Магия в Египте и планетарная работа звездных команд

Рубрики СтатьиОпубликовано

Магия в Египте и планетарная работа звездных команд. Первый сеанс тут: Крушение борта, раса черепах и чистка подключек

Магия в Египте. Второй сеанс

Задачи в Египте

Увидел себя человеком одетым как знать Древнего Египта, очень высокого роста, но с немного другими пропорциями тела: более вытянутые конечности, большие кисти и ступни. На руках браслеты указывающие на статус или должность. На запрос чем я там занимаюсь, пришла картинка огромного кристалла, на верхушку которого с неба светит луч, преломляется в нем на много маленьких лучей, идущих на питание своих потребителей.

Этот кристалл – энергоустановка, обслуживанием и конфигурированием которой я занимаюсь. Маленькие лучи, в свою очередь, разбегаются от центра как спицы колеса и достигают основания огромной сферы, которые и питают ее своей энергией. Внутри сферы искусственно создаются и поддерживаются области с разным климатом для поддержания роста различной флоры и фауны.

Магия в Египте и планетарная работа звездных команд

Мой начальник-фараон ставит мне задачу по созданию в той или иной области сферы тех или иных условий. В руках у меня специальный инструмент, которым я черчу на табличках из свежей глины различные символы-иероглифы.По форме этот предмет очень похож на мой инструмент, только мой был просто из черного металла:

Магия в Египте и работа звездных команд

Под солнцем глина быстро высыхает, запоминая форму, далее я отношу эти таблички в зал, где находится огромный кристалл и в нужном порядке выкладываю их вдоль круглой стены, идущей вокруг кристалла. Это есть метод конфигурации кристалла. Каждый образ-иероглиф подтягивает на тонком плане свою информацию и определенным образом структурирует вокруг себя пространство, а маленькие лучи из кристалла модулируются этим пространством и далее несут эту информацию в сферу.

Магия в Египте и планетарная работа звездных команд

Знания, что чертить на табличках, я беру из некой тонкоплановой библиотеки, при попытке найти ее оказался на космическом корабле с серверами с базами данных этих символов. Из этого же корабля на кристалл транслируется луч.

Цель нашей экспедиции — исследовать как разные виды флоры и фауны, уже имеющиеся на Земле, реагируют на разные измененные условия, а также на различные коды сгенерированные кристаллом. Эти же коды используются далее для конфигурирования защитного слоя Земли, состоящего из сети синевато-фиолетовых (с золотистыми отливами местами) кристаллов соединенных в кристаллической решетке.

Этот слой был установлен предыдущей экспедицией нашей цивилизации для защиты центрального кристалла Земли от энергоинформационного воздействия (перезаписи информации на нем). Этот центральный кристалл светится красивым голубовато-белым цветом.

В центре груди обнаружил такой же кристалл, как и в кристаллическом слое. Сдвигая в нем частоту, я могу с легкостью подключаться к сознанию Земли, к той части сознания, что охватывает этот слой.

Наш защитный слой был проверен на прочность атакой инсектоидов, которые пытались своим лучом с кораблей перезаписать параметры центрального кристалла, чтобы изменить условия на всей планете на благоприятные только для них и тем самым расширить зону своего влияния. Луч перехватывался маленькими кристаллами защитного слоя и не мог проникнуть вглубь.

Когда-то у них тоже была тестовая площадка-сфера на Земле, они смогли предложить какой-то уникальный синтез, опыт и воспользовались этим, чтобы получить визу от Земли. Сейчас этой визы нет и на месте, где они были (современный район устья Амазонки, по площади как половина Колумбии или как весь Уругвай) уже их нет. Зато есть много других сфер других цивилизаций.

Магия в Египте и планетарная работа звездных команд

Магия в Египте. Задачи команд

В сферах других команд-экспедиций созданы разные условия: кто-то занимается флорой, кто-то фауной, кто-то и тем и другим, а кто-то вносит изменения в ДНК земных людей-заготовок, которые создала Земля сама, чтобы иметь возможность помещать свое сознание в их тела. В общем, во всю продолжается процесс терраформирования. Красивая картинка, все гармонично и слаженно.

Есть совещательный орган, где участники процесса согласовывают свои планы с друг-другом и с сознанием Земли также. Со временем, некоторые сферы расширялись и объединялись с соседними, некоторые схлопывались (проекты закрывались), а некоторые становились очень большие и шли по пути консорциумов, когда команды объединялись под одной сферой. В итоге осталось на Земле 8 таких огромных сфер, а в совещательном органе 12 участников (11 руководителей экспедиций и Земля).

Сдвинувшись по временной шкале вперед, увидел, что со временем внимание цивилизаций участников проекта было уменьшено и функционирование оставшихся консорциумов переведено в автономный режим, чтобы посмотреть, что произойдет дальше, когда изначальные условия уже созданы.

А дальше произошло заражение, но это часть отдельного разговора…

Магия в Египте и планетарная работа звездных команд

Магия в Египте. Основные уроки сеанса

Во время сеанса обнаружил на себе много вспомогательных инструментов-гаджетов, которые уже не использую, но тащу на себе из воплощения в воплощение. Из-за того, что они занимают место и расходуют часть моей энергии на свое поддержание, это ограничивает меня и не дает привлечь в мою жизнь что-то новое. В моей жизни, в 3Д-пространстве, это проявляется в том, что у меня постоянно накапливается много каких-то вещей, предметов, которые я приношу в дом с мыслью, что придет время и мне это понадобится. Либо даже пользуюсь чем-то какое-то время, но затем интересы в жизни меняются и эта вещь год-два-три может лежать без дела. И я не избавляюсь от нее в надежде, что снова буду ей пользоваться. Но, зачастую, такие вещи так и лежат без дела. Еще до сеанса у меня стало появляться желание находить вещам новых хозяев и потихоньку избавляться от всего чем не пользуюсь регулярно. После сеанса расставаться с ними стало легко и теперь это желание оформилось в цель – избавиться от всего чем не пользуюсь постоянно.

Магия в Египте. Замеченные изменения после второго сеанса

— Принятие своей многовекторности и ощущение покоя от того, что не надо бороться с собой считая себя ветренным и неспособным выбрать дело на всю жизнь.
— Другое ощущение течения земного времени. Казалось, что прошло всего час-полтора, а на самом деле 3,5. И после сеанса, когда встал, заметил как тело теряло ориентацию и заносило на поворотах как после внезапного пробуждения из глубоко сна. После первого сеанса такого не замечал, было просто ощущение отдохнувшего тела.
-В предыдущем сеансе времени на знакомство с хранителем не хватило, но в этот раз познакомились. Оказывается я его уже видел в одной из своих медитаций, где мы встречались.
— Усилилось чувство гармонии с местом, пространством природы, где я живу.
— Пришло более спокойное отношение к бытовым задачам, к цейтноту в материальной деятельности, к невозможности, из-за обстоятельств, сменить ее на другую

 

Сеансы МЕТАИССКРА отлично подходят для работы с прошлыми жизнями и магией через медитативные практики. Если вы не занимаетесь медитациями, можно также решить эту задачу через сеансы с психологом, но данный метод может занять дольше времени.


Читаем статьи по теме Магия в Египте / Египет и другие:

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий