Эмоциональные чистки и обнуление памяти

Рубрики Популярное, СтатьиОпубликовано

Эмоциональные чистки и обнуление памятиВ последнее время наблюдаются вспышки психоэмоциональной нестабильности, особенно у практикующих, работающих с чистками себя и других. У народа обострения идут. Или такие блоки вылазят сразу после чистки — сопли, слезы и пр.

Также многие жалуются на проблемы с памятью, её как будто обнуляют.  Рассмотрим по пунктам:

1. С чем могут быть связаны проблемы с эмоциями?

Грубо говоря, чистка продолжается.

Напомню, что чистка сознания всегда происходит слой за слоем: сняли один слой, он высвобождает новые, более тонкие, из под них вылезают спрятавшиеся тараканы, потом еще и еще. а отработка идет через эмо выбросы. очень много вижу подобного у тех, кто еще не проработал базовое принятие, подавлял в себе чувства вины, обиды, злости.

также помним, что работая с другими, мы получаем благодарность от их ВЯ, что дополняет эффект чистки нас самих.

ну и про сопротивление системы не забываем: как только очищается один пласт, вибрационка повышается, ты попадаешь на радар нарушителей спокойствия, идет обратная атака на подавление. это возможно, но далеко не всегда правда, конечно, защиты сейчас у многих превышают возможности атакующих. на тонком плане после чистки человек выглядит как лампочка в темноте, на которую могут слетаться разные мотыльки.

и последнее: когда вибрационка резко лезет вверх, организм может включить защиты, ибо знает, что долго в этом состоянии трудно будет удержаться, или крышу можно сорвать. отсюда возникает желание выпить, поесть мяса, покурить, поплакать, поскандалить и тд.
заземлиться, короче )

2. Что происходит с памятью:

Для начала привожу пример из переписки с участницей прошедших курсов:

В: Спешу отписаться так как происходит странное)

Начать с того, что мне было очень сложно уехать в Москву. Но ненамного проще было из нее выехать. Когда пыталась уехать 28-го, то ощущение было что моей прошлой жизни с семьей и Киевом вообще не существует. А есть только то что было последние 10 дней. В какие-то момент меня вообще выбрасывало в реальность между временем и пространством. Когда уезжала 29-го. Было с точность до наоборот. Все что было в Москве начало отодвигаться на задний план, то что дома-приближаться, но по мере прохождения границы я снова оказывалась в полном вакууме. В Киеве на меня вообще накатила волна легкой паники, вплоть до того, что стали подкашиваться ноги, а все что было, стало казаться каким-то странным сном. И если бы не ваши телефоны, наши конспекты и подарки от замечательной Ольги-Тринити, то я бы точно не поверила, что наши встречи были в реальности. Сейчас все детали весьма размыты и смутны. Так что же происходит?

Наши города и страны находятся не просто в разных местах на карте, но и в разных пространственно- временных ветках. Между ними есть связь, но крайне нестабильная. Люди, полностью подключенные к матрице могут свободно перемещаться по своим параллелям, переходя из одной зоны влияния своего эгрегора в другую. Те же, кто не втягивается в эгрегориальные игры, остаются порой вне их зоны влияния, как бы между мыльными пузырями реальности. И должно быть связующее звено между ними, чтобы они в принципе имели возможность встретится, но и время прорыва пузырей тоже имеет значение.

Если кто помнит, то я говорила, что в Москве дышится намного легче, свободнее. И только теперь я поняла почему. Несмотря на то, что Москва, да и вся Россия, находится тоже под нехилым воздействием, оно распространяется только на тех, кто имеет к нему комплиментарность. Приезжие же, вышли из местного влияния, и оказались в зоне свободной от давления. Несмотря на то, что местных прессингуют нехило. Но вернувшись домой, резко ощущаешь это воздействие, так как включаются имеющиеся привязки. Сейчас у меня вообще весьма смутное представление о реальности, но сознание чётко идёт на сжатие. Азм есмъ то что я есть здесь и сейчас.

У кого было подобное? Или я таки шизотерик? :)

О: все так. и с матрицами, и с влиянием, и тд ты полностью права )
есть еще и аспект обнуления, в т.ч. и памяти, о котором немного было тут

Лично у меня уже несколько месяцев ощущение, что память о всей проделанной за последние годы работе сворачивается. Как показали результаты сканирования, делается это для того, чтобы освободить место на жестком диске для новой информации.

Также цитирую переписку с оператором на тему:

Потеря памяти и встройка ее в тонкие и бессознательное делается для того, чтобы не было так заметно разделение, т.е. человек отработал с людьми, хвосты свои закрыл, выбор сделал, куда он пойти собирается, кому смог — помог, а кому не смог, они все равно на другую ветку или другую плотность пойдут, поэтому осознанная память о пройденных уже уроках и людях будет только занимать место и энергию.

Пока еще мы можем встречаться с людьми, с которыми уроки и миссия пройдены, но они уже как бы не в нашей реальности и вызывают чувство удивления и местами отторжения.

Так же, нас пытаются перевести на момент «здесь и сейчас таким образом. Т.е. устойчивые выражения типа «живи здесь и сейчас», «цени каждое мгновение жизни и радуйся» и т.п., они являются своего рода настройкой, но эта настройка может повести как в +, так и в -, если человек тяготеет к деградации, он и будет деградировать используя эти выражения, т.е. пить, употреблять наркотики, вести беспорядочную половую жизнь, забивать на все и всех. Если же к развитию, то начнет с себя, т.е. заниматься практиками, стараться пребывать в гармоничном состоянии и хорошем настроении и т.п., что в итоге приведет к пониманию что все и всё вокруг связаны, что надо ценить природу, уважать других и т.п.

Так же нахождение в моменте здесь и сейчас ведет к пониманию, какие хвосты еще не закрыты, т.к. память об этом еще осталась. Отработка может так же и во снах происходить, для ускорения процесса.
Помним, что еще и мощные энергии идут постоянно, а на их провождение через себя тоже необходимо большое количество энергии.
И возвращаясь к пройденным урокам, каждый новый этап/урок, предполагает новые коды активации и инфу, базирующиеся на уже пройденных, поэтому, тут могу говорить только за себя, скорее всего инструменты получения информации и кодов у каждого свои, у меня, например, это перепросмотр определенных фильмов, таких как 5 элемент, аватар, восход юпитер и др.
В общем там несколько пунктов, как всегда.

И еще один немаловажный фактор:

Как показывает практика, чем больше рассеяно внимание человека, тем меньше у него энергии. Это, среди других проблем, может привести и к эмоциональному дисбалансу и рассеянности. Решайте дела по мере их поступления, жестко фильтруйте поступающую к вам информацию, концентрируйтесь на том, что действительно заслуживает вашего внимания, а не всем подряд.

При понижении вибраций сознание сужается, внешний контур памяти закрывается, идут проблемы со связью (с ВЯ). Наглядный пример: озарения после практик/ сеансов/ медитаций и их отсутствие по мере возвращения в «нормальность».

Дополню из старых постов:

1. Также важно понимать, что после сеанса (чистки, практики) могут последовать отработки тех ключевых моментов вашей жизни, которые игнорировались вами доселе (страхи/ недоверие/ злость/ гнев/ лень/ обида/ долг/ вина и т.д.), а ваши близкие, друзья, коллеги, психика и даже тело будут инструментами Мироздания в преподношении и отработки этих уроков. Кроме того, после чистки на тонком плане вы похожи на лампочку в темноте, а на ваш свет могут слетаться не очень приятные мотыльки, поэтому советую не забывать про защиту.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Матрица может воздействовать абсолютно любыми методами, в основном через близких и работу (отвлечение внимания бытовыми проблемами, скандалами) иногда через сны. Это нормально, ваши уроки всего лишь ускоряются и их не стоит принимать слишком близко к сердцу, ибо система всегда сопротивляется если кто-то выходит из под её контроля даже на шаг. Так или иначе вам бы все равно пришлось их пройти на пути к расширению собственного сознания, и чем раньше вы это поймете и примете, тем лучше для вас. В какой-то мере подключки системы и сущностей можно сравнить с наркотиками, а последствия их снятия — с ломкой: организм и сознание не всегда готовы сразу все отпустить, а сама система тем паче. Читать далее

2. Дело в том, что в данное время у многих просыпается эмпатия — возможность чувствовать мир и людей вокруг намного тоньше, чем это ранее было возможно. Вместе с этим активируются возможности по управлению реальностью, способности (ясновидение, контакт с высшими аспектами и т.п.) и память иных воплощений.

Человек привык думать, что все мысли в его голове принадлежат только ему. Это не так. Наш мозг является приемником-передатчиком и считывает мысли других людей из общего информационного поля. Обычно, если человек настроен на темные мысли или проблемы, именно они будут ему постоянно приходить, и этим пользуется система, намеренно настраивая его на нужный ей лад, подкидывая все больше крючков и зацепок. Конечно же, многие из них приходят и через СМИ, как в вашем случае. Но времена меняются, меняемся и мы.

Когда сознание расширяется, оно начинает генерировать запросы на мысли иного порядка, само того не осознавая. Вам интуитивно хочется чего-то бОльшего, чистого, вы чувствуете отзвуки серебрянного ветра, но реальность постоянно переводит внимание на информационные ловушки, апатию, огорчение, разочарование и т.д., чтобы задержать вас в нижнем вибрационном спектре. Грубо говоря, вместо эманаций любви и радости, вас пытаются окунуть обратно в страх, гнев и безысходность.

Кроме того, вы начинаете более четко считывать состояние близких людей (да и в общественных местах тоже, все зависит от уровня открытости и силы ваших способностей), а эти состояния не всегда совпадают с вашими желаниями и настройками. Не понимая, что даже эмоции эти не ваши собственные, можно подвергнуться мощному влиянию, т.к. гнев, депрессия, апатия и прочие психоэмоциональные расстройства достаточно «плотны», их намного легче «зацепить» от других и уж тем более «выветрить из себя».
Читать далее: Трудности переходного периода или как просыпается эмпатия

[свернуть]

Читаем на тему: Сборка аспектов и перестройки организма: кто виноват и что делать? / Обнуление / О методах влияния на пробуждающееся сознание / Программы греховности / О страхе самовыражения, щитовидке, вишудхе и любви / Мини программы-паразиты / Энергетические привязки и работа с ними / Фильмы и игры как метод манипуляции реальностью / Политика, СМИ и власть / Разум хищника или как избавиться от негативных мыслей / О серебряном ветре, развитии рас и предназначении странных / Тренировка осознанности или как восстановить язык чувств / ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  / Стирание памяти, Земля-тюрьма и прочие эксперименты

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , ,
Другие статьи по теме

Эмоциональные чистки и обнуление памяти: 4 комментария

  1. А если после мощной чистки пришел тотальной пофигизм? И не так как раньше, мол сам себе оправдание ищешь для попыток не выходить в социум. А прямо реально ничего не радует, но при этом в этом нет трагедии. Тотальное лицо — кирпич. Даже когда злюсь, замечаю, что мне пофиг. т.е. в процессе конфликта идет какой-то спектакль, а сознание просто 80% конфликта:»мне так все равно на это, это такой бред, мне влом вообще что-то тут выяснять!». И так уже недели две. Ничего не радует, но и нет паники. Хотела отношений, уже нет импульсов. Нет прямо таких желаний, которые исполнила бы сейчас… кроме рисования.

     

    Может быть кто сталкивался с этим, буду благодарна, если поделитесь опытом.

      1. Читнула. Да, похоже. С каждым днем все глубже на дно. Это так и ощущается, будто тонешь в воде и тотально все равно… закрыл глаза и все. Ощущаю себя абсолютно безразличным существом. Будто если сейчас схлопнется все мироздание, я просто продолжу опускаться вниз. 

        Благодарю. Вы мне помогаете, потому что я больше нигде не смотрю информацию. А ваш ресурс мне больше отзывается в данный период времени. И что приятно… это ваша спокойная энергетика. -_- Успокаивает.

Добавить комментарий