Многомерные аватары

Рубрики СтатьиОпубликовано

sdfgdfag

Не знаю почему, но после стольких постов об аватарах, народ никак не желает воспринимать происходящее, и списывает все на буйную фантазию операторов. Я продолжаю публиковать сессии о кораблях и планетах наших высших Мы, т.к. считаю, что понимание своей многомерности первостепенно на данном этапе развития человеческого сознания.
После первой публикации несколько недель назад, уже около 10 операторов побывали в своих удаленных телах — в некоторых случаях это происходило на кораблях, в некоторых — на планетах или в инфо-мирах. Но в каждом случае становилось ясно одно: человеческое сознание проецируется в физическое тело из других измерений, оставляя свой несущий луч внимания в высших метриках, делясь на частицы и проникая все дальше в наш, физический мир, среди многих других вариантов. Оно приходит на Землю учиться и уходит обратно после завершения своей миссии.
Вариантов инкарнации на земле существует несметное количество: кто-то делает это группой, кто-то в одиночку, а кто-то проецирует себя несколькими сущностями одновременно, в ожидании «созревания сознания», как покажет нижеследующий пост.

Что ты видишь?

Вижу свои руки, они переливаются, все вокруг в виде энергий. Передо мной терминал доступа, компьютер с монитором, изображение на котором не имеет четких форм, подобно телевизору, который не настроен на канал. Я нахожусь в комнате, рядом капсула с лежащим телом, сижу за компьютером. Одна капсула подсвечена, в остальных тоже смутно видны тела, но они неактивны.

Проекция тела в капсуле переливается различными цветами, по его поверхности бегут различные полупрозрачные объемные символы, отображающие поток информации.  Пока человек живет и душа погружена в майю, я могу видеть проекцию тела в капсуле и подключаться к ней. Для чистоты эксперимента комната полностью изолирована, и никто без моего разрешения не может туда попасть. Она как бы подвешена в пространстве между мирами, при определенной натяжке можно ее назвать «межпространственным кораблем». В других капсулах находятся проекции резервных тел. Если бы оператор вовремя не пробудился, я мог бы слиться с сознанием любого другого тела на выбор. Сознание души оператора оказалось самым подходящим для слияния. Когда сознание души оператора готово принять высшее сознание, вопрошает о слиянии с божественным духом, слияние случается.

В случае преждевременной смерти оператора я мог бы подключиться к другим персонажам, но на данный момент такая ситуация очень маловероятна, ибо очень много ресурсов уже вложено в текущего. Я есть автор сознания этих душ – я спроектировал матрицы для их сознания, выбирал и компилировал программы, заложенные в душу. Я достаточно молодой хранитель, можно сказать, что текущая душа есть мой «курсовой проект», опытный образец. В случае его успешной реализации ее матрица будет иметь большую ценность, и ее шаблон сможет применяться в создании других душ, после чего я смогу преступить к более ответственным заданиям. У меня очень хорошие наставники-архангелы, кураторы проекта  — иногда они посещают мою обитель, помогают мне.

Терминал доступа в сеть и в сознание аватара для Хранителя. При вхожении в сознание аватара сознание Хранителя и души аватара сливаются воедино.

skldjfhТело активного аватара находится на Земле, его изображение проецируется внутрь капсулы (оно эфемерно и нематериально), вид с точки зрения хранителя. Душа аватара сновидит материальную реальность, хранитель может подключаться через душу и управлять аватаром в 3D.

lkjАстральный план, вид с точки зрения души, точка входа души аватара в физическую реальность. Каждый шар – персональная вселенная отдельно взятого человека. Лица между шарами – низкоинтеллектуальный «обслуживающий персонал», механизмы для наблюдения за людьми для высших сущностей.

adtfgАстральный план, вид с точки зрения ума человека, которому кажется, что он заперт в теле насильно.

dasfgdsfПосле погружения в компьютерную сеть слитое сознания хранителя-души «ныряет» в шар, видит человеческий мир и свое тело сверху, после чего осознает себя в физическом теле.

dfagdgЕсли сознание оператора решит, мол, выходи из меня, хватит?
У него уже отсутствует подобная свобода выбора, ибо он есть Я. В него изначально были заложены определенные программы, и при достаточной чистоте сознания они включатся и запрашивают связь со своим создателем.

Говоря человеческим языком, в данном случае на корабле находится сущность, воплощающая себя в несколько человеческих тел (аспектов) одновременно. Каждый из этих аспектов существует автономно и живет обычной человеческой жизнью до тех пор, пока не начнет развиваться духовно, и не разовьет возможность впустить в себя более мощный луч внимания своего высшего Я. Именно это и подразумевается под «повышением вибраций» — возможность вместить в себя свое высшее сознание, которое иначе просто не может спуститься в среднестатистический скафандр человека.

Также не забываем, что корабль, капсулы и другие приводимые образы могут быть лишь проекцией эго земного оператора для простоты его понимания.
В высшей реальности они не обязаны иметь формы — все есть энергия.

Ты существуешь в начале, в середине и в конце всего, от самой маленькой частички космического проявления — атома — до гигантских вселенных и всей материальной энергии. Тем не менее, Ты вечен, не имея начала, конца или середины. Ты воспринимаешься, чтобы существовать в трех этих фазах, и таким образом Ты являешься неизменным. Когда это космическое проявление не существует, Ты существуешь как изначальная потенция… Есть бесчисленные вселенные за пределами этой, и, несмотря на то, что они бесконечно велики, они вращаются в Тебе, подобно атомам.
Бхагават-пурана

Другие сеансы этого оператора:

Первая встреча с Ариманом, или разные аспекты Творца | Первая встреча с Ариманом, или разные аспекты Творца (Ч. 2)
Сны, кошмары и другие иллюзии | ДНК, дети индиго, повышение сознания и вибраций
Эксперимент Земля, учение Христа, печать антихриста и социальные иерархииДуальность и вселенский опыт воплощений | Возможности Матрицы и роли людей

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий