Первомай и Вальпургиева ночь

Рубрики СтатьиОпубликовано

Первомай и Вальпургиева ночь

Как известно, через 3 дня предстоит один из самых почитаемых в СССР праздников, так нечаянно совпадающий с Вальпургиевой ночью.

Вальпу́ргиева ночь (нем. Walpurgisnacht, фин. Vappu, фр. Nuit des Sorcières — Ночь ведьм, чеш. Pálení čarodějnic — Ведьмин костёр, н.-луж. Chódotypalenje — Жечь костёр, рус. Яков звёздоночный) — ночь с 30 апреля на 1 мая. Во многих странах Западной Европы в эту ночь отмечается праздник весны, восходящий к дохристианским традициям. В кельтских странах примерно в это же время отмечался Белтейн, а в некоторых германских землях, у англичан, чехов, словаков и литовцев на первое мая принято водить хоровод вокруг Майского древа. У лужичан с Вальпургиевой ночи до Вознесенья стояли майские деревья. Название происходит от дня св. Вальпурги (Вальбурги), сестры св. Виллибальда, канонизованной в 778 году, которую принято поминать 1 мая. Вики

Энергии в эти дни будут достаточно мощные, поэтому предлагается проделать работу по очищению рода и своих собственных аспектов. Из переписки с коллегой:

Мне сегодня четко пришло, что надо забрать все аспекты из ВОВ в связи с грядущим праздником. Если вдруг там застряли аспекты из прошлых воплощений  или по роду кто-то в ней застрял, то забрать свою энергию и отпустить родственные души по возможности.

Сам праздник и на родовой энергии сделают, и подключки еще влепят.
Нужно максимально развязаться с этой войной и убрать сентиментальные чувства.
То есть, конечно, уважать предков, чтить павших, но не раскручиваться на общественные эмоции.

Сегодня проводила сеанс девушке, доставали ее предков из всяких застывших карманов реальности, и на этом потоке достали двоих из ВОВ. Они были благодарны, когда очнулись. Вышли. В том эгрегоре просто огромная масса энергии.
Через кого-то можно целые пласты выпускать.

Напоминаю из старого поста:

На протяжении земной истории образовалось множество параллельных слоёв реальности…
Масштабный пример — реальность второй мировой войны. Или даже её локальное подразделение — реальность великой отечественной войны. С данной точки зрения, это было одно из крупнейших искусственных отслоений реальности. Длительное событие, вовлечены миллионы людей, всевозможные силы, магия, народы, энергии, миллионы жертв, тонны страданий, колоссальная эмоциональная вовлеченность в событие миллионов участников.

Далее — постпродакшн: фильмы, песни, книги, симфонии скорби, исторические загадки и споры у исследователей, уроки патриотизма в школах. Все помнят и главное — скорбят. То есть, эмоционально вовлечены, поддерживают и активно питают автономную реальность, в которой до сих пор воюют люди, гибнут солдаты и летают самолёты.

Милитаризированные праздники с маршами и танками к Дню победы (то есть, установлены ритмы и циклы режима питания) поддерживают состояние войны, подпитывая массовыми выбросами энергии ту самую военную реальность. Если вкачивать туда огромные количества энергии, можно даже использовать её как резервуар-накопитель, выкачивая в интересах создателей этой реальности энергию на другие нужды. Достаточно всего лишь связать тематику, активировать переполненный слой и настроить канал передачи. Проводниками выступают живые люди, которые используют одну и ту же волну эмоций на старое и новое событие…

Земле требуется сборка. Она активно поддерживает проводников, которые способны выпускать застрявшие в безвременье души, кланы, народы, виды. Пленникам различных слоёв также выгодно их покинуть, чтобы продолжить эволюцию и прекратить вечный бессмысленный бой. Сборка слоёв реальности на Земле приведет к общему объединению. Для сборки нужно использовать то, что не имеет ни истории, ни абстрактного разума, во избежание расставленных ловушек. Возможно глобальное объединение человечества на уровне духа. 

Читаем весь пост: Расслоение земной реальности.

Настоятельно рекомендую провести высвобождение аспектов всем новым гипнологам во время сеансов! С помощью собственных хранителей и хранителей рода, разумеется. То же самое касается и опытных практиков.

Даже если вы не медитируете, просто проговорите своими словами и от чистого сердца:

«Обращаюсь к своему Роду, хранителям и всем аспектам души. Прошу Род и нашу Монаду направить свои лучи внимания на застрявшие в иллюзиях аспекты и напомнить им о истинной сути и предназначении, вернуть память о божественном происхождении, и сопроводить в миры Духа для продолжения эволюции сознания. Прошу забрать энергию Монады из реальностей войн и катаклизмов, и вернуть её нуждающимся душам, будь то воплощенным или нет, по усмотрению Высших Аспектов.
Прошу все Монады освободить застрявшие души из эгрегоров войны, безымянного солдата, концентрационных лагерей, ссылок, тюрем, революций и прочих иллюзорных реальностей, оставляя при этом эссенцию наработанного опыта. На высшее благо, самым благоприятным образом для всех разумных существ и частиц Творца, как единого организма, существующего в вечности. Да будет так»

Это намерение можно добавить к своему манифесту

Также  можно перечислить (призвать) всех родственников и вообще людей, о которых известно, что те ушли в войну, в лагерях и т.п.
Опять же, это не жесткий шаблон, дополняйте своими идеями и адаптируйтесь под личную ситуацию.

 

По теме:

Война — ментальная установка / Потоп/
Следы тысячелетней войны и слияние частей света / Тартария, Рим, Екатерининский сдвиг и дальнейшее разделение / Генетические эксперименты, слияние реальностей и роль рептилий / Война и слияние реальностей / Рассказы очевидцев о захвате и изменении сознания / Война в Старом Мире. Тартария / Основные ветки реальности Земли и их разделение /

Также советую:

О слиянии миров и переходе / Искусство перепрыгивать через временные линии /
Сборка аспектов и перестройки организма: кто виноват и что делать? / Магнитное поле, ось Земли, вирус и слияние реальностей / Отключение Земли от транспортной системы космических цивилизаций / Порталы звезды Земля и транспортные системы наших предков

Все посты по тегу слияние реальностей

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , ,
Другие статьи по теме

Первомай и Вальпургиева ночь: 2 комментария

  1. Родовой эгрегор также исскуственно созданный инопланетными интерферентами-паразитами и от него нужно избавляться, а не кормить всякими чистками, как будто бы нужными.

Добавить комментарий