Отзыв о сеансе и коротко об эгрегоре медицины

Рубрики СтатьиОпубликовано

Отзыв о сеансе и коротко об эгрегоре медициныСеанс проводился 10 января 2015.

С блогом познакомилась осенью 2014 года. У меня был период исканий на тот момент: предназначение знаю, что делать знаю, как начать – не имею представления. И очень хотелось знаний. Информации вокруг много, я делала запрос Высшим – куда податься, может курсы биокосмоэнергетики, может что-то другое? Меня навели на блог через моего мужа, первые пару дней запоем читала одну страницу за другой. Была впечатлена и ошарашена многими вещами, особенно отзывами о сеансах, в частности, описанием всех подключек и сущностей, которые снимались в процессе чистки. Я и подумать не могла, что каждый из нас носит на себе столько всякого-разного… Именно после этих отзывов решила: я тоже хочу!…  Записалась на сеанс гипноза, чуть позднее отправила заявку на курсы в Москве.

На сеанс шла без особых ожиданий. Самой главной целью была чистка. Вопросы заготовила за месяц, как личного характера, так и общего (посмотреть ритуал крещения, таинство венчания, молитву сорокоуст). Ответы у меня были по каждому из вопросов (что-то знала давно, что-то пришло в течение месяца подготовки к сеансу), однако я сомневалась и хотела проверить информацию. Со одним их своих Хранителей (зовут А.) общаюсь с детства. Это мужчина, около 35 лет, мы с ним хорошие друзья.

Нужно сказать, что у меня нет особого опыта медитаций. За свои 25 лет я пробовала медитацию пару раз, некоторое время занималась йогой, никаких других практик не пробовала. Тем не менее, расслабиться для меня не составляет труда, поэтому пробная запись погружения подействовала с первого раза, и на слове «десять» я вылетела через какой-то тоннель в открытый космос. Все вокруг было малиново-розовое, с сиреневыми и молочными разливами, миллиарды звезд и ощущение необыкновенного покоя. Надо мной проносились лица.

Это были очень красивые лица, однако определить, мужчина или женщина передо мной, было сложно; по ощущениям, пол для них – лишняя условность. Потом замелькали пейзажи: джунгли, песчаный пляж с пальмами под палящим солнцем, египетские пирамиды в пустыне, руины древнего города… Запись прослушивала несколько раз перед сном, пока не убедилась, что гипнабельна и легко погружаема.

Отзыв о сеансе и коротко об эгрегоре медицины

В день сеанса все было спокойно, никто не вставлял «палки в колеса». Я отлично выспалась, в хорошем настроении позавтракала, перечитала свои вопросы, настроилась. Сеанс длился 8 часов, 3 часа из которых заняла чистка, 2 часа на беседу до и после погружения. Данную распаковку делаю спустя месяц после сеанса.

Погрузилась легко, оказалась в горах. Надо мной было темно-синее небо с россыпью звезд, вокруг горы с заснеженными вершинами. Я сидела на земле, на каменном выступе. На мне – теплое шерстяное одеяние темно-зеленого цвета, с капюшоном и длинными рукавами. Волосы спадают ниже плеч, я сижу, обхватив руками колени, созерцаю красоту природы и звездного неба.

Заходит солнце и заливает все ярким белым светом. Я смотрю на свои руки – они такие, какими я привыкла их видеть. Посылаю лучи себе под ноги, в ладонях легкое покалывание и тепло. Они светят белым светом с легким фиолетовым отливом. Включаем поток золотого космического ветра, который обдувает меня насквозь. Со спины снимаем круглую металлическую пластину с красной кнопкой посередине. В левой руке, в ладони – черные маленькие червячки. После снятия ощущаю покалывания, жжение, тепло.

В ходе сеанса заходили на огонек несколько рептилий, инсекты, серое существо небольшого роста с большой вытянутой головой… Было подсунуто бутафорное зеркало, рептилия сделала попытку замаскироваться под Хранителя А… Во время чистки мне неоднократно мешали и отвлекали рептилии и большой робот (или существо в костюме робота, внешне напоминает костюм Железного Человека, серого цвета). В какой-то момент он взял меня за руку своей металлической клешней пониже локтя, была сильная боль, онемение и тряска, ощущалось на физическом плане. Не понравилось, что стали снимать чужеродные элементы с третьего глаза. После сеанса обнаружила у себя на руке в том месте синяк и покраснения.

