Голубая планета Аллирион, ее жители и другие космические гости на Земле

Рубрики СтатьиОпубликовано

Сеанс нового гипнолога

Сеанс с И. Расшифровка части сеанса словами погружаемой, иллюстрации подобраны ею же. Рисунок голубой планеты — ее авторства.

В этом погружении мы разбирались с космическими энергопаразитами, изучали мир голубой планеты и его связь с Землей, а также посмотрели, что может произойти, если только что рожденного человека начнут тормошить чужие люди..

Я увидела внутри руки кости, как будто не мои. Мне эти кости очень понравились и оказалось, что эти кости мне дала другая родная мне цивилизация для устойчивости в этом мире. Я родилась уже с этими особенными костями.

Запросили разъяснить, для чего мне был дан этот костный аппарат. Показалась картинка, где я на другой планете бегу, а вокруг сверху с летающих аппаратов падают бомбы и все вокруг взрывается. Благодаря корсету у меня неиссякаемая сила и на физике много силы. На этой планете мы проиграли и я бежала с неё и мы задачи свою в итоге не выполнили. Я была не руководителем, а в составе отряда. В этой жизни через эти кости проходит свет, который меня обволакивает и создаёт защиту.

Та родная мне планета, с которой этот костный корсет, очень светлая. И кости служат как порталом для света с той планеты. Я переместилась на мою родную планету, она голубая и очень светлая, название Аллирион. Я на этой планете участвовала в отряде защитников (космических десантников). Когда с другой планеты приходил к нам зов о помощи, мы летели туда и старались помочь этой планете справится с захватчиками из космоса. На Земле я выполняю туже функцию по защите, так как с Земли пришёл зов о помощи (Земля — наш друг).

Здесь я выполняю более тонкую работу, поддерживаю пространство и очищаю своим присутствием. Во мне заложены большие знания (как память в подсознании) и они издают вибрации, эти вибрации люди считывают и в них начинает активизироваться родовая память. Когда мы (отряд) на Землю прилетели с Аллириона, мы не знали, что тут творится. Мы были отправлены с целью, в том числе, и разобраться, что происходит. И теперь мы служим как источники информации, через нас на Аллирион поступает информация о Земле и так же мы служим, как очистители. Это наша работа.

Около сотни представителей Аллириона присутствует на планете Земля. Ими являются и мои физические родители. Мой отец уже обладает всеми знаниями и большим опытом и служит, как источник информации для меня. У отца большой опыт воина и руководителя. Представители Аллириона своим присутствием активируют родовую память землян и служат как поддержка, то есть, когда человек проходит рядом, он задевает свет исходящий из моего костного скафандра и этот свет активизирует человека.

Наши представители в разных странах, в разных структурах, кто-то в политике, кто-то обычные люди и т.д., но сильно никто не высовывается, так как это не надо, это будет только мешать. Мне что-то специально делать и предпринимать для улучшения своей деятельности не нужно, всё уже идёт своим чередом и всё как надо. Но вот это осознание моей миссии, и кто я на самом деле, поможет мне выполнять мою работу более качественно.

Землю потихоньку другие враждебные цивилизации сделали колонией. Землян захватили и планету сделали доильной планетой. Захватчиков много, большая иерархическая лестница. Среди них есть кремневая раса (кристаллическая), они нашёптыватели, говорят другим, кого можно захватить. Земля — ценный ресурс энергии. Качать можно из людей и из самой Земли, поэтому её и захватили. Захватчики придумывают различные приспособления по откачке и «пускают их в дело».

С точки зрения моей миссии на планете Земля всё идёт правильно, земляне должны прожить этап в роли рабов. Поэтому представителям Аллириона нету смысла физически куда то влазить, кого-то убирать, всё само собой нормализуется. Аллирионовцы – это чисто наблюдатели и поддерживатели. Это как есть действие, есть и противодействие, есть цивилизация разрушителей на Земле, значит должны присутствовать и цивилизации созидатели, кто поддерживает. Есть и другие цивилизации, которые наблюдают и поддерживают Землю. Их количество часто меняется, так как какие-то уходит, какие-то приходит. Но это около 2-4-х курирующих Землю светлых цивилизаций. Со стороны тёмных курирующих цивилизаций – в основе одна, но над ней стоят ещё цивилизации.

Перешли на планету Аллирион. Мир этой планеты и материальный, и нематериальный одновременно, присутствует сразу два мира на одной планете. Смотрим самый запоминающийся мой день в том воплощении на этой планете. Я на лодке на озере. Вода светится голубым, что-то в воде плавает и тоже светится, лодка светится, вокруг темно (может ночь). Я одна, наблюдаю за водой. У меня светлые волосы, желтоватые, как блондинки на Земле, кожа подсвечивается голубым. Озеро находится в парке/саду. Деревья светятся. Энергия идёт из Земли и проходит во все живое на этой планете, поэтому всё светится, как в фильме Аватар. Таким образом планета общается со всем живым на ее поверхности. Меня зовут Лара. Я взрослая девушка – воин.

На планете Аллирион перед тем как построить дом, на земле простраивается энергетический круг и после этого на этом кругу начинают возвышать здание. То есть в строительство дома вкладывается очень много геометрии. И сам город построен в определенной геометрии.

На планете живет одна цивилизация, которая выстроила защитную сферу вокруг всей планеты, чтобы на планету ничего разрушающего не могло проникнуть из космоса. Кристалл/энергетический сгусток (ядро) глубоко в центре планеты Аллирион голубой, в отличии от планеты Земля, где кристалл желтовато-белый, и поэтому вся энергия на планете Аллирион голубая.

Я переместилась к ядру планеты. Я заземляюсь с этой пленетой, проростая корнями в её ядро. Энергия планеты Аллирион не хочет проникать в энергоцентры моего тела, проходит по внешним краям, так как моё тело принадлежит Земле, а энергия Аллириона может быть такой внешней подпиткой для меня. В искре/энергоцентре сердца ранее в медитации я находила два цветка – цветок обычный розовый и цветок внутренний голубой. Получается, что голубой цветок символизирует связь с планетой Аллирион.
Планета Аллирион находится в нашей вселенной, а у нашей вселенной один Творец.

Энергопиявки (из ранней чистки)

При рассмотрении руки, с тыльной стороны обнаружен шайба с порталом в центре (створки открываются и там портал, см. на рисунке). По краям (в зеленой зоне) щупальца, создающие вид, что это живой организм. Но на самом деле это механическое устройство. Это устройство наклеено на руку. Устройство связано с космической станцией на орбите Земли. Станция невидимая. Внутри сидят маленькие гуманоиды (в очках больших) за пультам с экраном, они просматривают людей, к которым это устройство приклеено. Направила из своей искры луч к искре гуманоида, чтобы установить контакт с ним. Его зовут Логан.

Мы задаем Логану вопрос, что делает устройство? Из портала в центре выходит дух (расцветка как у осы и пушистый), у него большой рот с белым светом и светящиеся глаза. Духа выпускают для сборки энергии, выделяемой человеком. Он летает вокруг и своим большим ртом заглатывает энергию. Эта энергия направляется на станцию в космосе.

Поначалу Логан утверждает, что они ничего противозаконного не делают (не провоцируют), а просто собирают выпускаемую энергию. Но на самом деле, оператор нажимает на пульте кнопочку и у человека от устройства (точнее от чипа, который сидит в ладони) по руке идёт импульс в головной мозг, тем самым провоцируя на негативные мысли и выпуск энергии. То есть это паразитизм.

Операторов, таких как Логан, много, станций много. Внутри каждой станции развернуто огромное пространство (хотя с внешней стороны станция выглядит маленькой), где сидит большое количество операторов. Людей с такими наклейками много. Собранную энергию операторы передают вышестоящим, энергия по каналам проходит на станции около других планет вселенной и с этих станций уже распределяется на планеты.

Из другого сеанса чистки:

Большая серо-коричневая нашлёпка в зоне поясницы, копчика, крестца. Хранитель дал следующую информацию: нашлепку поставили на осмотре в женской консультации в начале беременности, ставят практически всем женщинам, программа боли и мук в родах. У меня эта нашлепка была не активирована, потому роды прошли спокойно и безболезненно, но периодически были боли в том месте. После снятия было сильное жжение. Отсюда

***

Разумеется, всего этого можно избежать, просто не поддаваясь на страхи, тем более, что дети сейчас рождаются намного более защищенными, а взрослые обретают силу через новые знания, практики и просто интерес к развитию.
Как?
Любите и ничего не бойтесь. Любые испытания — это опыт, на который мы согласились на том или ином уровне, да и в стерильных пробирках семена не растут. Даже семена Творцов.

По теме: Если вас обложили вурдалаки… и как это трансформировать / Обиды на высшие аспекты, правомерный захват Земли и дальнейшая развертка событий

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , ,
Другие статьи по теме

Голубая планета Аллирион, ее жители и другие космические гости на Земле: 1 комментарий

Добавить комментарий