусы, родовые и чужеродные программы /

Все посты по тегу ПОДКЛЮЧКИ

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Чистка энергетики, имплантов и подселений: 2 комментария

    1. да, разумеется, возможно, НО! )

      халявный сыр только в мышеловке. халявный в том смысле, что если сам человек ничего не осознает и не прорабатывает, а просто пользуется некой волшебной таблеткой (каналом, ритуалом, услугами мастера и тд), который якобы должен для него все решить, то и уроки свои он не проходит. пришло время, когда человек должен обрести автономность и САМ научиться решать свои задачи по мере возможности.
      детали тут: https://metaisskra.com/blog/celitelstvo-i-magia/

Добавить комментарий