Далее опишу, что было снято, одним общим списком.

За сеанс в ходе чистки было снято:

  • Круглая металлическая пластина с красной кнопкой посередине со спины
  • Черные маленькие червячки в левой ладони, на пальцах черные пиявки
  • Черно-зеленая слизь с кончиков пальцев
  • Красное круглое стеклышко (типа фильтра) в ладони, которое придавало красный цвет моему лучу. На запястье кнопка и от нее множество проводов по всей руке.
  • Красные шарики в плече
  • Много мелких камешков и пыли в суставах
  • Шептун – сидел на плече, маленькое злобное серое существо с крылышками, которое подбрасывало всякие нехорошие мысли. Причем я отслеживала его пару месяцев до сеанса. Приходит какая-то мысль (негативной окраски), а я понимаю, она – не моя! Будто кто-то транслирует и хочет внушить мне эти мысли. Шептуна отправили в портал, он был явно против и очень возмущался.
  • Треугольник металлический в плече с двумя проводами, подключенными к затылку
  • Черная липкая медуза с щупальцами на месте прививки БЦЖ. Периодически у меня очень сильно болело это место (левое плечо, место шрамика от укола), там пульсировало, жгло. Видимо, в эти моменты включалась вредоносная программа. Медуза оставляла после себя черную липкую слизь. Когда все сняли – осталась большая зияющая дыра, как рана. Почистили, залили лучами светом, поставили световую регенирирующую пломбу.
  • Металлическая коробочка с множеством проводов, которая придавливала крылья. Крепилась к спине, к позвоночнику, чуть выше середины. Когда сняли, сначала увидела там маленькие белые крылышки, все мятые… Потом они распахнулись, и это оказались огромных размеров белоснежные крылья! Такая эйфория накрыла от этого ощущения, будто мне наконец вернули что-то очень дорогое и важное, что даже слезы выступили на глазах. «Как я жила без них, не знаю!…» Крылья обладают своим сознанием. Они ждали, когда смогут высвободиться, были очень благодарны.
  • Темно-красные сгустки на шее, сбоку. Были выявлены с помощью зеркала при диагностике ауры. Сама аура радужная, искрящаяся. Это оказалось большой рыбой, которая сидела на шее.
  • Оковы на щиколотках, металлический толстый тяжелый браслет с магнитом, который притягивал к земле. Спрашивали у Хранителя, он подтвердил, что эти оковы мешали «летать» (этот имплантат был связан с коробочкой с проводами, что удерживала крылья), тянули вниз к центральному магниту Земли.
  • Зубастое то ли существо, то ли имплант на левой ноге, ближе к ступне. Все колючее, с иголками. При направлении лучей была резкая боль в том месте.
  • Имплантат из металла в бедре, протез, внешне напоминает штангу. Металлический панцирь-наколенник на левой ноге.
  • Множество металлических осколков в ступнях, будто ходила по стеклу, и они вонзились в кожу (магниты)
  • Красный трос из земли тянулся в ступни, крепился крюком. Отток энергии.
  • Маска на глазах. Металлическая пластина на глазах, на веках маленькие черные металлические пластинки с проводами в голову, в конце проводов нашли длинного червя, сидел в голове. Пылесос вытянул много пыли и мусора из глаз. Все это искажало визуальное восприятие мира.
  • Наушник и маленькая коробочка-приемник на одном ухе, винтик и микрофон на другом, много-много проводов от них в голову. Ушные отверстия забиты зеленой слизью. Были тянущие ощущения на физическом плане, когда вытягивали слизь.
  • Маленькая желтая рыбка в голове.
  • Проводки в желудке, печени. В печени маленькая капсула, как лампочка, засветилась красным светом, когда обратили на нее луч.
  • На стенках внутренних органов много слизи, колония полипов темно-зеленого цвета, колония грибов в печени. Хранитель дал следующую информацию: причина – питание и плохая питьевая вода. Поменьше есть или исключить совсем дрожжевой хлеб и мучные изделия, грибы, рыбу и морепродукты с осторожностью. (Я не ем мясо более 8 лет, но очень люблю свежую рыбу, приготовленную на пару или запечённую в духовке).
  • Пленка на внутренних органах
  • Оба легких в пыльных мешках-коконах, затрудняющих дыхание. Хранитель сказал, что в мегаполисах практически у всех жителей имеются такие пыльные мешки на легких.
  • Сердце все в грязной мутной слизи, билось с перебоями, после чистки сразу же увидела, как сердце забилось и засияло ровным розовым светом. Поставили защитную сферу на серде.
  • Провода, чипы в теле головного мозга. Серая пленка на полушариях.
  • Крест (символ христианской церкви) в правом полушарии. Связь с эгрегором, транслировал мысли «Пора бы сходить в церковь!», иногда прямо-таки тянуло.
  • Две мини-антенны на затылке (приёмники)
  • Серо-зеленая мутная слизь в носоглотке. После чистки улучшилось дыхание.
  • Черная пуля в груди
  • Много пыли, металлических болтиков, гвоздиков и пластин с проводами вытащили из позвоночника.
  • Черные маленькие камешки на зубах, были поставлены врачами в ходе ортодонтического лечения (брекеты в течение 3х лет). Цель подобных имплантатов –программа методичного разрушения зубов, и, как следствие, частые визиты к дантисту. У меня были то ли неактивны, то ли деактивированы, не действовали на меня.
  • Окаменелый коричнево-серого цвета рог, шел из лба, как отросток. Был на месте третьего глаза. Внутри на том же месте была такая же окаменелая нашлепка, цель – блокировка видения, периодически была неактивна (поставили в прошлой жизни). Когда убрали – появилась яркая вспышка света перед глазами.
  • Большая серо-коричневая нашлёпка в зоне поясницы, копчика, крестца. Хранитель дал следующую информацию: нашлепку поставили на осмотре в женской консультации в начале беременности, ставят практически всем женщинам, программа боли и мук в родах. У меня эта нашлепка была не активирована, потому роды прошли спокойно и безболезненно, но периодически были боли в том месте. После снятия было сильное жжение.
  • Отдельным пунктом хочу выделить то, что вытащили у меня из носа. Несколько лет у меня были проблемы с дыханием, хронический ринит (как говорили врачи). У меня ухудшилось обоняние. Я не могла спать ночами, было тяжело дышать, встал вопрос септопластики (операция по реконструкции носовой перегородки). Пару лет назад нашла хирурга, уже назначили дату операции.. Но я испугалась общего наркоза и отказалась. Сейчас вопрос об операции встал снова. В сеансе на переносице обнаружили металлическую скобку-прищепку, которая сжимала дыхательные пути. Внутри через перегородку проходил черный металлический стержень. Все вытащили. После сеанса я шла домой и дышала так, как не дышала никогда!  Самое интересное, что у меня стояла программа логического объяснения моей проблемы с носом. Врачи говорили о костно-хрящевой мозоли, а я вспоминала детскую травму – падение об лед в возрасте 12 лет и, как следствие, сломанная носовая перегородка. После сеанса было ясное понимание, что мне необходимо было как-то объяснить эту прищепку на носу и штырь в носу, вот и подсунули детское воспоминание…
  • Удалили тело боли. Выглядело у меня это как мешок, или пузырь, наполненный бурой мутной вязкой субстанцией. Находился в груди и сдавливал грудную клетку. Там находились все мои обиды, слезы, боли, печали… накопилось много.

Отзыв о сеансе и коротко об эгрегоре медицины

КРИСТАЛЛЫ

Активировали несколько кристаллов: один большой розовый шар – очень красивый, с множеством граней. Это кристалл любви, находится в области солнечного сплетения. Маленький прозрачный шарик-кристалл над третьим глазом (отвечает за мое Предназначение), такой же кристалл в области ключиц, — отвечает за творчество, мне его нужно «выращивать» через созидание. Все кристаллы были в пыли, почистили, засияли ярко. Их подключили к общему Кристаллу Земли. В крыльях тоже много мелких голубых и белых прозрачных кристаллов. Хранитель дал информацию, что Розовый Кристалл питается моей женской энергией, нужно становиться мягче. В будущем есть потенциал помогать другим женщинам в вопросах отношений, семьи, развития себя, духовности.

Также активировали эталонную ДНК, молекула которой находилась у меня в голове и выглядела как маленькая сияющая звездочка. Эталонная ДНК транслирует энергию на все Кристаллы. Я видела, как тонкие световые ниточки тянулись к кристаллам, шли разноцветные потоки сверху, по телу лилось приятное тепло. Поставили кристаллическую защиту вокруг тела.

Отзыв о сеансе и коротко об эгрегоре медицины

Эгрегор медицины и ложные диагнозы:

В: Правильно ли понимать, что вся наша медицина работает на разрушение, нежели на созидание и помощь?
О: Да, в основном. Ставит программу-привычку обращаться, ходить на «профилактические» осмотры. Чем больше и чаще человек обращается за помощью к эгрегору медицины, тем больше всего у него «находят», ставят диагнозы и предлагают «лечение».
КОММЕНТАРИЙ: На тонком теле эти диагнозы (чаще всего ложные) выглядят как разноцветные штампики-печати. Сколько диагнозов ставят врачи в течение жизни человеку, столько штампиков на нем висит. Но человек сам активирует эти штампики (ложные диагнозы = установка на болезнь). Если человек верит в поставленный диагноз, накачивает эту установку на болезнь своим потенциалом, энергией, есть большая вероятность, что изначально ложный диагноз проявится. Во время сеанса показали, как штампик-диагноз с тонкого тела начинает разрастаться, переходит на физическое тело и уже проявляется как болезнь. Болезни, готовые вот-вот проявиться, выглядят как темные сгустки в той области, где потом будет, например, опухоль.

В: Нужно ли разрывать контракт с эгрегором медицины?
О: Нет, если планируются роды в роддоме, хирургические вмешательства, предстоящие сложные операции.
В: А безопасно ли это, рожать в роддоме? Что будет, если разорвать контракт и идти в роддом?
О: Не стоит этого делать, могут плохо принять. Они различают, кто «свой» (комментарий: в системе), кто «чужой». «Чужого» чувствуют сразу и могут насолить.
В: Что касается фармацевтики, можно ли сказать, что все таблетки, которые мы принимаем, ничего хорошего не несут?
О: Каждая с программой («двойным дном»).

Читаем по теме: МЕДИЦИНАОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ   | ПОСТЫ О ЧИСТКАХ

 

По теме: Бизнес аспекты медицины

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , ,
Другие статьи по теме

Отзыв о сеансе и коротко об эгрегоре медицины: 6 комментариев

  1. А вот после вышеупомянутой чистки, вот это всё «омно» возвращается обратно?
    Ведь многое из перечисленного вошло на физе. в некие привычки… а последние очень трудно устраняются? Или же — нет корня проблемы не будет и пресловутой привычки.

    1. вы душ регулярно принимаете или раз в жизни хватит? )

      все зависит от того, насколько человек поддерживает свою энергетическую гигиену и меняет свое поведение после сеанса, чтобы больше не притягивать.
      развернутые ответы тут: 
      https://metaisskra.com/blog/raznye-vidy-podklyuchek-post-seansovyj-analiz-operatora/
      https://metaisskra.com/blog/kak-bystro-mozhno-zavyazat-s-pagubnymi-privychkami/
      https://metaisskra.com/blog/5781/

       

  2. Классно, судя по описанию очень много понавешали чужеродного. Я тоже помню что моя жизнь резко раз делилась на «до» и «после» операций, до сих пор боли, особенно ужас в душе, до сих пор лечение, лет 12 прошло, а ужас так и стоит в глазах. И до сих пор врачи убалтывают на 3ю операцию. Тоже хочу на сеанс, тем более, что сейчас осознанно, и сама пока меняю, что могу, что бы освободится. Но согласна, чистки как душ, регулярно, защиты, по мере необходимости, и манифест свободного сознания. Кстати после него, уже который день сплю все время. Как перестройка какая-то идёт.

Добавить комментарий