Первая встреча с Ариманом, или разные аспекты Творца

Рубрики СтатьиОпубликовано

Ариманом

Вопреки некоторым ожиданиям, пара сеансов в последнее время все-таки прошли на ура. При этом новые операторы давали самые неожиданные результаты, а встречаемые нами сущности повторялись из сеанса в сеанс с разными людьми.
Как и в жизни, на данном сеансе оператор говорит о себе в третьем лице, тк его Высшее Я интегрировалось с личностью несколько лет назад, поэтому свое тело он не совсем признает. Кроме того, на сеансе ВЯ и эго чередовались, но говорили от одного лица. По крайней мере таково было мое ощущение, хотя сам оператор говорит, что от старой личности практически ничего не осталось. В любом случае, это была одна из самых классных сессий!
Сеанс словами… ну вы поняли )

— Ставим перед тобой зеркало, отражающее всего тебя. Видишь зеркало?

— Да, вижу

— Посмотри, пожалуйста, в зеркало, и скажи – узнаешь себя?

— Изображение нестабильно. В нем видно изображение некой сущности. Как ни странно, она похожа на рептильную сущность.

— Рептильная сущность, покажи себя, пожалуйста, выйди из Оператора.

— Она это сделала

— Я могу тебя как-то называть?

— Она молчит, изображение в зеркале просто как белая дымка. Сущность справа от зеркала.

белая дымка
— Высшее Я, есть ли контракт между Оператором и этой сущностью? Если есть, нарисуй там его, пожалуйста. Есть контракт?

— Есть

— Создаем вращающийся  световой портал, который засасывает в себя все. Разрываем контракт, бросаем его в портал. Благодарим сущность за все уроки, просим пройти ее в портал.

— Она это делает, благодарит меня за опыт, исчезает. Эта сущность связана с воспоминаниями Оператора о внедренных воспоминаниях о воплощении в роли шамана, который жил в лесу в средние века, и которого сожгли на костре за то, что он лечил людей. Ее договор, обоюдно полезное сотрудничество,  состоял  в том, чтобы содействовать Оператору в том, чтобы выживать в физическом социуме, пока его сознание было неокрепшее.

Она была посредником в передачи знаний, как взаимодействовать с природой, животными, ритмами музыки, расширенным сознанием людей. Все ее знания были скопированы стали частью сознания Оператора. Знания влияют на видение мира. Если повышать вибрации, необходимо отказываться от этого видения,  кроме способностей и знаний оно дает качества, которые не являются истинными для высшего Я – агрессия, необходимость защищаться и нападать, то есть функции животного.

Пока эти функции присутствуют, это есть некий барьер в духовном развитии. Рано или поздно придется придумать способ нахождения в реальности без необходимости выживать как животному – мир будет давать все необходимое.

ariman

И тут через 6 дней после сеанса «совершенно случайно» Оператор наткнулся на информацию:

— Генеральное сражение для человека, движущегося по духовному пути, будет тогда, когда начнется серьезная внутренняя работа, когда человек, отметая все условности, будет по-настоящему взращивать внутреннюю Любовь, идти к Богу, несмотря ни на что, как говорится  напролом.

Проще говоря, когда он будет приближаться к Вратам, вступая на единственно ведущий к ним мост или тропу, как угодно это называй.  В принципе, этот главный конечный отрезок предстоит пройти всем людям, достигающим определенной степени духовной зрелости. Причем независимо от того, каким именно путем они пришли к нему. По большому счету, все эти разнообразные пути — всего лишь различные способы поиска, нащупывания той единственной тропы, которая ведет к Вратам.

— А как же ты узнаешь, ту ли ты тропу нащупал или вновь пошел по кругу в дремучий лес?

— Не беспокойся. Любой человек, вступивший на эту тропу, все почувствует. Более того, его начнут сопровождать знаки. Я опущу все те внешние знаки, которые человек начинает видеть и понимать, благодаря усилению своего интуитивного восприятия. А расскажу о самом главном внутреннем знаке, который появляется, как только человек вступает на этот мост или тропу, то есть вступает в окончательную битву со своим животным началом за главенство души в данном теле.

Этот знак проявляется в виде головы древней рептилии, змея или дракона. Но чаще всего люди начинают видеть, словно на них смотрит кобра с раздутым капюшоном. Взгляд ее не агрессивный, а спокойный. Смотрит глаза в глаза, скорее даже в область переносицы. Причем человек видит ее образ перед собой как с закрытыми, так и с открытыми глазами. На этом отрезке духовного пути она периодически появляется перед взором даже в обычной жизни. Иногда людям кажется, что у них начинаются какие-то навязчивые галлюцинации. То там змея промелькнет, то там проползет. Это нормально для идущих через мост.

рептилии

У каждого, конечно, возникает свой образ рептилии. Отчасти это связано с внутренним воображением, имеющимися на данный момент вариантами из ассоциативной памяти. И отношение к появлению этой рептилии тоже разное. Если человек вырос в той местности, где змею почитают как священное животное, то и реагировать он будет соответственно более-менее спокойно. А у того, кому с детства прививали страх, естественно сначала будет возникать такая же ответная реакция — чувство боязни и отвращения. Но как бы там ни было, когда человек преодолевает свои иллюзии, в том числе и страх, когда он полностью отказывается от своего негатива и осознает истину, вот тогда он и понимает, что Змея — всего лишь Первый Страж. Поскольку проход дальше осуществляется только под наблюдением, так как на данном отрезке духовного пути начинают работать уже более серьезные энергии…

Так вот, когда человек завершает так сказать свой переход через данный мост, то есть выходит с победой из этой последней битвы, личного Армагеддона, посадив свое животное начало на цепь, вот тогда Змей исчезает. Человек становится гораздо выше и чище духовно… Проще говоря, весь этот процесс есть не что иное, как этап работы центров гипоталамуса (рептильного мозга).

Из всей массы людей, топающих по духовным путям, лишь немногие добираются до моста, тем более до Врат. Хотя это самое примитивное и элементарное в настоящей духовной работе… А дальше… Дальше уже начинается путь избранных, связанный с раскрытием эпифиза. На этом пути появляется другой, более высший знак — Глаз, или как его еще называют Всевидящее Око (значение которого впоследствии было искажено масонскими организациями).

Люди, прошедшие этот последний участок духовного пути до Врат, когда встречаются, понимают друг друга без слов. Они встречаются как братья, хотя могут принадлежать к абсолютно разным религиозным организациям. Почему? Да потому, что внутри они становятся свободными и понимают, что по существу служат одному и тому же Богу и неважно как его люди называют. Просто каждый из них служит по-своему. И данное понимание находится вне слов…

Человек, находящийся в Боге, полностью свободен от каких-либо предрассудков. Обретая Бога внутри себя, он, по сути, обретает самого себя истинного, свое вечное счастье, ни в какое сравнение не идущее с земными удовольствиями. И такой человек никогда не променяет один час, минуту, секунду этого блаженного состояния жизни в Боге на десятилетия молодости, здравия, материальных удовольствий и наслаждений, даже если ему будет принадлежать власть над всем миром. Потому что для данного человека это равносильно променять, ну, к примеру, чаепитие в теплом, уютном доме с самым близким, дорогим человеком на сидение на колу посреди площади, когда тебя бьют, пытают, прижигают каленым железом. Вот такая разница для тех, кто это понимает.

Человек без Бога в душе — словно в изгнании. И практически вся его жизнь проходит в пустых миражах, горьких и сладких иллюзиях, которые, как бы он ни хотел, все равно заканчиваются. И эту призрачную жизнь своей материи он не продлит ни на секунду. Многие люди задаются вопросом: «Зачем мы живем?» Неужели для того, чтобы набить свой живот, сотворить потомство да приобретать и властвовать?! Это ведь всего лишь пыль в мгновении. А потом?..

— Что ты теперь видишь в зеркале?

— Бело-серая дымка, так выглядит одна из визуализаций души. И глаза… я не могу назвать их черными. Это как туннели, порталы, ведущие в другие миры.

ariman2

— Высшее Я, нужны ли эти порталы?

— Нужны… эта информация идет от сознания, которое находится за пределами этих порталов, которое через сознание души Оператора следит за всем происходящим. Это пассивный наблюдатель: бесконечная пустота, космос. Оно есть все – Хранитель тоже является частью его сознания.

—  Обращаемся к космическому сознанию, которое через тебя смотрит – что произошло с сознанием Оператора, когда Оператор пережил перерождение несколько лет назад?

— Свет наполнил сущность,  высшая форма сознания влилось в это тело, это было открытие тех самых порталов, которые видно в зеркале.

— Было ли это задумано изначально или была замена?

— Это могло случиться, могло не случиться. Если бы Оператор не был готов, это могло случиться с другими как он, сознание которых открыто, и которые подходят для подобных функций. Были некоторое души, которые обладали некоторым опытом, которые могли подготовить тело, энергетические тела для открытия порталов. С теми, у кого это удается, происходит это подключение. Соответственно, они становятся ведомыми. Есть некий посев, и души, которые «прорастают» — им открывается эта функция. Эти души подбирались для воплощения на Земле.  Они уже обладали сознанием настолько мощным, что в условиях физической реальности были способны пробудить его. Некоторым это удалось раньше, некоторым позже, некоторым не удалось, и они покинули физическое тело.

— Была ли осуществлена замена? Почему такая большая разница до и после?

— Произошло слияние сознаний, некое поглощение. Память старого сознания стала неким архивом нового, бывшее сознание растворилось в большем сознании.

Что за организация, что пыталась выйти с тобой на связь на границе сна и бодрствования в тот же день после снисхождения нового сознания через телепатический контакт?

— Видится картинка того момента, мужчина лет 55-60, лысоватый, за ним еще несколько мужчин и женщин. Их целью было привлечь меня на свою сторону, в свою тайную организацию.

— Какую цель преследует эта организация?

— На экране появляется рисунок Бафомета.

ariman3

— А-а-а, то есть поклоняются дьяволу?

— Ну-у, дьявол – это одно из имен некой сущности, определенно не светлой, это один из аспектов Творца.

— Почему именно к тебе пришли, они увидели в тебе какой-то потенциал?

— Они пришли в период пробуждения, когда контакт был еще слабый, и можно было воздействовать, закидывать туда свои подключки и заменить источник, с которым образовалась связь, сделать переподключение. После их выхода на связь мной неосознанно был послан максимальный импульс разрушения в их сторону, после чего я мгновенно разорвал связь. Далее я осознался как личность и попытался понять, что же это было такое, и почему я прервал происходящее.

— Эта организация существует по сей день?

— Да, но они больше во мне не заинтересованы.

— Ты для них потерянный клиент?

— Да. Эти сущности – они марионетки одного сознания, я с ним уже встречался ранее во время одного из бед-трипов, где я увидел его как архетип абсолютного зла, тьмы. Тогда оно пыталось привлечь меня на свою сторону, обещало свою помощь, но я тогда отказался и попросил его удалиться. С ним у меня была связь, и я мог бы выходить на нее снова.

— Ну привет ему тогда. Давай познакомимся. Как у него дела, хочет ли он пообщаться?

(смех) Он не против

— Скажи нам, когда ты закончишь свои штучки? Ты же знаешь, что есть люди, которых тебе не переманить на свою сторону.

— Он знает, но его суть и обязанность это делать. Его функция в том, чтобы давать душам возможность развиваться, когда они выбирают путь света.

— Каким именем он тебе представляется?

— Ариман. У него много имен, но это я его так называю. Каждое слово имеет под собой некое звучание, образ, мыслеформу. Если мы говорим «дьявол», то мы видим козла с рогами – это образ, который придумали люди. Когда мы говорим Люцифер – мы видим светящегося ангела с крыльями – это образ, который придумали люди. Множество имен отображает разные сути этого существа. Оно многомерно и может проявляться совершенно различными сущностями… Есть разрушающая полярность, есть созидающая. Это два главных эгрегора, которые, в конце концов, соединяются в один. И все аспекты, связанные с разрушением или трансформацией, а трансформация – это всегда разрушение, направлены на нее – абсолютную тьму. Ариман – это одна из ее сутей, аспектов.

ariman31

— Правильно ли ты сделал, что послал его куда подальше?

— Правильно – это оценка. Правильно с точки зрения какой полярности?

— Короче говоря, это был твой выбор, и ты его сделал?

— Понятие выбора относительно. Можно сказать, что в какой-то мере это было предопределено. Выбор был, он был совершен заранее.

— А эти люди, которые выходили с тобой на связь, каким образом они это осуществляют? Они обладают экстрасенсорными способностями?

— Обладают. Они делают определенные практики, обладают определенными инициациями, через них проявляются некоторые мощные нефизические сущности, которые дают им эти силы, но при этом берут их энергию. То есть они полностью рабы, марионетки.

— Они связаны с властью?

— Власть – это еще более примитивные марионетки. Это те люди, которые стоят за видимой властью.

— Ну, Ариманчик, как тебе вообще нравилось поведение Оператора, когда он общался с твоими послами.

— Это был его выбор

— Скажи, сейчас пошел серьезный напор, приходит информация от моих ребят, что сейчас осуществляются наезды во снах, на астральном плане, это все твои люди делают?

— …да. Самый ценный опыт тот, который является самым тяжелым. И люди испытывают тот опыт, который им нужен. Если они не сломаются, это даст им возможность развиваться.

— А что если сломаются?

— Это тоже опыт.

— Если человек доводит себя до самоубийства, вы не несете за это ответственность?

— Человек сам себя доводит до самоубийства, мы лишь предоставляем ему право выбора.

— Можете ли вы на самом деле убить человека во сне или в астрале?

астрале

— Только если душа попросит. Иногда душа понимает, что она больше не может получать необходимый опыт на Земле. Если человек совершит акт самоубийства, то он создаст некоторую привязку к материальному плану. Если душа не хочет брать на себя подобную карму, она может попросить силы разрушения о смерти, дабы не происходило привязки к материальному плану, что не приводит к необходимости возврата.

— Сейчас создается впечатление, что все обострилось, вы ведете более ожесточенную борьбу со светом в данный момент?

— Нет никакой борьбы. Это игра.

— Мы это понимаем, иначе бы не вели сейчас беседу. Идет более активная борьба за поляризацию?

— Все карты ложатся на стол

— Я думаю, я общался с ним когда-нибудь?

— Через некоторые из его аспектов.

— Снимаю шляпу – мозги мне тогда запудрили серьезно, если бы я на год занимался меньше, я бы тебе, наверное, поверил.

— Я даю право выбора. Каждый раз, когда ты делаешь выбор в сторону света, ты растешь если душа – это цветок, а божественный свет – это солнечный свет, то я – это почва, от которой ты отталкиваешься, чтобы вырасти. Не было бы меня – не было бы твоего роста.

— Было понятно, что есть железная логика в том, что ты мне говорил, но это одновременно противоречило всем тем философиям, которые я изучил до этого (речь идет об этой истории)

— Философии иллюзорны, они тоже придуманы мной. Попытаться сбить тебя с пути – это не есть цель. Мне просто нравится с тобой играть. Ты не насколько важен, чтобы тобой заниматься всерьез. Важны те люди, которых еще возможно перевести на мою сторону. Те, кто еще не определился – с ними я плотно работаю, те, кто уже сделал шаг к свету, у них слишком мало времени, чтобы вернуться к тьме. Идет разделение – кто со мной, а кто не со мной.

— Чтобы ты хотел передать Оператору, мне, читателям?

(смех) Будет весело

— Колись, рассказывай, что будет

— Я не должен говорить, ибо не будет игры. Карты раскрываются, но козыри еще на руках. Главная партия еще не сыграна.

Продолжение

ariman331

Другие статьи о глобальном предикторе и его проявлениях:

Простая и чистая правда или коротко о Глобальном Предикторе
Трудный сеанс. Продолжение темы предиктора (Ч. 1)
Трудный сеанс. Продолжение темы предиктора (Ч. 2)
Вмешательства сниже — дополнение к посту о Предикторе
Обзор подселений и советы по поведению

Анонимная вендетта, что происходит с символом победы в космонавтике, и другие бредовые вопросы
Различные вопросы хранителю.
Продолжение темы Предиктора. Встреча с серыми в Одессе.
Продолжение темы глобального предиктора (не для слабонервных)
Уловки Системы, вмешательства сниже или встреча с Глобальным Предиктором.
Уловки Системы, вмешательства сниже или встреча с Глобальным Предиктором (2)
Уловки Системы, вмешательства сниже или встреча с Глобальным Предиктором (3)

Другие посты по теме Творца:

Личная версия Перехода (Ч. 1)
Личная версия Перехода (Ч. 2)
Почему все ускоряется, что такое страх, и с чем едят энтропию?
Магические свойства материи. Эпилог: как и зачем создаются реальности.
Космический разум
Простая и чистая правда или коротко о Глобальном Предикторе
Свидание с Источником или на что похож Бог
Переход по плану или воспоминания о будущем (4)
Тайна скрытая за материей
Немного о себе или почему я занимаюсь всякой заманухой
Природа Реальности глазами астральных путешественников
Сеанс с Папой на бис
Сеанс с Папой на бис (Ч. 2)

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

Теги: , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий