Корабли аватаров: крушение, захват, эльфы, Драконы, аборты

Рубрики СтатьиОпубликовано

Корабли аватаров. Отчет словами подопечной. Сеанс проводился новым гипнологом в рамках подготовки к курсам.

Корабли аватаров: захват, эльфы, Драконы, аборты. Сеанс

Сеанс проходил за 2 недели до курсов в Питере. До сеанса провели интересное, емкое интервью.

Главной задачей на сеанс ставила чистку и подготовку к курсам. Непосредственно чистка заняла 1,5 часа. Много мелкой и не очень грязи достали из тела. Отрегулировали работу всех чакр, гармонизировали работу организма в целом.

После этого пригласили хранителей, к нам пришли 2: эльф и дракон. Эльфа я видела в медитации на подготовке к сеансу, он предпочел занять позицию наблюдателя и на контакт не вышел. Изначально было чувство, что он вообще подставной, не выходил, не показывал лица, оставался в тени, но позже пришло понимание, что с ним не время для беседы.

Дракон коричнево-золой. Глаза необыкновенно объемные зелено-медовые, и он огромный в соотношении с человеком. В мое видение попадала только голова. При его появлении появилось чувство теплоты и радости. Он очень ласковый,по детски озорной,но при этом очень мудрый.

Связь с ним я чувствую до сих пор, ощущаю его, но при этом и эльфа тоже, они вместе всегда, хоть порой мне кажется,что им не всегда удается найти общий язык. Дракон почистил огнем и во многом помогал в сеансе.

Эльфы, Драконы, аборты и захваченные корабли аватаров

 

Корабли аватаров. Вопросы на сеанс:

Выполняю ли я условия воплощения. Дракон ответил (меслеформой/ телепатически), что в принципе да, жестких рамок не было.

На просьбу показать домашний мир отказали, дав понять, что не время.

Были интересны кармические связи с:

1) Мужем, ответ — ребенок, выстраивание ровных отношений.

2) Близкой подругой, ответ — партнерские отношения,часто вместе ходим в воплощения .

3) Другом с которым тяжелые отношения. Изначально пришел образ черного ворона. И распаковка, он в одном из воплощений был темным магом,а я его учеником (много учеников помимо меня) в этой жизни он бессознательно откачивает энергию из нас, учеников. Чтоб разорвать связь, нужно самой убрать все внимание от этого друга.

Хотела узнать про близнецовое пламя. Четкого ответа не было. Он воплощен в текущем воплощении, но вероятность встречи 50/50, зависит от личностного роста и развития.

Эзотерические знания и курсы ведомой медитации в принципе одобрили. Сказали, что эти знания должны были прийти, в какое время — решать мне самой.

В вопросах здоровья беспокоил гормональный фон и сильное выпадение волос. Ответ был следующим: зачем задавать вопрос, на который знаешь ответ. Гормональный фон нарушен из-за аборта. При этом не рожденный малыш рядом, он ждет воплощения (помнит наш разговор, что сейчас не время, не обижен).

Сильное выпадение волос, показали волосы, как антенны, давали знак этим, что мысли неправильные.

Дракон почистил меня огнем, сам от нашей помощи в чистке отказался. Почистили связь с хранителем.

Корабли аватаров. Года 2 назад был странный случай:

Резко проснулась среди ночи,пробуждению ни чего не способствовало (не снился плохой сон, не было шума и тд). Слышу голоса в соседней комнате М и Ж. Они очень встревожившись, говорили испуганно. Контекст в следующем: она проснулась…обратно в сон. Я ошеломленно думаю: нужно встать и записать это, но меня как будто воронкой засосало обратно в сон.

С ведущей решили посмотреть этот инцидент. В ответ я переместилась на огромный корабль,в стерильную комнату,как медицинскую, но никого не вижу. Есть понимание, что меня заметили. Ставим намерение проявить то, что скрыто. Появляются гуманоиды, ощущение, что они нейтральные, наблюдатели. Распаковываем информацию.

Эти гуманоиды захватили корабль и отравили/одурманили экипаж. Члены экипажа забыли о миссии, выполняли свою работу, но не в + и -, а нейтрально, как зомби.

Перемещаемся на планету, откуда корабль,разговариваю с мужчиной,он гораздо выше человеческого роста. Он говорит, что знает о захвате, но они дали возможность членам «эксперимента» эволюционировать самостоятельно. Спрашиваем, можно ли дать им импульс, чтоб они вспомнили о своей задаче. Разрешили. Экипаж его получил, и будто проснулся от сна. Работа корабля пришла в свое русло. Один из моих аспектов сновидит себя на Земле с этого корабля.

В сеансе посмотрели искру она яркая и разгорается. Работали лучами из рук. Почистили и отрегулировали чакры

Корабли аватаров и их крушение. Из раннего по теме:

История со звездолетом, экипаж которого оказался застрявшим на Земле под тем или иным соусом повторяется во многих вариациях. События могли развиваться тысячи лет назад, сотни тысяч, миллионы или просто сотни. На каждой ветке спирали времени терпели крушение по несколько бортов. Все фрактально и все подобно, сценарий отрабатывается разными командами. Собирая информацию по этой теме, мы сделали выводы, что крушения на планеты происходят постоянно, а экипажи часто остаются в сферах планет (включая Землю), т.к. не имеют возможности вернуться без тех. средств и, часто, связи с домом. В самой близкой к нам временной ветке массовое крушение произошло около 400-200 назад. Важно понимать, что все это является частью игры. Об этом мы еще поговорим.

В последнее время по истории крушения звездолетов стали с регулярностью приходить дополняющие друг друга данные. Привожу несколько примеров из личной переписки (орфография авторов сохранена):

История эта очень древняя. Людей тогда на планете возможно еще и не было, все вообще другое. Плюс я эту историю воспринимаю с другой позиции сознания, в другом объеме, при этом надо переложить на человеческие слова, но попробовать передать объем и глубину процесса.

Я вижу существ, эм ну в земном понимании божественных наверное. Они очень большие, мощные, и все очень разные. Была собрана группа для выполнения очень серьезной задачи при Земле. Часть из этих существ по своей структуре подразумевалось, что смогут воплощаться на Земле. Часть будут делать свою работу не воплощаясь в физические тела. Все эти существа очень разные, и не все они могут выделить из себя гуманоидную прописанность.


ДАЛЕЕ ТУТ: Крушение бортов


 

Сеансы МЕТАИССКРА отлично подходят не только для связи с хранителями, выявления индивидуальной психосоматики заболеваний, понимания уроков и снятия симптоматики, но и для работы со многими недугами, страхами, паническими атаками, блоками, обидами и многим другим через медитативные практики. Если вы не занимаетесь медитациями, можно также решить многие задачи через сеансы с психологом, но данный метод может занять дольше времени и работает больше с психикой, нежели телом и энергетикой.


Читаем другие статьи по теме Корабли аватаров / Аватары:

 

Все посты по тегам Аборты, Эльфы, Драконы и аватары

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий