Очередная ловушка матрицы. Заключение чистки и отзыв о сеансе 2 месяца спустя

Рубрики СтатьиОпубликовано

лфовр

В: Хранитель, можно ли считать чистку оконченной? Или есть еще что-то?
О: Что-то есть в районе сердца. Очень больно. Какой-то предмет, похожий на пулю, но это не пуля, металлический, тяжелый. Как пуля выглядит. Это какой-то военный. Это что-то с родом связано. Это боль от утраты, это дедушка мой другой. Туда что-то идет. И там много смертей, смерть-любовь, все перемешано.

Больно очень. Крупный металлический предмет, выглядит как меч-кладенец, это кто-то меня зарубил, обида у меня.
Еще осталось шило. Достала. Все равно продолжает болеть.
Это память о том, что близко к сердцу приняла. Там куча ржавого металла. Надо не по-одиночке доставать. Очень много привязанностей,  сердечных, чувственных. Есть такая особенность сквозь жизни, «зашиваться» с людьми, привязываться,  это как раз желание любви до гроба. Это ответ на это желание. А смерть всегда, получается, в спину ударяла, она не ждала, а приходила все время раньше. Получается и условие соблюдалось  и неувязочка.
Весь металл вытащен. Боль прошла.

О: Хранитель говорит мне: «Я с тобой, ты должна верить, ты не должна бояться, смотри на небо, смотри наверх, мы всегда там, для тебя всегда там, со мной». Канал можно и нужно оставить открытым, мне нужно сказать, что я принимаю его и готова с ним жить.

Совет  от Хранителя: бережно относится к своему телу, в плане алкоголя и наркотиков, и общения с людьми, которые находятся на  более грубом уровне сознания, что это может разрушать меня на тонких уровнях. Фильтровать и четко следить за своими мыслями и словами, стараться как можно больше уделять этому внимания и тогда все само будет происходить в нужном мне направлении. Мне нужно помнить, откуда я. С высоких и дальних планет. Млечный путь, за ним. Путь показывает.

В: какая твоя миссия здесь?
О: Нести свет.
В: Это твое последнее воплощение на Земле?
О: Нет, но если решу, то это будет последнее.

Заливаем все тело светом.

Сеанс проводился в июле 2013. Стенограмма и отзыв написаны в сентябре:

От сеанса я «отходила» очень долго. Нет, чувствовала я себя довольно хорошо, с настроением было тоже все в порядке, просто большую часть времени, особенно первые две недели после, основная часть моего внимания была направлена строго внутрь себя, полный перенос  внимания с внешнего на внутреннее. Сеанс как будто открыл плотину, и волны информации  хлынули в мое сознание, смывая покровы неясности и замешательства с довольно важных аспектов моей жизни. Это было похоже на огромные пласты пищи особого качества, которые заполнили мое существо для того, чтобы я переварила их и усвоила. А усвоив, построила новый уровень своего существования, исходя из этих новых клеток, новых частиц знания, ставших частью меня.

Признаюсь честно, основная часть информации, полученной на сеансе, не стала для меня «сенсацией» в том  смысле, что, так или иначе, мысли подобного направления приходили мне в голову в общем порядке и до сеанса. По большинству вопросов. Но для меня оказалось чрезвычайно важным и позитивным опытом  как раз получить подтверждение от  сеанса в том, что все работает внутри меня довольно слаженно и я  могу доверять той информации, которая приходит ко мне, когда я размышляю над разными вопросами бытия. Даже если мне самой она кажется слишком уж эксцентричной или малоубедительной из-за отсутствия прямых доказательств.

ываф

Но не обошлось  и без «сенсационной» информации, имеющей большую важность лично для меня. Она всплыла на сеансе как бы случайно, у тех, кто оказался в этом замешен, не было никакого желания раскрывать это мне, но, все же, это было раскрыто, но раскрыто, как я считаю, только благодаря внимательности и проницательности ведущего. Потому как от меня как раз всеми силами скрывалось истинное положение вещей, иначе сложно было бы продолжать использовать меня как в своем роде генератор и переходник. Кем именно? Всякие есть существа на просторах вселенной.  Основная загвоздка была в том, что они не на стороне явных темных сил, и многое из того, что они говорили, действительно верно. И маскировались они под моих Хранителей довольно успешно.

После чистки во время сеанса, после разрыва  соглашения с ними,  в настоящее время, ощущение канала совсем иное, снят колпак, ненужное звено. Я просто постоянно чувствую соединение с более высоким аспектом своего существа без помех.
Во вселенной  нужно быть бдительным всегда. Иначе можно потерять и свои цели, и самого себя.

Тело по ощущениям стало на порядок легче. В нем стало легче жить. Покинуло ощущение «придавленности бетонной плитой», часто беспокоившее меня раньше.  Появилась большая ясность в видении вещей, связей, в понимании людей и того, что далеко не все здесь люди…

После разъяснения мне кармических причин  тяжелой связи между нами,  резко исчез из жизни человек, вносивший сильный диссонанс. Просто резко переехал в другую страну на ПМЖ.

Поговорив на следующий после сеанса день с отцом, узнала от него, что ему в соответствующее сеансу время резко стало плохо, очень плохо. Какой-то странный приступ, который его очень испугал, своей близостью к смерти. Выход из этого тяжелейшего  состояния тоже был странен, он просто выпил стакан минеральный воды и все вдруг прошло. В день разговора, он чувствовал себя довольно хорошо, давно себя так хорошо не чувствовал, сказал он.

Я получила довольно мощную перезагрузку всех своих систем. И данное воплощение условно разделилось на две части. Не преувеличивая, могу назвать сеанс своим вторым рождением.

Все части этого сеанса:

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий