Эксперименты Египта и неопытность молодых творцов

Рубрики Популярное, СтатьиОпубликовано

Эксперименты Египта или к чему приводит неопытность молодых творцовЭксперименты Египта: какие ритуалы проводились в то время и с какой целью? Как с этим связана магия? Достаточно часто всплывает вопрос: почему в регрессиях подопечные часто видят себя некими богами или, как минимум, жрецами, знатью?

Эксперименты Египта

Ответ достаточно прост:

Речь не идет о прямых реинкарнациях богов, а лишь о носителях их клеток сознания, коих масса, в некоторых случаях сотни миллионов, ибо каждая женщина несет в себе хотя бы малый аспект Изиды (Мары, Кали и других женских ипостасей, в т.ч. полярных), а мужчины — Сета, Гора, Велеса, Шивы и т.д.)

2. Подсознание/ ВЯ/ хранители подопечного обычно будут направлять его в ключевые (читай, «самые важные») параллели для отработки оставшихся уроков (сборки, чистки и тд), ибо тратить ограниченное время сеанса на разборку жизни фермера и его рутины не очень рационально.

Кроме того:

-в «простых» воплощениях могут содержаться важные моменты для эволюции сущности (потрясения, уроки любви, ненависти и т.д.), этот опыт, хоть и несомненно бесценен, но там редко встретишь работу с энергиями, которой сейчас нужно учиться.
-собрав себя по ключевым воплощениям (простроив с ними связь), человек может ходить по «простым» жизням и самостоятельно, без помощи ведущего, но на это нужны опыт, время и работа над собой
-Также в «ключевых» воплощениях обычно содержится большинство «ошибок», которые влияют на параллели и которые нужно исправлять (править), осознав свою многомерность

Эксперименты Египта. Сеанс новых гипнологов

Мои комментарии курсивом

У меня был в сеансе один из запросов — посмотреть что меня связывает с одним человеком Q . Так вышло что мы смотрели его на последнем часу сеанса. В настоящий момент Q имеет врожденные способности и нашлись мы друг с другом, благодаря интернету. Интересно то, что нас раскидало на приличное расстояние друг от друга в тысячи километров, да еще и во времени — разница в возрасте. Синхроничность прослеживается у нас в разных формах, что иногда становилось просто забавно и смешно. Смотрим последнее воплощение («последнее» — термин относительный, ибо многомерность. Скорее, стоит говорить ключевое, или имеющее некую важность для текущего вопроса)

Несмотря на то, что сил было достаточно, они начали меня стремительно покидать. Дело было в том, что у Q стояла защита, которая распространялась, как выяснилось, на все времена и пространства, что позже удивило даже Q. Из-за защиты моя событийная картинка в регрессе заплывала белым туманом и много сил уходило на то, чтобы ее более или менее очистить, согнать туман.

Мы с ним из одного потока, с одной планеты, где обитают энергетические формы жизни. Это все выглядело так, как если бы на земле вдруг убрали фильтр, через который все люди наблюдают матрицу. Сказала бы так, что в таком подобии образа я видела свое ВЯ и свои чакры. Различить кто и что я не могла, т.к. в моем восприятии нет рабочих протоколов. Наше последнее совместное воплощение было в неком античном городе. Теперь это место под водой, но о нем знают. Я видела водолазов которые сейчас плавают вокруг него. Вода там зеленая, это говорит о том, что там много сине-зеленых водорослей и там тепло.

Эксперименты Египта. Боги

Дважды в вопросах к ВЯ всплывал глаз Гора.

1. В: Какое отношение имеет эта история к тебе (античный город), просим ВЯ дать информацию.
О: Гор. И я в этой жизни глаз Гора ношу, в виде амулета.
2. В: ВЯ просим показать что пошло не так (город уже разрушен), в чем проблема и кто ответственный?
О: Глаз Гора. Ра.

Над этим надо подумать, что это может значить и осведомиться.

Смотрим последний день совместного воплощения. Выяснилось, что мы с Q на этот город устанавливали энергетический купол-крепость, который должен был защищать город, но что-то пошло не так. Это привело к разрушению города и породило многовероятность из этой точки пространства. Я видела множество вспышек и поднялся мощнейший ураган. Многовероятность выглядела как купол, от которого в разные стороны расходится великое множество лучей-веток. Все живое внутри купола было уничтожено.

Эксперименты Египта или к чему приводит неопытность молодых творцовОказалось, в самом начале разбора совместного воплощения мы с гипнологом (Т.) заглядывали в несколько таких веток. В этом античном городе в одной из веток я видела себя Анубисом. Он был высокий и красивый, величественный, его голова и тело были черными, кожа была на вид матовой, бархатной, как очень короткий плюш.

На бедрах была белая юбка на запах, на плечах и запястьях золотые браслеты. В другой, мы в этом храме изображали богов — я была Анубисом, но не настоящим, Q я смутно видела — образ был с кошачьими глазами, возможно Бастет или другая богиня — есть такая с львиной головой. Это была наша служба. Мы статичны и неподвижны.

Эксперименты Египта. Ход сеанса

В: Как дальше развивалась ситуация? Почему она как то тоже застряла? Что там пошло не так?
О: Я вижу заставку телекомпании ВиД (древнекитайский даосский философ Го Сян с трёхлапой жабой).
В: Я задала вопрос — что пошло не так?
О: Вмешательство.
В: Было ли там то что привело к трагедии, смерти, срыву, ритуалу?
О: Нет.
В: Скрывается ли под этой маской какая то сущность?
О: Нет. От нее вопросы как отскакивают — никакого ответа…
В: ВЯ, что важно осознать и обратить внимание из этой ситуации?
О: Многовариантность показывает — может все быть и так и так. Очень много вероятностей. Я увидела как его затопило и мы там. То показывает, что все хорошо — люди в храме танцуют перед нами — образами богов. То показывает, что эта энергия которая за маской стоит, что она осязаема и люди ее увидели, поняли в нас, образах богов, какой-то подвох. Мы не официальные боги, мы в похожем образе, но мы не настоящие.

Эксперименты Египта. Развязка

В: Давай посмотрим последний день смерти того воплощения
О: Вспышки, ураган…Он как и не затонул, опять многовариантность показывают… Интересное место…
В: Что она думает про отношения с Q та сущность, которая уходит?
О: Это точка, этот город, она еще существует, там еще происходят события и они разные, как будто оттуда рождается многовероятность, в одной вероятности я в гробнице и меня бальзамируют и он помогает в этом. В другой вероятности мы с ним кого-то изображаем, если смотреть дальше, то там еще будет что-то другое..
В: Так что же там все таки не так? В чем проблема, может быть стоит из забальзамированного тела забрать частицу? Может Аспект захвачен и продолжает сновидеть эти ветки? Просим дать ответ — что пошло не так? Есть ли что-то что поддерживаешь ты своим выбором той ситуации, что хочет быть исправленным?
О: Луна. Полнолуние и она падает вниз.
В: Какие-то магические ритуалы вы делали для того чтобы расщепилась реальность?
О: Идет информация, что — при каких условиях оказалось так, что луна стала в другое положение? При смене полюсов, затоплен город может быть из-за этого. Что же мы делали? Что-то мы наделали…
В: Если был открыт портал ритуалами или магией прошу показать процесс, точнее результат магических действий.
О: Устанавливали купол, который будет держать защищать.
В: ВЯ что он должен был защищать?
О: То, что под ним.
В: А что под ним?
О: Город и люди. Мы, видно, неопытные, что-то нахимичили и все могло пойти не так.
В: Этот купол должен как то отграничивать или защищать?
О: Защищать. Он как крепость, только энергетическая. С того момента пошло деление веток.
В: ВЯ просим показать что пошло не так, в чем проблема и кто ответственный?
О: Глаз Гора. Ра.
В: Это означает, что вмешательство произошло в вашу работу, этих божеств? Или вы выполняли какую то работу связанную с глазом Гора, или вы были проводниками его энергий?
О: Левые образы начинают мешать смотреть, я пытаюсь их вышвырнуть..
В: Чистим пространство..
О: Кошка начинает наглеком по мне топтаться.. (выбивает из сеанса, да и время подходило к концу)*

*Такое часто случается, когда сознание человека не готово принять новую информацию, ему нужно время на осознание увиденного. В данном конкретном случае, есть большая вероятность, что подопечная и Q. должны обсудить новую инфу, собрать кусочки пазла, сформировать новые вопросы и только потом идти далее.
Часто ответы приходят в снах или медитациях. В любом случае их можно получить в последующих сеансах по мере готовности. Всему свое время и не стоит лететь впереди паровоза )

 

Сеансы МЕТАИССКРА отлично подходят для работы с прошлыми жизнями через медитативные практики. Если вы не занимаетесь медитациями, можно также решить эту задачу через сеансы с психологом, но данный метод может занять дольше времени.


Читайте статьи по теме Эксперименты Египта и другие:

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Эксперименты Египта и неопытность молодых творцов: 8 комментариев

      1. Все зависит от того, какой сущностью управляется аватар. Если четко это увидеть, то все будет ясно)) Аватар «бога» имеет доступ ко всем его аспектам и способностям, пусть и в запечатанном состоянии. Те, кто имеет клетки, сможет воспроизвести картинку, но очень сомневаюсь, что сможет воспроизвести энергетику, тем более больше чем одного аспекта.

  1. Когда в вашем блоге упоминаются египетские, славянские и прочие боги и их реинкарнации, по факту кого имеют ввиду? У человека, значит, душа, которая часть внимания Высшего Я, которое часть внимания еще более Высшего Я и так до единого Источника (если я правильно поняла). А Боги в таком случае кто такие? У меня во сне было, что это существа, которые пришли на Землю, сохранив энергию своих частей с разных уровней. Но во сне это было нарушением игры. За такое в астральную тюрьму отправляли)

  2. про другую ветку очень похоже, видел Гора и Сета как в настоящем, но другом измерении и на земле, как они ушли в другую мерность не задавал вопрос, там они сейчас упорно занимаются своими делами. Чем смог им помог, дальше ждём результат.

     

Добавить комментарий