Космические вопросы, переход, Гагарин, Австралия.

Рубрики СтатьиОпубликовано

space2

Оператор: всё-таки, мне интересно, сможем ли мы трансформировать пространство вокруг себя силой мысли?

Я: да-да!… Я так понимаю, что в тот мир перейдёт та часть людей, которая готова. Их Души определённым образом подготовлены и в раскрытии своего Сознания эти люди достигли необходимых высот. Часть из таких людей (их Сознание) до сих пор находится в «спящем» состоянии и они могут, например, ничего не знать, не слышать о Переходе, но это очень высокого уровня Души и для них, когда это случится, всё произойдёт мгновенно. И такое преображение их никак не травмирует, не напугает, поскольку осознание и перемещение в высшее измерение произойдёт одновременно, в один миг, как вспышка.

3д

Часть из людей, согласно плану их Высших Я, будут продолжать своё развитие, приобретая опыт  на 3D уровне. Но это не совсем тот мир, который сейчас существует, он будет видоизменён (преображён). Там не будет  довлеющих «серого» и «тёмного» влияний (по сути, такой мир будет освобождён от дуальности. Он станет чище, добрее и гораздо спокойней) …. Там, кстати, денежная составляющая есть какая-то…. Будет определённая экономика…. Но там всё проще будет,…  не будет привязок к какой-то финансовой системе, угнетения финансовыми вопросами. Какая-то совсем другая структура….

Оператор: Понятно. Этот Переход совершат, ну, тысячи людей, а остальные миллиарды-то куда денутся?

Я: …не тысячи, больше там уже. Там больше. А остальные – это те, о ком я сейчас говорила — они будут в 3D мире жить (который претерпит трансформацию, перенесёт апгрейд). Они будут проходить дальнейший опыт развития. Просто он (опыт) больше не будет столь травмирующим. Этот этап у нас уже заканчивается, самый сложный, самый тяжёлый этап жизни в 3D условиях на планете Земля.

Article_feature_379-2-0

Оператор: тогда, меня интересует, имеет ли смысл сейчас какие-то проекты создавать и так далее?

Я: он (Василиск) говорит: да, безусловно! Безусловно! Потому, что свой опыт мы должны проходить до самого момента Перехода, момента изменения. Потому, что любой опыт чрезвычайно важен и имеет значение для нас (нашего Высшего Я) и для всего Мироздания. Любой опыт нужен и ценен. Ни одного дня, даже самого скучного или самого утомительного, не бывает прожито напрасно.

Оператор: а может он нам рассказать про Юрия Гагарина? Кем он был? Есть версия, что вовремя взрыва его какие-то силы телепортировали в НЛО.

Гагарин2

Я: …почему-то показывают какой-то взрыв в небе.

Оператор: это у него самолёт взорвался?

Я: да, самолёт. То есть, не при падении о землю, это взрыв в небе. Как какое-то столкновение

Оператор: всё-таки, столкновение с чем, с земным объектом?

Я: я понимаю, что с земным, да. (я «видела» два самолёта в момент аварии в небе. Один на огромной  скорости как бы таранил другой с правого борта. Тот, который таранил, был с заострённым носом, я так поняла, что истребитель. Тот, в котором находился Гагарин с напарником, выглядел иначе – не таким современным и без носа. Всё произошло мгновенно, в доли секунды, к сожалению, ничего нельзя было сделать).

Оператор: это была авария или что-то запланированное было?

Я: наложение – сейчас идёт слово. Какая-то у них там накладка произошла. Что-то они не согласовали. (Теперь «увидела» диспетчерскую и остро ощутила ужас и панику, исходившую от людей, находившихся там).

Гагарин3

Оператор: они – это кто?

Я: это на Земле – диспетчеры и те, кто планировал полёт…. Прямо-таки, абсурдная какая-то авария. Все потрясены были….

Оператор: а действительно ли Гагарин летал в космос или это всё было инсценировано?

Я: …да, он летал.

Оператор: а до него летали?

Я: несколько попыток, сказали, было.

Оператор: и неудачные, я так понимаю?

Я: да.

Оператор: а почему, тогда, у Гагарина удачный полёт был. В прессе обозревали и т.д.

Гагарин

Я: …он летал в обстановке совершенной секретности (как и другие). Только когда он вернулся обратно, пошла уже информация и видеокадры пошли. То есть, полной уверенности у них не было ни в чём. Не было уверенности, что он вернётся и сам Гагарин не был в этом уверен, и уходил, как в последний путь.… Хотя, конструкторы там много чего дорабатывали, много было опытных запусков….

Оператор: на орбите многим космонавтам что-то кажется, они слышат голоса, у них начинаются галлюцинации. Они вспоминают себя динозаврами и тому подобное. Это память о воплощениях возвращается и если да, то почему?

Я: …там, да, в космосе идёт иное влияние на состояние сознания. Там частота (вибраций?) какая-то другая.

Оператор: то есть, выходя из поля Земли…

Я: да! Поле Земли, оно было создано для того, чтобы сдерживать определённые потоки энергий (на физическом уровне), которые могли бы воздействовать на сознание человека, искажая  тем самым  чистоту нашего эксперимента в условиях блокированного Высшего Сознания. В космосе другие процессы происходят. Более ускоренно…. Голоса – это, скорее, игра сознания. Влияние долгого пребывания в замкнутом пространстве, то есть, это чисто психологический факт. От усталости мозга, они говорят, от чрезмерного напряжения…. А вот, воспоминания — они могут проскальзывать. Там идут изменения на уровне Высшего Сознания

Оператор: и ещё вопрос– Австралия! Очень сильно отличается от других континентов по своему животному миру.

Австралия

Я: «экспериментальная площадка» – идёт сразу же…. Они… с какой-то планеты, подселили сюда этих животных (от информации шёл сильный поток энергии юмора, если можно так выразиться). Типа, прикол! Чтобы посмотреть, как они, обустроятся, животные эти. Потому, что Австралия, в общем-то,  всегда была  достаточно  удалена от всего прочего мира. Там такой своеобразный зверинец!..

Австралия2

Какая-то у них там любимая планета, с такими существами. Нравилась она им. (О ком идёт речь, о какой цивилизации, я так и не осознала. И в момент сеанса  этим вопросом, как-то не задвалась, к сожалению. Но явственно ощущалось, с каким удовольствием они населяли Австралийский континент этими животными. И при этом шутливо обсуждали, то, какое впечатление те произведут на людей из других частей света, когда, через какое-то время, они доберутся сюда).

Австралия4

А та планета, кстати, была тоже одним из экспериментальных полигонов по созданию разнообразных форм жизни. Наиболее удачные из них успешно развились в свои виды. Часть из них была перенесена сюда, в качестве тоже, своего рода, эксперимента и как шутливый подарок человечеству.

Оператор: а австралийские аборигены – они тоже были «занесены» специфически?

Австралия5

Я: аборигены…. Да. Ну, мы все имеем, в принципе, какую-то примесь генов наших прародителей. А аборигены… вот, сейчас, у меня как раз идёт параллель с  майя, ацтеками и т.п. цивилизациями. Австралийские аборигены тоже, когда-то, в глубокой древности имели постоянный контакт с космической цивилизацией

Австралия6

Оператор: хорошо. Я благодарю и Дракона и Хранителя за оказанную сегодня информационную поддержку. Есть ли у них какие-то пожелания напоследок?

Я: они очень рады были сотрудничать. Они с удовольствием это делали!

Другие сеансы этого оператора:

Любить Дракона Ч.1
Любить Дракона (Ч. 2)

Оракулы Шамбалы, просветление, операторы порталов, переход и карма
Кусочки истории: Майя, Атлантида, Россия, цивилизация Бессмертных, коллайдер
Немного истории: Остров Пасхи, Дорога Бимини, пирамиды, Стоунхендж, мегалиты Окинавы, Кааба
Порталы, затмение, вибрации, Петербург, Москва, и другие «места силы»
Все о детях
Вопросы о разном

Классный сеанс — звездный посев (Ч. 1)
Классный сеанс — звездный посев (Ч. 2)
Классный сеанс — звездный посев (Ч. 3)
Классный сеанс — звездный посев (Ч. 4)

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий