Как продать щенков и не только. Причины

Рубрики СтатьиОпубликовано

Как продать щенков? Вопрос читательницы:

Подскажите, пожалуйста, как продать щенков? По непонятным причинам уже взрослые щенки еще не проданы. причем активно рекламирую щенков, постоянно заказываю баннера, размещаю объявления не только в России, но и заграницей. что можете порекомендовать в моем случае? Надо отметить, что вопрос мой, который задаю Высшим Силам вот уже более 9 месяцев остается без ответа. разными способами уже задавала вопрос, но ни во сне, ни после… хотя, с детства пользуюсь подсказками Свыше…

Как продать щенков? Личная история

Иметь питомник — это мое дело этой жизни. то есть своим делом занимаюсь. А значит, и ничего не должно мешать собакам обретать своих хозяев. А я уже с прошлого года, имея много взрослых собак, старалась не вязать их, так как щенки не продавались.

Я изначально вообще была уверена, что все щенки, которые теперь взрослые, продадутся быстро и не думала ни о чем. Желающих купить было много, и цена у меня в несколько раз была меньше, чем сложилась на эту породу. Хотя и регион у нас далеко, может потому с других регионов не оч охотно рассматривали вариант. Многие мне звонили и благодарили, что я такую приемлимую цену поставила, ведь они якобы давно мечтали о такой породе, но она для них была очень дорогой. Говорили, что купят, но так и не доезжали до нас…

В апреле 2016 года родились щенки, которых практически пришлось «раздать», продали очень за маленькие суммы, так как помет не продавался совсем, а они уже были взрослые. А есть еще целый помет уже больших щенков охранной породы.

Как продать щенков и не только. Причины

К тому же, я заметила, что тех щенков помет словно перестал расти, они оставались маленькими (потому и решили «раздать» щенков, люди очень были благодарны, что они смогли купить таких долгожданных для себя щенков по приемлемой цене). Где-то я слышала, что остановка в росте бывает из-за влияния местности. Но ответа почему щенки словно не растут, я так и не нашла.

Да и странные совпадения, когда люди звонят, с решимостью приобрести у нас щенка, договаривались о встрече… и не приезжали. И все это длилось с самого начала продажи помета собак-охранников, которые до сих пор продаются. Раньше кто договаривался приехать всегда приезжали.

Насчет цены на щенков, то сама порода дорогая и потому для нашего города даже моя цена высокая, хотя я готова уступить в цене потенциальному покупателю, лишь бы собак в хорошие руки продать. И рассрочку платежа предлагаю.

Я уж думала, может, я где что сказала или сделала не так.

Но я уже не знаю как найти причину, чтоб ее исправить. Потому как ситуация какая-то скрытая и непонятная…

Я верю, что щенки предназначены своим хозяевам, вот только как открыть глаза именно их хозяевам, что их щенки ждут.

Как продать щенков? Ответ:

Как обычно причин может быть МНОГО, но начать лучше с простого:

Основной причиной отсутствия продаж (да и вообще не важно, щенков ли, недвижимости или машины) часто является внутреннее нежелание хозяина расставаться с ними. Человек настолько влюблен в объект (или субъект), что не может его отпустить. Это также часто бывает в тех случаях, когда мы не можем найти нового партнера, дом, одежду: старые все еще слишком близки в нашем сознании, хоть иногда и давно ушли, не используются.

Попробуйте обратиться к своим щенкам и сказать им что-то вроде «ребята, я благодарю вас за этот опыт и отпускаю вас к новым хозяевам… прошу мироздание обеспечить вам заботливые новые семьи… если есть какие-то причины, по которым мы все еще должны быть вместе, пожалуйста, донесите их до меня, покажите знаками…». От чистого сердца, в развернутой форме, своими словами.

И прислушайтесь к мыслям (присмотритесь к знакам), которые придут вам в ответ. Быть может, есть какие-то другие причины, о которых мы даже не подозреваем. Например, мама щенков истощена после родов и ей нужна поддержка детей на данном этапе. Или эта же поддержка по каким-то причинам нужна вам и вашему дому.

Как продать щенков? Также рекомендую:

-посмотреть вглубь себя и простить тех, кто не оправдал ваши ожидания и не купил щенков, вопреки обещаниям. Из вашего послания веет обидой на них.

-попробовать сравнять цену с локальным рынком, чтобы не занижать достоинства породы

-каждый раз при появлении потенциального покупателя обращаться к нему мысленно и просить принять наиболее благоприятное решение. можно сказать что-то вроде «прошу твоих хранителей подсказать тебе наилучшее решение, если это твоя собака, пожалуйста, осознай это». Опять же, своими словами, от сердца, а не по этой шпаргалке.

ЗЫ: я предложил разместить анонс о щенках тут в блоге, но по неведомым мне причинам читательница не захотела это делать

Какие еще причины могут быть, как думаете?

 


Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , ,
Другие статьи по теме

Как продать щенков и не только. Причины: 2 комментария

Добавить комментарий